Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
FarEast



На форуме: 21 г 336 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Рыжая Лисичка Дина
      23/12/2015 13:03:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дина

Телефон: +7 (926) 670-1553

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=222606

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=222606

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть.

Цена: 4500 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.



Отчет:

Всем привет! Капну в очередной раз свою редкую каплю в информационное море КЛС.
Начну с того, что было очень лениво куда-то ехать, кроме этого к поездкам не располагали и другие обстоятельства.
В связи с этим изначально склонялся к вызову фейки на свою (арендованную) территорию. Хотелось бюджетной безлимитной (по времени) любви.
Короче хотелось много, слюни текли… но мы не маленькие понимание того, что схождение всех хотелок это практически не возможно, однако…
Звонить барышням выезжающим в гости к клиенту заранее (за день или два) на мой взгляд совершенно бесполезное дело. Поэтому обзвон начал как только высвободился и был готов принимать гостей.
В списке кандидаток Дина была за номером 1 или 2. Именно так… я колебался между двумя. Набираю и получаю абонент не абонент… Набираю вторую и опять абонент не абонент… Начинаю грустить. Прежде чем начать обрабатывать другие варианты посылаю обоим кандидаткам последнюю надежду – смс с текстом типа – «хочу договориться на сегодня».
И о чудо примерно через 15-20 минут прилетает ответ от Дины – «Можно договориться», а следом и от второй кандидатки такая же смс-ка прилетела.
Я в шоке, не верю, что так может быть… Поскольку Дина успела первой, то звоню ей первой. Милый голос отвечает, что приедет ко мне без вопросов, на все наводящие вопросы по услугам указанным в анкете и ценам получен утвердительный ответ. ОК договариваемся и с трепетом ждём. Сомнение оставалось до самой последней минуты, поэтому со второй кандидаткой я тоже созвонился и оговорился на звонок чуть позже…
Ровно в назначенное время звонок – «Встречайте, я приехала». Встречаю…
Передо мной нарисовалась очень милая рыженькая студентка-лисичка. Контакт налажен сходу, она не плохая собеседница и хохотушка. Фоткам соответствует на 100%.
Её не назовёшь моделью с точёной фигурой и лицом с обложки модного журнала. Так что любителям моделей по 20-тке за час явно не сюда.
Дина обычная девушка, имеющая там и сям какие-то изъянчики, которые есть у каждого нормального человека. Небольшой сексуальный животик, хорошая попка и грудь 4-го размера. Грудь большая и ожидать, что она будет стоячей и треугольной формы не приходится. Приятная на ощупь, с небольшим подвисом, отзывчивыми сосками. А когда вдуваешь в миссии она выписывает прикольные эллипсоидные пируэты… Для тех кому это важно - у Дины есть несколько татуировок.
Сели за стол, я немного накатил, Дина не пьёт алкоголь вообще и не курит. Налил ей чайку с шоколадкой. Через пол часика мне казалось, что я её уже очень давно знаю. Чуть потянул к себе и… Дина целуется, закатывает глазки.
Описывать весь дальнейший процесс не буду. Скажу только, что пробыла она у меня до утра. Мы никуда не торопясь занимались делом…
Потом вырубились. Я проснулся часа в 4 утра, уснуть уже не смог и пару часов смотрел на голую попку лежащую рядом со мной. К 6 часам смотреть и терпеть стало невыносимо. Пришлось её разбудить аж два раза…
Честно говоря я не зажигал так довольно давно. Душевно и качественно.
В результате до самого вечера следующего дня я ощущал лёгкую дрожь в коленках.
МБР без всяких вопросов, очень прилично. ШГ уважает, сама говорит об этом и соответственно принимает без всяких оговорок и на всю длину.
Отчётов по ней на форуме не обнаружил. Рекомендовать не буду, на вкус и цвет …, но на моё ИМХО в этом ценовом сегменте Дина очень достойный вариант.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Друид, shpuntik33, Hulk Hogan, Chernoknizhnik, Tarakaner, Soldatushka, Don Herrrr, small giant, Axel99, rom12, Martin Krasniy, MustDie
12 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Сообщение изменил FLEXXX (28/08/2016 13:32:22)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Рыжая Лисичка Дина  FarEast    23/12/2015 13:03:14 
. * * Re: Рыжая Лисичка Дина  DonDimon    13/08/2016 17:12:44 
. * * Есть у кого её актуальные контакты?  andreyz    13/08/2016 16:25:34 
. * * Re: Рыжая Лисичка Дина  Cariagee    11/07/2016 11:43:17 
. * * Re: Рыжая Лисичка Дина  Axel99    24/12/2015 17:39:11 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru