Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
DED_GEORG



На форуме: 15 л 38 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Нет повести печальней этой... Марина с Зябликово
      14/07/2016 01:33:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина, Мария

Телефон: +7 (925) 662-4025

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=242877

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=254281

https://www.rusdosug.com/indi210260.htm

ТТХ: 33 года, рост: 175 см, размер груди: 6, вес: 75 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Ясеневая, д. 31К2. Метро: Домодедовская, Красногвардейская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Присмотрел на INTIMCITY анкету симпатичной тётеньки с интересными фотографиями. Такой бабец классный с налитым ядреным телом и восхитительной круглой попочкой. Когда такую даму ставишь раком, пардон – в ЗКП, то получается такой художественный шедевр, что Рубенсу (http://art-assorty.ru/90-rubens.html) остаётся только нервно курить в прихожей и подсматривать в замочную скважину. Анкета её висит около полугода. Долго присматривался и приглядывался к ней – всё казалось, что эти фото просто типажные, а самой такой девушки нет. Ехать, чтобы проверить и протестить, к ней очень далеко, через всю Москву. Но наконец решился. И вот, что из этого получилось.

Созвон. По телефону отвечает женский голос, утверждает, что сама и фотографии её. Договариваемся сразу; дама называет адрес – и я в путь. Добрался без проблем. От метро пешком 10-15 минут. От подъезда позвонил и был впущен в подъезд и затем в квартиру. Дверь открыла сама девушка. Одета в какую-то лёгкую распашонку. Сразу же обратил внимание, что вес у дамы поболее анкетного килограмм на 10 и спереди выступает неслабый такой живот. Это немного расстроило, но когда погладил даму по попочке под платьем, пришёл в восторг – именно то, что и хотел: белья у девушки под одеждой не было, поэтому все рельефы тела ощущались великолепно. Деньги потребовала сразу.

Тело у дамы, на любителя, но - интересное. Хотя живот и большой, но мышцы живота ещё крепкие, поэтому эффекта фартука нет и ничего лишнего не болтается. Сиськи действительно 6 размера. В общем были все основания надеяться на хороший секс с аналогом. Увы!!! Обманулся. Видимо жара притупила бдительность и поэтому нюх на сладких женщин ослаб.

К мужской ласке дама абсолютно равнодушна. К кунечке тоже: через 5 минут обрадовала меня, сказав, что я натёр ей языком клитор. Даже не знаю как это и понимать и принимать, тем более что такое мне пришлось услышать от женщины впервые. В общем, дядьку дама прогнала с позором. Минет – никакой, просто не умеет его делать.

Стали ипаться. Для начала решил посадить девушку на себя в наезднице. Дама плюхнулась на меньшого брата, чуть не раздавив мне яйца, и стала слегка крутить попой. При этом так плотно придавила меня к кровати, что не смог ни засадить ей правильно, ни подмахнуть, ни вообще пошевелиться. После нескольких попыток исправить положение и усадить даму как положено, махнул на это рукой и предложил даме лечь в миссионерку. Дама поначалу была послушная. Налила побольше смазки в свое причинное место, легла и молча раздвинула ноги. Выипать девушку по нормальному в этой позе тоже не удалось – мешал её живот, всё время соскальзывал с него (как с горки) и не мог ей как следует присунуть своего меньшого. А настроение всё падало и падало вниз: ещё бы – в сладком девичьем месте всё хлюпает от избытка смазки, ощущения удовольствия никакого; ипать девушку получается только в строго определённых позах, а не так, как хочется. Поставил даму раком. Вид получился изумительно красивый. Круглая налитая попочка. Крепкая, как орех. Между ног затейливо выглядывает её писечка. Держаться за такую попочку и натягивать женщину на меньшого брата – это просто божественно. От такого вида у меня даже немного отлегло от сердца и улучшилось настроение. Ну, думаю, хотя бы так поипусь всласть. Но и здесь не получилось – перестаралась дама со смазкой, да ещё всё время добавляла её – а там хлюпает и хлюпает. Плюнул и на эту позу. Положил девушку на бочок – когда сдвинул ей плотно ноги, как-то ещё ничего. А когда минут через 15-20 поставил даму опять раком, она вдруг заявила, что ипаться устала и выскочила на кухню под защиту подружки. Ипал эту фейку где-то 30-35 минут. Связываться с ней я больше не стал. Неприятно стало всё это. Пошёл принял душ, оделся и ушёл. Вот так и поипался с ней … Поехал по другому адресу к нормальной фее. К фее без таких закидонов. А эту - ну её нах.

В итоге: дама к сексу абсолютно не способна – не любит и не умеет. В постели – как деревяшка: её можно двигать, можно крутить, можно перемещать с места на место. Реакция одинаковая – смотрит в потолок скорбным взглядом и молчит как разведчица на допросе в гестапо. На очень большого эстета. От тестирования этой фейки только испорченное настроение и потерянное время. Берегите себя, доны.



Оценки: секс: 2+, минет: 2, отношение к клиенту: 2, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

эйтан, Tarakaner, Hulk Hogan, rom12
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Нет повести печальней этой... Марина с Зябликово  DED_GEORG    14/07/2016 01:33:37 
. * * Re: Нет повести печальней этой... Марина с Зябликово  Нильс    15/07/2016 16:46:56 
. * * УЖОС - УЖОС  DED_GEORG    15/07/2016 18:34:58 
. * * Re: УЖОС - УЖОС  LuCiFer    16/07/2016 22:55:40 
. * * Re: УЖОС - УЖОС  DED_GEORG    16/07/2016 23:23:30 
. * * сказывали деффки - появлялся в этом притоне некий пиар деятель  Впэрло    14/07/2016 20:22:38 
. * * Вообще-то таким неумным дефкам не отвечаю.  DED_GEORG    14/07/2016 22:46:05 
. * * Re: Нет повести печальней этой... Марина с Зябликово  DED_GEORG    14/07/2016 01:59:27 
. * * Re: Нет повести печальней этой... Марина с Зябликово  DED_GEORG    14/07/2016 01:50:15 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru