Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
alex_moscow



На форуме: 20 л 236 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
НЕОЖИДАННАЯ АМБРАЗУРА С ДЕБЮТАНТКОЙ - НА ОТЛИЧНО
      04/02/2005 18:39:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (903) 716-1110

ТТХ: 23 года, рост: 178 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час, $120 за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Генерала Тюленева. Метро: Теплый Стан, Коньково. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Вернувшись из командировки в славный Питер, где из-за работы и постоянного наличия рядом коллеги, не удалось слить баллоны, с полной заправкой поехал к известным подружкам "нимфоманкам" Свете и Галине .
Созвон обычный, обе на месте, решил выбрать по приезду кого и куда...
Купил "Советское Полусладкое" и НЕ миновав пробки, наконец, прибыл в знакомый уже домик. К моему приятному удивлению, в домике было не две феи, а три, была уже до меня выпита бутылка шампусика и съедались конфетки. Был приглашен к столу, где тотчас же пришлось разливать уже свою бутылочку. 3-я фея, мне была незнакома, поэтому я с любопытством поглядывал на неё, а она иногда незаметно рассматривала меня. Девицу звали Лена, Ростом она была повыше Светы, я думаю, где-то 176-178, плюс каблуки, крепенькой комплекции с выделяющейся грудью. Когда она встала принести мне кофе, и, покачивая бёдами, прошла мимо, мой ШТУК встал! Я понял, что бл@дскую натуру не изменишь, и я хочу новенького тела!
Через минут 20, я решил "играть в открытую" , и расспросил о возможности пообщаться с Еленой. Лена отвела глаза и покраснела...
Ответила мне за неё Света, рассказав, что Лена это её давняя подруга, которая тоже решила подработать и будет к ней часто приезжать. Но пока опыта у неё нет, так как всего один раз, её пришлось заменить Свету, во время Светиных "красных дней", и вроде всё "получилось" .
На уже прямой вопрос у Лены,, я получил согласие, но на просьбу давай УЖЕ пойдём, предложение посидеть ежё и немного выпить, я пил только кофе и сок, т.к. за рулём, а Света с Леной допивали шампусик. Компанию по трезвости мне составила Галина, которая, как оказывается совсем не пьет спиртного.
Моё ожидание было вознаграждено многократно!
Уж не знаю из какого они со Светой города, но, по-моему, это город молодых нимфоманок!
Я ожидал стеснительной дебютантки, но был просто многократно высосан и вы@бан дикой голодной кошкой!

Только она пришла из душа и сбросила прозрачный халат, у меня уже всё встало от классного молодого тела, груди, стоячих сосков и дикой энергетики. Мы ещё стояли, как я был прижат, одна её рука обняла мою голову и приблизила к своим губам, другая взяла в ладошку мой ЕНГ и начала ласкать. Целоваться в губы любит. Через несколько минут мы упали на кровать и ....
... очень активна в поцелуях, вылизала всего....
БЫЛО ВСЁ ! , ну кроме анала, было много и по-разному, от её криков иногда уже мне было "стыдно", что там думают и представляют в гостиной Света с Галей. Оргазм у неё от Куни, по-моему, просто беспрерывный, девка просто впадает от Куни и от траха в прострацию! Единственное очень любит царапаться, о чем предупреждает, поэтому, приходилось это желание у неё жёстко контролировать и подавлять! Мне не нужны следы на теле и объяснения с женой. Больше всего тащится, когда сзади и надо "тянуть" её за волосы. Течёт обильно, но Енг не проскальзывает, т.к. очень сильные мышцы влагалища.

..... в душ шел, шатаясь, как пьяный, в ванной думал, как бы не упасть, и за что бы подержаться...

Когда вышел, оделся и пришел снова в гостиную к компании, Леночка сидела свежая и розовенькая, а мой измочаленный вид видимо вызывал улыбку. Да стар я стал.... Но амбразуру честно закрыл!

PS. Рекламы я на Лену я не нашел, видимо ещё не разместили, но она дала сделать мне на телефон несколько снимков, павда лицо снимать не хотела. Качество конечно не супер, но «вживую» и продолжает «программу» отКСил фею, повесь фото. Грудь где-то 2,5-3, упругая, очень приятно торчит и слегка естественно подвисает от собственной тяжести.


Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* НЕОЖИДАННАЯ АМБРАЗУРА С ДЕБЮТАНТКОЙ - НА ОТЛИЧНО  alex_moscow    04/02/2005 18:39:38 
. * * Re: НЕОЖИДАННАЯ АМБРАЗУРА С ДЕБЮТАНТКОЙ - НА ОТЛИЧНО  stifmaster    28/02/2005 11:45:23 
. * * Re: НЕОЖИДАННАЯ АМБРАЗУРА С ДЕБЮТАНТКОЙ - НА ОТЛИЧНО  Merlin    04/02/2005 21:04:38 
. * * Re: НЕОЖИДАННАЯ АМБРАЗУРА С ДЕБЮТАНТКОЙ - НА ОТЛИЧНО  alex_moscow    05/02/2005 00:57:30 
. * * Re: НЕОЖИДАННАЯ АМБРАЗУРА С ДЕБЮТАНТКОЙ - НА ОТЛИЧНО  НеРжевский    04/02/2005 19:49:36 
. * * Re: НЕОЖИДАННАЯ АМБРАЗУРА С ДЕБЮТАНТКОЙ - НА ОТЛИЧНО  Ляпсус-Трубецкой    04/02/2005 18:52:09 
. * * Re: НЕОЖИДАННАЯ АМБРАЗУРА С ДЕБЮТАНТКОЙ - НА ОТЛИЧНО  alex_moscow    04/02/2005 19:05:55 
. * * отКСил фею, повесь фото 2  alex_moscow    04/02/2005 18:42:05 
. * * Re: отКСил фею, повесь фото 3  alex_moscow    04/02/2005 18:43:13 
. * * Re: отКСил фею, повесь фото 4  alex_moscow    04/02/2005 18:44:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru