Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
moses



На форуме: 20 л 363 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Металлургическая Анечка
      12/01/2005 18:16:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефоны: +7 (926) 246-3407, +7 (915) 061-2141

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=7772

ТТХ: 35 лет, рост: 167 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час.

Улица: Металлургов. Метро: Перово. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

ВКП!
Смотрел я на эту мадам еще в прошлом году - да все было недосуг пилить в Перово. И вдруг сегодня решил - пора. От принятия решения до реализации отделяло меня всего 50 минут.
Созвон, поъезд, паркинг, тапочки, помывочный инвентарь - все в полном порядке. Девченка полностью соответствует фото, из-за черной полоски на глазах в жизни кажется даже лучше. Инди 110%. Грудь слегка дрябловата, но я именно такую и хотел, сама достаточно стройная, пирсинг в пупке, волосы крашенные, лезут. Будьте внимательны!Попа мягкая, очень удобно держать в руках. Живет в старой кирпичной хрущевке, вмеру убитой, но вполне хорошо выполняющей свою функцию. В соседней комнате собака, говорит большая. Породы не известной. Использует ее как охранную. Довольно веселая, шутит сама, на мои шутки реагировала адекватно. Кофе и чай не предлагался, но я думаю не откажет если что.
В процессе как бы немножко торопится, но может это я был слишком расслаблен, любит свою грудь, она у нее чувствительная и "рабочая", в губы целуется, но не сразу, а в процессе. Сосет на тройку. Многие феи делают это значительно лучше. Резинку одевает хорошо - губками. Дырочка хорошая, но пользуется гелем, вкус и запах которого не оптимален для меня, поэтому всласть не нализался, но зато оттянулся в КС и сверху и сбоку, и снизу, под порнушку и без. Любит когда поглубже. В процессе болтает, говорит всякие слова, постанывает, покрикивает. В общем неплохо. Если интересен такой тип женщин, конечно. У меня просто на таких бывает столбняк, что мама не горюй.
Практически все, что я могу сказать по этому поводу. Хочется лишь добавить, что я не нашел сколько бы то нибыло критичных минусов у нее. А дополнительные плюсы однозначно появятся в следущий раз, который непременно будет.
Расчитывался после процесса, время не секлось пробыл около двух часов, отдал 30 фунтов стерлингов, чем привел ее в неописуемый восторг. Было это под рождество вечерком.

Оценки: секс: 4-, минет: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил umir (21/02/2006 12:35:40)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Металлургическая Анечка  moses    12/01/2005 18:16:44 
. * * Re: Металлургическая Анечка  С - КОТ    12/01/2005 20:02:14 
. * * Re: Металлургическая Анечка  moses    13/01/2005 13:29:42 
. * * Re: Металлургическая Анечка  customer    12/01/2005 19:17:51 
. * * Что то с ценами совсем непонятно(+)  garic99    12/01/2005 18:40:56 
. * * Re: Что то с ценами совсем непонятно(+)  bomzhik    13/01/2005 07:45:53 
. * * Ага - непонятно(+)  vesell    13/01/2005 10:57:38 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru