Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Axel99

На форуме: 14 л 279 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Аля Преображенка
      22/03/2016 17:00:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аля

Телефон: +7 (968) 989-7275

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=257143

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=253952

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Улица: Б. Черкизовская. Метро: Преображенская площадь.



Отчет:

Всех приветствую, так как по феечке отчет уже был не так давно, постараюсь быть кратким. На телефоне сама, квартира двушка работает вахтово с подруженцией,(кстати у подруги фото на розовом фоне сделаны как раз в местоимении, так что антураж можно увидеть там). При созвоне сразу дает адрес, от метро совсем близко, в домах рядом с ИльПатио. С парковкой вечером не айс, в самом дворе на въезде кирпич висит, но места есть, я парковался в соседнем, хз как там аборигены к чужим относятся, выйдешь а у тебя все колеса спущены...
Встречает в белье как на фото и на шпилях, молоденькая девчонка, с фото один в один. тапки простынь одноразовые, расчет до процесса. Банно-прачечный комплекс в порядке, гели мужские, КЖ в наличии, но я только свой пользую. Курить можно на кухне, чай-кофе предложены.
Сам процесс сильно описывать особо смысла нет, коллега Red Orm все достаточно подробно описал. МБР хорош, без рук, куни-муни тоже гут, пальцы пускает, при МБР сама поворачивается, чтоб не тянуться Грудка маленькая, чувствительная, сама вся такая шелковая гладенькая (19 лет ептыть ). Процесс аналоговый, под тебя подстраивается, но и себя не забывает и: "как дышала, как дышала". Кстати, Вальтер как-то не сложился со мной (мож небритый фейс мой не понравился).
По окончании попил чайку, попробовал разговорить, но лично на мое ИМХО не шибко она по русски болтает, потому трепа особо не получилось, но на шутки хихикает заразительно, нашли пару тем над чем поприкалываться.
Правда есть и ложка дегтя, как-то по поведению почувствовал, что меня ненавязчиво выпроваживают... потому спросил прямо "Торопишься?", говорит "да", ну ладно, на второй заход один фиг времени мало оставалось, потому пошел в душ, по выходу уже была без боевого прикида, просто шортики и майка (но блин один фиг эротично смотрелась).
В общем и целом впечатления положительные, хоть и пробыл меньше часа (возможно к подруге был ходок и надо было плацдарм освободить, так что, если кому захочется продлиться не факт, что получится). Тем не менее балл снимаю.
Пойду ли еще? скорее да чем нет, девочка понравилась. как обычно все ИМХО.
З.Ы. упустил немаловажный момент. у них на кухне камера стоит, так что при любом раскладе ваш фейс будет запечатлен, так как все пути пролегают мимо. Имейте в виду


Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MustDie, Don Herrrr, Martin Krasniy, rom12, small giant
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Axel99 (22/03/2016 18:49:30)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Аля Преображенка  Axel99    22/03/2016 17:00:26 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru