FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 204 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Виолетта - женщина "первого удара"
      08/07/2016 22:50:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виолетта

Телефон: +7 (961) 152-6073

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=263482

ТТХ: 35 лет, рост: 162 см, размер груди: 3.5, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Усиевича.



Отчет:

По меткому выражению Ксении Собчак, что она - "женщина второго удара" - ну типа, страшненькая.. и поначалу мужчины не обращают на нее внимания, но когда распробуют ее такт, ум, харизму, острословие - за уши не оттащищь. Ну как у Рабиновича - "мне главное довести ее до рояля"

Конечно, отчет по ней должен был писать какой нибудь более романтичный, чем я, тип, я одному камараду прям обнамекался по ее поводу Я то как существо жосское, циничное и прагматичное, из ласк тока куни с обгрызенным ногтем в дамском ШГ в помощь, может, и не распробовал до конца шарм, обаяние и артистизм Виолетты, а главное, блеать, так торопился, что даже стихи ее не успел послушать!

В общем, заехал на Усиевича в рамках "ковровой бомбардировки" этого заведения. Доволен - отъепаны по итогу все, гы. Разумеется, на анкету Виолетты обращал внимание, но вот настраивался к ней на визит как ко вполне взрослой тетушке, пусть даже "с формами". Сегодня как раз чего то такое настроение и было.. на тетушку.. был сражен еще в прихожей в полутьме приятным подвохом и окончательно сражен в комнате, оперевшись на известного лежащего на диване Леву. Ну уж не знаю, может конечно ей и анкетных тридцать пять... Всем бы так выглядеть. Молодая, крайне интересная дама абсолютно европейского типажа - голубые глазищи-льдинки, блонда, волевой подбородок, тонкий правильный носик.. Кровей намешано немеряно (послушал генеалогию в общих чертах). Образование - гуманитарное, из мира искусств, короче. Не богема пропитая а - тонкая духовная личность .

Встреча - при полном параде - корсетик, шпили, красные чулки, при макияжике и укладке По завершении коитуса переоделась в домашний халатик, оставшись при каблучках. Пока я, опустошенный в известном смысле сидел на диванчике, покуривал и внимательно смотрел как под шелком перекатываются зачетные сиськи и как этот же шелк облипает голую попу... ну в общем, вы меня поняли. "Мущщина, вы меня глазами раздеваете! Ну что вы, я вас давно уже глазами выеп и теперь сижу курю"

Общение - о, да Не в укор конечно, среднефейскому контингенту, но не зря циничный Кроман их называл "мизераблями". С Виолеттой, конечно, ощщущаешь, что находишься в обществе дамы, а не жрицы сексуальных услуг, хотя она эти две функции хорошо совмещает Но пока не вдул - ты в обществе дамы - манящей, цепляющей, притягивающей. Манера общения, артистизм-магнетизм, правильно выстроенная речь.. да похуй на это когда перед тобой корсет пушапит "четверку", а попа - вы ее есть видеть на картинке

Пошлепал в ванную. Не смотря на наличие гелей в обиходе, был ощастливлен личным гелем для душа Виолетты - недешевым и с запахом пЭрсика. Вообще, по поводу гигиены у Виолетты пунктик - например, она села не на диван а подстелила себе под попу полотенце... и еще пара штришков в процессе.. Но это - правильная гигиена, не маниакальная, как у некоторых феек бывает.. Гигиена-гигиеной, но дядя в это раз оттопырился по полной Отмечу бархат кожи, особливо в области сисег - сиськи, конечно, не восемнадцатилетней доярушки, но весьма себе зачетные и по размеру и по форме и по консистенции. В постели светскость общения сменилась вполне себе достойным трахом без всякой цифро-театральности.. Дядя был результативен, от классики не отклонялись, МВР не было, фигура как на фото, синячки на ногах не в счет, тонус - неособо спортивный, попа - пивет дяде Мике, процесс супер.. Что еще?

Ах, да, этот пред-и посткоитальный магнетизьм.. Обозным и фронтовым романтиков старше тридцати пяти крайне рекомендовано к посещению для комплексного отдыха. Редкий экземпляр на фейском комьюнити, поверьте.. В наши дни - куртизанка времен "Жестокого Романса" нечасто встретишь.

Для HD - Вальтер тест в этот раз проводился исключительно в нижние губы


Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Humpty Dumpty, rom12
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (08/07/2016 23:32:19)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Виолетта - женщина "первого удара"  Кому_бы_вдуть?    08/07/2016 22:50:58 
. * * Re: Виолетта - женщина "первого удара"  Кому_бы_вдуть?    08/07/2016 23:08:07 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru