Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Tred

На форуме: 22 г 220 д
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Вот такая вышла масленница или послеблинная Лера
      17/03/2005 12:31:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (901) 539-1276

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4912&n=2

ТТХ: 26 лет, рост: 178 см, размер груди: 1.5.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3600 руб за 2 часа.

Улица: Советской Армии. Метро: Рижская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

В один из последних дней масленницы решили мы с друзьями отметить это событие. В условленное время в условленном месте собрались мы откушать блинов с икрой, запив их обильно водкой. Сами понимаете, сидеть сугубо в мужской компании было бы всем скучно и грустно, даже не смотря на уютность обстановки и игравшие военные марши в качестве музыкального фона.
Но, в любой компании всегда присутствуют находчивые люди, которые как бы случайно приезжают с кучей своих хороших (и не очень) знакомых. так было и в этот раз, один из собратьев притащил несколько вполне дрочибельных организмов.
Стоит отметить, что ваш покорный слуга скорее алкаголик, нежели знатный Казанова. И впрямь, а что ещё надо пожилому Хоббиту? Выпить, закусить, спеть пару песен времён Суворовских походов, да вот и вся его радость. Но не в этот день. В этот день, как обычно, выпив немало весёлой вкуснятины случился у меня кураж. Я шутил, смеялся, пел современные песни, перекрикивая магнитофон. Казался себе очень искромётным и даже каким-то чудом помолодевшим и неотразимым. Вобщем, произвёл впечатления на этих самых барышень.
Утро выдалось хмурым.
Болела голова, душа и печень.
И тем не менее, каким-то чудесным образом, неимоверно мучала эрекция.
"А не сгонять ли мне к знакомому хирургу и ампутировать моё мужское начало на хрен?" думалось мне, рука же непроизвольно тыкала в мышь и глаза бездумно пялились в нюшку.
И, о чудо, неожиданно всплыло окно с Лерой.
С трудом попадая в кнопки телефона я набрал заветный номер.
-Алло, это Лера?
-нет, это Алла
-а где Лера?
-писает, хи хи, Тред, это ты штоль?
-Я, кому ж ещё взбредёт в голову звонить в 11 часов утра?
-Ой, Тредушка, хреново тебе видимо? Ага. Приезжай прям щас, ну её нафик эту работу твою, потом её доработаешь.

Схватив бутыль вискаря я рванул по указанному адресу и вскоре был на базе.
Все четыре участницы вчерашних событий сидели на кухне и жрали куринный суп.
-Садись скорее, Тредушка, бульёнчик тебя спасёт, вот и ножку мы тебе оставили.

Влив в меня пол кастрюли бульёна дефки принялись за принесённый мною виски. Через энное количество времени я почувствовал как с двух сторон разные посторонние руки лезут в мою ширинку. (При этом о деньгах как бы все забыли). И тут Лера предлагает, а давай типа, ты закроешь глаза, а мы у тя под столом сасать будем, а ты отгадай кто у тя в данный момент сасёт. Если угадаешь, то выиб...(сорри) сделаешь трали вали с ней в попу, а если не угадаешь, то в писю.
- А давай, хули нам, обрадовался я.

-Фигушки, заорала Лиза ( http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4925&n=4 )
если не угадает, то будет трали вали в попу меня!!!!!!!!!!

(от жиж ексиль моксель, подумал Я, видимо смерти моей хотят)
Но делать нечего, согласился.
Вощим, в сухом остатке, два раза угадал, один раз не угадал.
Правда пытались дамы иметь меня и после игры, но это было перебором (знаете ощущения, когда мужик кончает, а сперма при этом не льётся? Правильно, еньг дёргается, задницу сводит, а всё в пустую, малоприятное чуство)

Глядь на часы, а время уже около десяти часов вечера (в промежутке нам привозили виски, суши, всякую хрень).
Сваливал я от них с тяжелым сердцем и полностью пустыми яицами.
Дефки цеплялись за мои штаны и вытирая сопли и слёзы, выли в голос "не покидаааай наааас". Прям как на фронт провожали)))).
Оставил я за всё это больдерьеро что-то около 500 доллеров, просто сунул их на холодильник и фсио. Но похоже было, что бабы в этот момент моё действо не отфильтровали.
Пойду ли ещё?
Однозначно.
Останусь со всеми?
Ясень пень.
Удивительно не замороченные девчёнки.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вот такая вышла масленница или послеблинная Лера  Tred    17/03/2005 12:31:04 
. * * Хорошо оттянулись, коллега(+)  SVR    18/03/2005 01:54:19 
. * * а что так редко?  lexxxus    17/03/2005 18:45:33 
. * * Просто загадка какая-то (+)  Малюта Скуратов    17/03/2005 15:09:29 
. * * Re: Просто загадка какая-то (+)  Tred    17/03/2005 15:11:56 
. * * Re: Вот такая вышла масленница или послеблинная Лера  sdgp    17/03/2005 14:12:14 
. * * Re: Вот такая вышла масленница или послеблинная Лера  Tred    17/03/2005 15:09:29 
. * * Re: Вот такая вышла масленница или послеблинная Лера  66legion    17/03/2005 13:24:07 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru