FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Axel99

На форуме: 14 л 279 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Опять Юля и опять удачно :)
      24/12/2015 20:56:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена, Юля

Телефон: +7 (926) 986-0805

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=253388

http://nv4wy33wmuxhe5i.nblu.ru/uliya55011/

ТТХ: 23 года, рост: 180 см, размер груди: 2, вес: 69 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 12000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: только выезд.



Отчет:

Hello world!
Чую отчет будет сутерский и "многа букафф", ибо уж больно встреча меня порадовала, так что не судите строго. Хотя.... наше дело написать, ваше дело - это ваше дело.
Предыстория:
На анкетку наткнулся после того как девушка была замечена на сайте знакомств и гуглопоиск по картинке выдал мне ссылку на ситях. После этого анкета была отложена в вишлист, а на знакомствах начал переписываться с целью вывести очередной салон на чистую воду НО как показало общение салонов там даже близко не стояло, девушка сама по себе, плюс есть подруга-сестренка чьей анкеты не имеется. В общем как то вечером звоню, но Юля где-то куда-то едет по делам и потому говорит мне что не успеет, но "если хочешь, то могу рекомендовать... (тут должна быть протерянная ссылка на подругу из VK) ну или давай позже". Пока я чешу репу приходит СМС со ссылкой на подругу, а еще через какое то время "дела удалось подвинуть и я готова приехать". Гостиницу заказал, но терзали мега сомнения, потому что до встречи то всего минут 50 осталось. Как же я был порадован, когда практически минута в минуту раздался звонок, что девушка уже на месте. Подхожу  на встречу и в меня вселяется стойкое ощущение, что все будет супер-пупер:) Высокая красивая с лисьими глазами девушка, красиво со вкусом одета, безо всяких плятских микро-юбок и боевого раскраса в стиле ленинградки начала 90х. Я бы на улице точно вслед обернулся. Проходим в нумера, осваиваемся. Юля пытается бросить курить, но я, ощущая себя змеем искусителем, закуриваю, и Юля сдается и курит со мной. В разговоре подтверждается наличие дитенка и что "люблю секс и деньги, поэтому и встречаюсь".
Основная часть:
Посидели, поболтали и плавно перешли к цели нашей встречи Стандартные помывочные процедуры и переходим в горизонтальное положение. Девушка в точности как на фото, поэтому что-то еще писать и смыла нет особого. Вся ухоженная, кожа бархатная. Вальтер положительно опускаемся ниже нежная отзывчивая грудка . Целую по очереди - ага появилась озвучка, тихая, но аналоговая, опускаемся еще ниже тут все тоже на 5 баллов, все акуратненько (на одной из фото в анкете все видно даже очень , зовем родственника. Это дело воспринимается на ура, пальцы допускаются тоже. Вооотт дело принимает серьезный оборот в общем этот пункт меню девушка любит и через некоторое время громко приплывает (завидуйте соседние номера:))). Теперь можно и нам ... МБРов и ШГ не просил ибо не особенный фанат, а тем более за деньги, так что практически сразу - "ноги на уровне плеч" (никаких смазок и прочего искусственного омна не требуется). Процесс получился очень душевным, все узенько и приятственно (в анкете написано Фистинг, но я хз как в данном случае можно всю руку засунуть "туда"). Оттягивал финиш как мог, но как тут сдерживаться когда занимаешься сексом с такой женщиной... ууххх !!! (теперь привет соседям от меня) Прям как по любви в общем:). На второй заход сил не осталось (старею видать). Опять посидели, поболтали о том о сем и начали потихоньку собираться, потому что Юля начала поглядывать на часы. Денег положил на тумбочку пока Юля причесывала перышки в ванной:). Вышли на улицу вместе, чмоки-чмоки и разошлись по своим делам.
Итог:
1. отчет вышел сутерский, ну и пофиг
2. время сечется, но не строго
3. секс как с любовницей, что мне собстно и хотелось
4. денег после встречи не жалко, младший доволен, бейцы готовятся к новым подвигам:)
5. одна из лучших встреч за полгода, если не больше.
Резюме: хорошая девочка, душевный секс (именно секс- не епля), жаль только, что места своего для встречи нет, гостишку организовывать, сидя в офисе, палевно... Смею рекомендовать тем кому качество и хорошее отношение важнее количества подходов, хотя не исключаю что это со мной было все так ванильно.
З.Ы. как обычно: все ИМХО, не обижайте, не заипите.


Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

krut, Друид, Soldatushka, rom12, MustDie, Martin Krasniy
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Опять Юля и опять удачно :)  Axel99    24/12/2015 20:56:46 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru