FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
zxcasd

На форуме: 19 л 338 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Салон на маяковке быстро и со вкусом и без геммороя
      14/04/2005 08:27:49

Имя: Татьяна

Телефон: +7 (495) 790-4030

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Метро: Маяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

"Истина где-то рядом"
Благородным донам здравствуйте и процветайте. Весна, господа, ВЕСНА. Ну наконец-то она вступает в свои законные права. В метро ездить не возможно. Сплошняком короткие юбки и открытые топики. Спермотоксикоз застал в меня в пути поэтому пришлось срочно искать аэродром для слива. Оказавшись в районе м. Маяковская я позвонил Юле http://www.intimcity.ru/persons.php?id=14099 которая не отвечала. Потом через gprs нашел телефон салона 790-4030. Позвонив туда я убедился что людей из Интернета принимают по цене 1400 р/час А фейка подумав что я там уже был сказала что цены не менялись то есть час соития стоит 1200 рубликов. Обрадовавшись бюджету я отправился на точку сбора у магазина спортмастер, откуда был препровожден в более менее опрятную хазу. Квартира на 4. По пришествии передо мною предстало 7 девочек из которых один представился мне гоблином. 4 были более менее ничего и выбирать мне пришлось из Карины и Тани. И тут я изменил себе вместо того чтобы выбрать более красивое тело я выбрал то лицо которое внушало хороший жизнерадостный секс, без проблем. Надо сделать лирическое отступление чтобы заметить, что в последнее время я все чаще замечаю связь характера человека с выражением на его лице и думаю, что о незнакомом человеке можно более менее внятно судить таким вот образом. И судьба меня не подвела в этот раз. Выбрав Таню, (которая на поверку оказалось Мариной из Мордовы, с короткими светлыми волосами, примерно 46 размера и роста в районе 170-173 см. Грудь двоечка немножко подвисает) я провел время с хорошей старательной девочкой, которая тщательно старалась мне услужить. Степень аналоговости как мне кажется повышенная т. е. 70/30 Как мне кажется при взаимной симпатии и должном обращении степень может быть повышена. Крутиться девочка как хочешь, неприятных запахов не обнаружено, пальпацию не приветствует, если только наружную. Матом не ругается(не люблю я это в феях да и в женщинах вообще), Грузить не пытается. Вопросики глупые конечно задает НО без них наверное было бы скучно. ШГ конечно же нет. Все в ОЗК. Миньет ничего плотненький, дырочка несколько больше чем хотелось бы. Мне Таня понравилась. Во второй раз возьму ее, что уже для меня редкость. Пробыл полчаса (даже тут вызвонили меня гады). По ее словам на точке бывает до 15 девочек. Хороший бюджетный вариант в центре Москвы, без геммороев и всяких там фейских нюансов, хотя может быть мне повезло. Короче я я доволен.

ЗЫ Настоящие фото в инете отсутствуют, объясняется это не желанием салона иметь проблемы с несоответствием фото. Развода на чаевые не было.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5-

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Салон на маяковке быстро и со вкусом и без геммороя  zxcasd    14/04/2005 08:27:49 
. * * так все-таки 1200? (+)  kroman    14/04/2005 09:00:28 
. * * Re: так все-таки 1200? (+)  zxcasd    14/04/2005 09:38:34 
. * * как-то вечером (+)  kroman    14/04/2005 09:49:46 
. * * Само собой разумеется  zxcasd    14/04/2005 09:55:26 
. * * Re: Само собой разумеется  Степной волк    14/04/2005 12:16:18 
. * * Re: Само собой разумеется  zxcasd    14/04/2005 13:34:41 
. * * Re: Само собой разумеется  Картежник    14/04/2005 15:55:20 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru