FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
figus



На форуме: 10 л 22 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Лара. Добротный украинский вариант
      08/06/2016 10:41:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лара

Телефон: +7 (926) 078-5965

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=264782

ТТХ: 38 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 56 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Тульская.



Отчет:

Лару я заприметил давно, года два назад. Конечно, тогда были другие анкеты (и звалась она, если мне не изменяет память, Надей), но лицо тоже.
Даже пару раз заезжал по этим анкетам, но в каждый раз мне говорили, что она «только вчера уехала домой» и предлагали другую. Анкеты то появлялись, то исчезали, с год назад исчезли окончательно, но теперь появились снова – и я решил еще раз попытать счастья.
Кстати, анкета Лары до степени смешения похожа на анкету бюджетной хохлушки Наташи, о которой я писал http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1768364&an=0&page=1#1768364, так что я сначала решил, что работают они в одном салоне. Но салоны все же разные, хотя, по словам Лары они с Наташей действительно подружки и чуть ли не односельчанки.
Сам салон находится в сталинском доме в самом начале Варшавского шоссе (как я понимаю, в нем несколько квартир с работающими феями, некоторое время назад я был в другой). Парковка крайне затруднена, на въезде во двор стоит шлагбаум с охранником, а на самой Варшавке по понятным причинам не припаркуешься.
Состояние квартиры приличное – насколько может быть приличным состояние салона, придерживающегося бюджетной ценовой политики.
Фотографиям Лара соответствует полностью, заявленным в анкете ТТХ – тоже, разве что возраст на пару-тройку лет может быть занижен. В разговоре – нормальная общительная хохлушка, без претензий на интеллектуальность, но и без тараканов в голове.
Наташу в своем отзыве я назвал злотрахучей, так вот Лара скорее злососучая (здесь слово «зло» употреблено, естественно в иносказательном смысле). Сама признавалась, что нравится ей мужскую письку посасывать. постоянно норовит приложиться. Обычный трах Ларе тоже нравится, отдается процессу со всей душой. К пожеланиям партнера вполне прислушивается. АС возможен (плюс 1000), МБР тоже (но по ее словам не с первого раза).
В итоге мы имеем нормальную бабенку средних лет которая любит секс, умеет и сама удовольствие получить и партнеру его доставить
Любителям формата вполне рекомендую. Дед Георг наверняка оценит (если только он раньше у Лары-Нади не был).

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Martin Krasniy, DED_GEORG
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лара. Добротный украинский вариант  figus    08/06/2016 10:41:32 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru