FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
приезжий

На форуме: 19 л 124 д
(с 27/12/2004)

Тем: 15
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Вика Ксюха 2+2
      24/02/2005 14:04:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика, Ксюха(Маша)

Телефон: +7 (926) 113-6405

http://dosug.nu/ob.htm?idob=10650

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Б.Тульская. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Категорично приветствую вас, Господа!


[image]http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=4766&n=2[/image]
Был у данных особей вчера 23.02.05г. Но все по порядку. Задумали мы с товарищем отдохнуть по полной с сауной девочками все как положено. Но как всегда заранее не договорились с саунами, с девушками, короче облом. У меня то спермотоксикоза не было,
А товарищ мой страшно хочет женского тела. Сидим значит на этом сайте ищем достойные сабжи. Все как всегда кто то занят кто то не может, короче засада. Все выше и выше птица обломинго над нами. Тут видим отчет уважаемого picasso http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=229954&page=0&view=collapsed&sb=5&o=? Звоним, очень приятный веселый голос, Вика да. Вообщем дозвон в обычном режиме.
Дает адрес уточняет как доехать, это дом Корабль в начале Варшавки. Парковка нормальная, можно подъехать хоть к самому подъезду, или оставить машину на Тульской.
Звоним от подъезда, очень вежливо просят подождать еще пять минут, ну на улице то не май месяц прошу сказать код подъезда, а то говорю мы тут окоченеем. Подъезд, когда мы заходили уборщица мыла его, она то нам по коду квартиры и сказала этаж, так что зачет.
Поднимаемся звоним, за дверью начинается суета беготня, вообщем ждали минут 10 пока откроют.
Наконец то открывается дверь, и мы видим маленького гоблина. Е мае приехали. Но гоблин сразу успокаивает, типо я с вами работать не буду, у МОИ девочки в душе, готовятся. Пройдите в комнату, чай кофе. Решаем выпить по кофе. Ждали еще минут 15.
Наконец то впархивают, фейки, в рабочей форме, на каблуках, макияж, короче готовились.
Очень милы, видно что уже начали праздновать, решаем остаться. Тут то и началось все веселье, девчонки предложили нам 2 на 2 на одной кровати. Не долго думая соглашаемся.
Расплата в начале процесса, засечка времени с момента похода в душ. Предлагаю девушкам для бодряка и общего вселенского веселья дунуть! Вика с радостью соглашается, а Ксюха категорично нет! Корректируем время засечки с момента, окончания процесса курения))).
Сам процесс: первую я Ксил Ксюху, девочка исполняет очень глубокий минет, все время смотрит в глаза, все очень качественно, цифра 100%, одновременно с этим провожу пальпацию Вики, которая сосет у моего товарища по счастью. Вика пускает в обе дырочки, киски выбриты в ноль у обеих. Переворачиваю Ксюху к себе лицом, и в миссионерке начинаю ксить, смотрю вику уже тоже ксят рачком, Зрелище еще то, видеть двух девок, это классно. Первый отстрел произошел почти одновременно, салют е мае в честь праздника. Перекур, девки ломанулись в душ по очереди, второй заход.
Поменялись фейками, теперь со мной Вика, минет по моему мнению немного хуже чем в исполнении Ксюхи, но тоже зачет! Вика садиться на меня спиной ко мне и начинает свои не хитрые движения. На мой взгляд Вика более аналоговая чем, Ксюха, да кстати, заметил у Ксюхи резкие смены настроения, от явной агрессии до сюсюканий. Переворачиваю Вику рачком и продолжаю процесс. Она одновременно ласкает моего коллегу по процессу. Мой выстрел я довольно отваливаюсь, а товарищ продолжает долбить Ксюху раком со страшной силой локомотива!
Единственный неприятный осадок это разводка по времени, начинали мы в 18-30, а в 19-15, Вика объявила мне, что уже как 10 минут кончилось время, я в принципе, уже готов был валить, но мой ненасытный приятель вижу созрел на 3 заход. Да интересный момент, после второго раза, Ксюха тупо выспрашивала коллегу, кончил он или нет, типа она не почувствовала, а нам не по х.. что ты вообще чувствовала.
Сухой остаток: ИМХО Вика, лучше Ксюши, аналоговой что ли, приятней. Разводка по времени, долгие походы в душ. Следующий раз возьмем в сауну, согласие получено. Анал по моему практикуют обе.

Прикреплена фотография феи. Модератор favorit

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

lawyer123, Maximka, отшельник, С - КОТ, umir, Jodo
6 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вика Ксюха 2+2  приезжий    24/02/2005 14:04:42 
. * * Re: Вика Ксюха 2+2  darkman    24/02/2005 19:04:04 
. * * Re: Вика Ксюха 2+2  С - КОТ    24/02/2005 14:17:50 
. * * Re: Согласен. Очень странный и, главное, своевременный отчёт -  отшельник    24/02/2005 14:24:25 
. * * Re: Согласен. Очень странный и, главное, своевременный отчёт -  приезжий    24/02/2005 15:03:07 
. * * Re: Согласен. Очень странный и, главное, своевременный отчёт -  отшельник    24/02/2005 16:02:38 
. * * Добавлю...  El chico    24/02/2005 14:23:56 
. * * Re: Добавлю...  С - КОТ    24/02/2005 14:27:28 
. * * Re: Добавлю...  приезжий    24/02/2005 14:55:16 
. * * Re: Добавлю...  El chico    24/02/2005 15:30:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru