Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
gorgeМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 21 г 253 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Алла с Сокола, двойственное впечатление
      26/10/2004 14:40:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефоны: +7 (903) 582-9702, +7 (916) 672-1584

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1863&n=0

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: $80 за 1 час, $130 за 2 часа.

Цена с аналом: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Улица: Сальвадоре Альенде. Метро: Сокол, Полежаевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

По данной фее уже было несколько противоречивых отчетов, однако решил сам уточнить что есть что, так как предполагал быть в том районе да и баллоны нужно было опустошить. Созвон, уточнение ценовой политики, просьба позвонить за час до прибытия. Минус интересуется на какой машине передвигаюсь, потом объяснила что таким образом иногда производит предварительный отбор клиентов. Просьба перезвонить когда подъеду, она спустится и встретит внизу. Однако когда подъехал, то сразу же назвала номер подъезда и код домофона - номер квартиры. Что касается с парковкой, то соглашусь с коллегой Simson лучше парковаться снаружи дома. Подъезд относительно чистый. Что касается феи то фотожоп уто круто, мое личное мнение что с оригиналом соответствие % 50-60. Кожа значительно хуже к тому же не очень-то упругая, лицо на фотках тоже отфотожепено, как мне показалось оно более треугольное что ли. Грудь ну размер 2 как указано в анкете как мне кажется это перебор там единичка и висячая. Сама фея по ее словам с Украины. Квартира двушка, одна комната закрыта, по словам феи там была ее подруга, но я ее не слышал и не видел. Сантехника совковая но нормальная. Место имения как и описывал Simson раскладной диван, которой при увеличении интенсивности начинает поскрипывать. Лет феи по моим прикидкам не 25, как написано в анкете а 27-28. Во время перерыва поддерживает разговор не глупа, по ее словам учится на заочном отделении юридического института. В комнате и на кухне обнаружена юридическая литература. Теперь касаемо самого процесса: был заявлен ШГ нет проблем, минет, весьма качественный с одеванием преза без помощи рук, причем делает вид или действительно от этого тащится, затем вставление иенга, правда в позе на боку и понеслось, озвучка полностью соответствует процессу и никаких возражений по его продолжительности(создается впечатление что ей самой это по крайней мере не противно и доставляет как минимум удовольствие). Второй заход, минет, она в позе наездницы, опять же скачет сколько нужно без больших проблем. Мое личное мнение что к самому процессу фея относится с душой и желанием, хотя лично для меня минусом является большая фотожопность фотографий, и шербинка между верхними зубами. Мое личное мнение эта фея более подходит для тех кто на первое место ставит аналоговый секс, а не идеальное молодое тело феи.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tyreks, umir
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алла с Сокола, двойственное впечатление  gorgeМодератор(ы)    26/10/2004 14:40:21 
. * * Re: Алла с Сокола, двойственное впечатление(+)  Simson    27/10/2004 09:27:28 
. * * Re: Алла с Сокола, двойственное впечатление  Турист    27/10/2004 00:15:24 
. * * Re: по поводу машины  gorgeМодератор(ы)    27/10/2004 11:37:35 
. * * учится на заочном отделении юридического института  Earl    26/10/2004 15:09:16 
. * * Re: учится на заочном отделении юридического института  gorgeМодератор(ы)    26/10/2004 15:29:32 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru