FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Karavajale



На форуме: 9 л 313 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Настя. Оргазм от головы до антиголовы.
      28/02/2018 21:00:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (905) 755-8401

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=308734

ТТХ: 32 года, рост: 174 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Улица: Ленинский проспект . Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Здравствуйте всем!

Время 4 часа пополудни (если верить Гринвеческой обсерватории), и я волей случая в районе метро Университет. Открываю интимку.

Что делать? Куда податься? Или не подаваться? Безнадёжно фиксирую взгляд на ближайших анкетах..., и тут моя животрепещущая мышца делает опасный тройной задний кульбит без страховки - я усекаю анкету Насти.

Звоню, любезный диспетчер называет адрес и приглашает срочно и немедленно прибыть. Это должно служить подтверждением, что девицы никак не находят клиентов, потому что сейчас конец февраля, а это критический период для индустрии секса.

Тот, кто указал в анкете метро Университет, ребятушки, либо не местный и не знаком с топографией города Москвы, либо имеет вместо мозгов кроличий понос. На самом деле салон находится в 10 минутах ходьбы от метро Ленинский проспект. Машину же в эти часы возле этого дома припарковать совершенно невозможно. И поскольку мне уже опротивело ездить по кругу в поисках места, я решаюсь на героический шаг: паркуюсь вторым рядом.

В Москве, кто не в курсе, жуткие холода, мороз такой, что и эскимос подхватит насморк, а эта ондатра диспетчерша предлагает мне подождать после моего звонка от подъезда. Ждать? Ну уж нет! На таком морозе гораздо труднее обманывать время, чем женщин. Я издаю в трубку протестный вопль мамонта, которому наступили на хвост, и диспетчерша сообщает таки код, предлагая мне подождать в тёплом и уютном, по её мнению, подъезде. И я жду, (с тем же ангельским терпением, с каким вот уже больше 15 лет остаюсь мужем своей супруги) отчего местные жители принимают меня за маргинала, зашедшего в их подъезд справить малую нужду.

Дверь в студию наслаждений мне открывает этакое создание типа манекенщицы , с гармоничными линиями, высоким ростом, шатенистыми волосами, длинными ногами и глазами не потупленными в пол, а устремившимися мне прямо сквозь душу в карман. Она ведёт меня в дальнюю левую комнату и предлагает подождать. Однако, я вам скажу, ожидание такая штука, которая не должна слишком затягиваться. Но через небольшой промежуток времени (и даже раньше) фейки появляются.

В авангарде шагает открывалка дверей, две молодых персоны сопровождают её. Одна из них высокая шатенка с точеной фигурой, с карим взглядом такой насыщенности, что кажется чёрным; другая великолепная блондинка с очень нордической внешностью и глазами прозрачными как сталактит.

Вот это да!!! А говорят на интимке красивых баб не осталось. Все три степных кобылки высоки (173-175) и фигуристы. Жаль ни одной брюнетки. Брюнетки - мои любимые. Эхх! Будь я при хрустах я бы их коллекционировал.

С вопросом "кто это?" предъявляю анкету. Откликается кареглазка, её и выбираю.
Чай,тапки,полотенце,цвета бриллиантовой зелени и ванная. Смеситель в виде головоломки для сложного квеста. Гели-шампуни присутствуют, КЖ не видел.
Комната меблирована кроватью, телевизором и сушилкой для белья.

Теперь давайте я вам скажу пару слов о процессе, чтоб вы не скучали.
Начинается всё банально - Настена предлагает мне лечь на кровать в позе звезды, а она мною займётся. Но со мною не всегда так просто. Поскольку Настины груди (любой из которых можно при случае отмахнуться) сильно бросаются в глаза, то первое, что я делаю это снимаю с неё бюстгальтер, потом труселя.
Настя - нетто! Когда видишь её целиком, то понимаешь, что её маман не поскупилась на отделку. Чтобы изготовить вторую такую же, нужно сложить двенадцать мисс мира. (я вам всё это рассказываю, потому что не люблю приукрашивать). Справедливости ради, как честный парень, должен вам сказать, что её бюстгальтеру приходиться выполнять тяжёлую работу, удерживая её груди в нужном положении. С такими женщинами лучше всего разговаривать руками, это сразу создаёт интим. Я хватаю её за груди, за ноги, за задницу. Вы не представляете себе, что только можно сделать двумя руками и десятью пальцами.

Обнаружив, что мой енг в состоянии одинокого воина в женской бане, Настена технично обрезинивает его ртом и приступает к миньке. Минька в конце ничего, но в начале явно слабоват. Я хватаю девулю за голову в районе ушей и контролирую амплитуду и скорость. После этого за миньку можно ставить 100 очков.
В классике выясняется, что она чемпионка по шпагату , с её стройными ногами и классным задним багажником это делает финиш особенно приятным.

После помывки в ванной, не спеша одеваясь, расплачиваюсь. Довольная, она потирает свои холеные руки, принесшие целое состояние маникюрщицам.
О себе мало что рассказывает, треплемся в основном о цене на обувь и одежду и об их качестве. Одевшись, поднимаюсь, чтобы показать, что беседа закончена. Верный способ, применяемый на всех широтах всеми деловыми людьми, за исключением безногих. Потом обуваюсь, что является самым рациональным ношением обуви. Ну и улетаю, как улетают ласточки с приближением холодов.

Всё. Спасибо за внимание!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

K-88A, alex_moscow, Soldatushka, Ворчун, Exolon, DED_GEORG
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Сообщение изменил Karavajale (01/03/2018 00:23:14)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Настя. Оргазм от головы до антиголовы.  Karavajale    28/02/2018 21:00:01 
. * * Re: Настя. Оргазм от головы до антиголовы.  Артур Пирожков    03/03/2018 00:38:49 
. * * Re: Настя. Оргазм от головы до антиголовы.  Karavajale    03/03/2018 09:12:43 
. * * Re: Настя. Оргазм от головы до антиголовы.  Кому_бы_вдуть?    01/03/2018 22:38:44 
. * * Re: Настя. Оргазм от головы до антиголовы.  Мохнатый    02/03/2018 10:10:28 
. * * Re: Мы все время тут  Кому_бы_вдуть?    02/03/2018 18:56:35 
. * * Re: Мы все время тут  Мохнатый    05/03/2018 10:12:58 
. * * Re: Настя. Оргазм от головы до антиголовы.  Karavajale    01/03/2018 23:25:18 
. * * Re: Настя. Оргазм от головы до антиголовы.  newMemb    03/04/2018 21:34:15 
. * * Re: Настя. Оргазм от головы до антиголовы.  Мохнатый    01/03/2018 12:11:24 
. * * Re: Настя. Оргазм от головы до антиголовы.  Karavajale    01/03/2018 14:35:29 
. * * Re: Настя. Оргазм от головы до антиголовы.  Мохнатый    01/03/2018 15:03:10 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru