FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
alex_moscow



На форуме: 20 л 237 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Света. Завидное постоянство. ХОРОШО !
      19/11/2004 18:44:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (903) 716-1110

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=10813

http://www.ston.ru/list.php?g=Подружки&link=5844

ТТХ: 23 года, рост: 174 см, размер груди: 1.5, вес: 56 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час, $120 за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Генерала Тюленева. Метро: Теплый Стан.



Отчет:

После отпуска в солнечную Бока-Чику (Dominican Republic) , и обилия разноцветных креолок, остро захотелось глубокого проникновения в тело "белой женщины" во всех смыслах этого словосочетания! Так чтобы с душой, ну типа: "а поговорить?" ....
Редко хожу к феям по второму разу, но тут енг сам подсказал выбор и дорогу....
У "Нежной Светы" , описанной мной тут (бушлат) 3,5 месяца назад, налицо явное улучшения качества квартиры, правда, со значительным удалением от центра, и самое главное НИКАКИХ КОТОВ .

Созвон - обычный, трубку берет сама или подруга Галина , недавно описанная уважаемым господином Обломовым, и протестированная мной в июле. Света меня вспомнила, поэтому, точный адрес дала сразу.

Location - дом на ул. Генерала Тюленева, которая почти параллельна МКАДу, заезд с Профсоюзной, был на машине, думаю, что на общественном - жопа, лучше от метро брать тачку .
Квартира - по сравнению с тем, что было раньше, небо и земля!Улучшение на 300%., приятная домашняя атмосфера, 2-или 3 комнаты, даже стеклопакеты..., даже рассказала, как ей это удалось все заполучить, но это звучало достаточно лично...

Отношение - очень дружелюбное, узнала сразу, долго болтали, пили кофе, время не секла абсолютно. После откровенных рассказов о взаимны сексуальных фантазиях, мой "штук" напрягся и захотел всё тут же осуществить !

"Порцессс" - повторятся не буду, все уже описано тут, . Я бы отметил явное развитие влагалищных мышц, говорила, что всё время их тренирует, особенно, когда мастурбирует "наедине с собой" , особенно, если вдруг никого не было хотя бы один день.
Первый отстрел всё это подтвердил! Нарастающее возбуждение енга было срочно переброшено из ротика в кису, глубокий вход, и вдруг чувствую, как его там начали сжимать и разжимать.., удовольствие было такой силы, что извержение произошло без моих движений !
..... в этот раз я раньше не ушел! Здоровье после отпуска явно улучшилось и "отстрелы даже повторились несколько раз...
Обещал, что приду ещё, но уже с другом, так как фантазии и желание о "ле мур де труа" у нас с феей абсолютно совпадают.

Я бы рекомендовал этот сабж в "белый список", на мой взгляд, редкое сочетание полной аналоговости, темперамента, дружелюбности и легкости в общении, не зависящее от продолжительности работы в "сфере услуг"
Так держать, Светочка!

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5

--------------------
Если кто-то призывает вас <<не раскачивать лодку>>, значит, он неплохо в ней устроился.
«Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства — время остановиться и задуматься» Марк Твен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Света. Завидное постоянство. ХОРОШО !  alex_moscow    19/11/2004 18:44:25 
. * * Re: Света. маленькая ремарка  manofwar    22/11/2004 18:28:31 
. * * Re: Света. маленькая ремарка  alex_moscow    23/11/2004 10:52:49 
. * * Re: Света. Завидное постоянство. ХОРОШО !  бабник3    22/11/2004 17:59:13 
. * * Re: Значит вариант в 2 смычка возможен ?  Mendoza    19/11/2004 22:14:09 
. * * Re: Значит вариант в 2 смычка возможен ?  alex_moscow    19/11/2004 22:42:59 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru