Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
moses



На форуме: 20 л 363 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Попытка сменить формат или рожденный ползать летать не может
      19/01/2005 15:34:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефоны: +7 (926) 111-3431, +7 (901) 511-4671

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=13238

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 80 кг, волосы: темные.

Цена с аналом: 2400 руб за 1 час.

Улица: Профсоюзная. Метро: Коньково. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

После прочтения отчет Изи я решил попробовать приспособить этот бриллиант к своей оправе.
После рождества созвонился. Связь была неустойчивой, постоянно обрывалась, но также легко и восстанавливалась. Переговоры были проведены, ориентиры получены. Встреча назначена возле подъезда. Фея появилась неожиданно, откуда не ждал. Впечатление, что материализовалась из воздуха. Этакий Каспер 80 килограммов весом - ласковое привидение.
Ненавязчивый фейсконтроль, приглашение следовать в квартиру.
Квартира двушка, очень чистенькая с недавним ремонтом. Похожа на номер люкс в провинциальной гостинице. Ковролин, журнальный столик, диван, в спальне кровать широкая. Домашняя обувь, вешалка, полотенце, чай, непринужденное разговор, сахар, напор воды в кране, КЖ, мыло - все на хорошем уровне. С натяжкой можно поставить на вид перепутанные обозначения горячая-холодная вода. Но это не критично совсем.
Сама фея крупна, крупнее, чем на фото. Хотя на фото несомненно она. Процент соответствия высокий, но точно не расчитан (не известен алгоритм расчета). На груди зеленая веточка татухи. Сначала очень заинтересовала, потом интерес пропал. Видимо из-за нарочитой вульгарности татуировки. Грудь у феи субъективно не выглядит большой на фоне крупного тела, и кроме этого она использует бюстгалтер со вставками для увеличения визуального восприятия груди. Кожа гладкая, приятная при пальпации в некоторых местах, но кое где присутствуют складки. Между ними как у всех полных людей потеет, но не воняет, что радует. Но вкус пота присутствует, что огорчило. Минет ничем не запомнился особенным, от КС отказался. Целуется в губы с большим удовольствием, сладенькая такая. Просился сразу в ШГ. Фея слегка забоялась, что не войдет, будет больно и пр. Объяснил, что у нас ювелиров все будет сделано в лучшем виде, без шума и пыли, легко и приятно, но аккуратно и сильно. Аргументы подействовали. Далее позволю высказать серьезное замечание. Фея не пользуется гелями, а мажет ШГ JOHNSON BABY OIL, что недопустимо с точки зрения техники безопасности (внимательно читать листовку-вкладыш в любой презерватив). После добрых нескольких десятков фрикций я достиг оргазма и дополнительно в нагрузку получил кратковременную эстетическую депрессию от созерцания крупного тела. Для меня попытка сменить формат не удалась. Фея же осталась очень довольной, даже очень дала волю проявлению положительных эмоций.
Для любителей вопросов о времени и его засечках. Время остановилось для феи в тот самый миг, когда она увидела меня. Хочу заметить, что она не первая, с кем я наблюдаю такую тенденцию. Шутка. Просто совпадения.
Расчет происходил после процесса. На вопрос "скока вешать в граммах" был получен ответ две тысячи четыреста рублей, не торговался, не подгибал.
Получил специальной приглашение приходить, поблагодарил.
Резюме. Сам больше не пойду. От быстрого ползания не взлететь. Формат и калибр однозначно не мой.
Для любителей толстячек - вариант подарочный.
З.Ы. Чем то очень напоминает Руслану Писанку


Оценки: минет: 3, анал: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Попытка сменить формат или рожденный ползать летать не может  moses    19/01/2005 15:34:23 
. * * Вопрос....  Yachont    19/01/2005 17:09:38 
. * * ответ  moses    19/01/2005 17:11:53 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru