FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Плюшевый Иа

На форуме: 20 л 363 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
2000 за 2 часа за двоих . Вот такой маркетинг...
      26/11/2004 14:06:30

Имя: Оксана

Телефон: +7 (495) 509-2979

ТТХ: 24 года, рост: 166 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1000 руб за 2 часа.

Улица: Ленинградское шоссе. Метро: Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Феи, по моей информации, в интернете объявы не дают, поэтому фото в отчете нет.
Как заполнить вторую карточку не знаю, смотрел Инструкция по заполнению карточки отчета КЛС - не нашел. Подскажите - спасибо, а пока ТТХ даю в тексте.
Таня, 25, 167, 60, грудь 2.5-3, темные волосы.
Все описания "на глазок".
Был две недели, работают в доме прямо напротив стадиона Динамо, так что добираться легко. Раньше работали на Тимирязевке, осталась Таня, Оксана новая. Сам дом классический гадюшник, квартира средней убитости, но отрицательных эмоций во мне не вызвала, гель, КЖ есть, полотенца нормальные. Цена вопроса 2000 рублей за 2 часа за двоих одновременно, то есть 500 рублей в час за девушку. В наше время это редкость (я понимаю, что если пересчитать цену уличного съема «на ночь» в часы, то будет еще дешевле, но здесь все же индюшатник). Сразу скажу – девушки не модели, но и не гоблины – ТТХ довольно средние, но за собой следят, все чистенько и опрятненько, в моем случае на их е%абельность внешний вид не влиял. Общаются доброжелательно, уважительно, нет наглости и откровенной глупости, можно поговорить обо всем без напряга. Сам процесс идет хорошо, в паре работают достаточно слаженно, не сачкуют, не требуется их напрягать на работу – все делают сами. Работают только над клиентам, без лесбиса - чем то напоминает организацию работы в массажном салоне, только массаж заменен на секс. Мокнут обе. Про ШГ не поинтересовался. Заехал бы к ним еще, в случае, когда захочется недорого и гарантированно (имеется в виду- знаешь что ожидает) отдохнуть. Тем более, секс с двумя девушками как то разнообразит нелегкие будни КЛСника.
Все ИМХО, так как нередко бывает, что день на день не приходится и удачный КС в том же месте в другое время бывает и весьма посредственным….

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* 2000 за 2 часа за двоих . Вот такой маркетинг...  Плюшевый Иа    26/11/2004 14:06:30 
. * * Только что звонил…  Walter    27/11/2004 11:39:28 
. * * Таня. карточка отчета (+)  umirАдминистратор    27/11/2004 01:50:55 
. * * был я по этому номеру. два раза (+)  kroman    26/11/2004 16:53:53 
. * * Re: 2000 за 2 часа за двоих . Вот такой маркетинг...  tyreks    26/11/2004 14:57:54 
. * * Спасибо за совет. Пока не получается. Буду пытаться  Плюшевый Иа    26/11/2004 15:18:55 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru