Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
alex_moscow



На форуме: 20 л 237 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Кристина с Пр. Мира - находка для любителя "Small Tits"
      31/12/2004 07:44:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (916) 190-0118

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=4061&n=2

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=12629

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 49 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская, Рижская.



Отчет:

Дом находится на Проспекте Мира, нечетная сторона, между Мурманским и Широким проездами, запарковаться можно, если свернуть на вспомогательную дорожку идущую параллельно Пр. Мира сразу за М-Видео.
Созвон обычный. Дают номер дома и подъезд, затем звонок у подъезда, дают код, этаж и номер квартиры.
Хата на 4-, 3 комнаты, был в 2-х, предназначенных для КС, кровать 2-х спальная в одной и не скрипела , что во второй не запомнил, но отрицательных эмоций не возникло. 3-я комната не исследована.
На кухне дверь закрыта, чувствуется присутствие еще 1-3 людей, одна из которых была мне представлена как подруга, с предложением взять их вдвоём сразу, что мной было сразу отвергнуто.
Подруга крашенная блондинка, несколько полновата (на мой взгляд) и очень какая то обычная, не вызывающая желания. В инете её фотку я не нашел.
Непосредственно Карина: Русская девушка из Волжска (по её словам). На фото 100% она, но фотожоп сильный в смысле передачи стиля и характера. Наиболее соответствует её приаттаченный снимок в голове поста. Я сделал несколько фото на телеф. камеру, может завтра повешу эти фотки. В реале она сейчас крашенная блондинка в пшенично-рыжеватый оттенок, но видно уже отросшие корни и плохое качество "окраса". Можно сказать, что, на мой взгляд, это единственный минус во внешности, брюнеткой на фото она смотрится более эффектно.
Лицо симпатичное, очень живое и очень бля@ское, глаза горят огнем оцифрованной страсти,.
Тело, фигура и грудь - всё создано для любителей нимфеток-худышек с маленькими подростковыми сисичками . На западных news сайтах, типа alt.binaries.pictures.erotica.breast.small или alt.tits.small много фанатов подобных феек.
Кристина начинает соблазнять с почти с порога, едва ты оказываешься в комнате, юное тельце извивается, прижимаясь к тебе, горячие губы целуют твои уши, уста произносят комплементы, типа ты обалденно сексуальный. Делается это конечно всё для того, чтобы ты поскорей принял решение остаться. 100% предоплата.
Ванна-душ - всё работает, полотенце сухое, гели в наличии.
Главное определение этой феи - необыкновенно сексапильная, вызывает всем своим поведением, голосом, жестами, неукротимое желание иметь её и иметь, она отличный психолог в этом смысле, чувствует клиента на все 100! Умом понимаешь, что это всё игра, и скорей всего она цифра, но поддаешься силе страсти.
В губы целуется, приятно использует ненавязчивый мятный аромат.
Очень активна сама. Любит говорить "страстные непристойности",
с удовольствием кунится, даже делает вид, что сильно от этого кончает, ласкает сама себя и кричит в этот момент тебе: "дрочи - дрочи, я люблю на это смотреть!".
Минет только в резине, през одевает руками, но качество миньета на твердую четвёрочку. Пахнет отлично! Чистенькая и здоровенькая!
трахается самозабвенно во всех позах, но больше следит, чтобы хорошо было тебе, у самой глазки то иногда приоткрываются .
Озвучка с "толком и расстановкой" присутствует и во время Куни и во время КС. Но конечно Dolby Digital, not Analog
ШГ- категорически нет !
Итог - Фейка неоднозначная, но уж точно неординарная!
Кто любит small tits (маленькую грудь), бля@ские глазки и такое же поведение, самозабвенно потрахаться , хорошего Куню и не особенно зацикливаться на том, что это всё красивая игра, то Вам сюда!
.... я же буду мечтать о том, что я найду это всё, но в аналоговом варианте.... "дурак думкою радие" - (украинская пословица )
.... хотя вот писал это всё, вспомнил... и встал, собака!!!
ПыСы : вот кто-нибудь бы ей посоветовал обратно стать брюнеткой и не издеваться самой над "цветами и волосами.
ПыПыСы : по этой хате уже было 2 отчета, один гневный : Кристина - кидалово... , уважаемый Дон к ней не попал, и один про Азиаточку Элю , которую я хотел, но опоздал , вроде она уже там больше не работает.
ПыПыПыСы : Плохо : цена поднята до 2000 руксов в час (объява на Нюшке), хотя на Интимсити, Омене, и РосДосуге, ещё висит $50 в час, что, на мой взгляд, более соответствует реальной стоимости данного сабжа. Жаль, что в то время, когда я звонил, компа под рукой не было, надо было "поторговаться" !

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Если кто-то призывает вас <<не раскачивать лодку>>, значит, он неплохо в ней устроился.
«Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства — время остановиться и задуматься» Марк Твен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кристина с Пр. Мира - находка для любителя "Small Tits"  alex_moscow    31/12/2004 07:44:56 
. * * Re: Кристина с Пр. Мира - находка для любителя "Small Tits"  breakige    03/01/2005 14:07:56 
. * * Сударю, которого "поперло".  alex_moscow    04/01/2005 09:15:24 
. * * Кристина изменила телефон и обновила фото!  alex_moscow    04/08/2005 00:25:19 
. * * ОтКСил - повесь фото (фото1)  alex_moscow    31/12/2004 09:41:57 
. * * Re: ОтКСил - повесь фото (фото2)  alex_moscow    31/12/2004 09:44:19 
. * * Re: ОтКСил - повесь фото (фото3)  alex_moscow    31/12/2004 09:45:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru