FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
d'Artagnan



На форуме: 12 л 101 д
(с 17/01/2012)

Тем: 23
Сообщений: 127

Всего отчетов: 19
Москва и область: 15
Обломинго: 4
Новомарьинский феетест: грубость, кидалово и немного секса
      12/08/2015 07:55:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (968) 040-6359

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=233269

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=233273

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 53 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Улица: Новомарьинская 5. Метро: Люблино, Марьино.



Отчет:

Давеча на ситях появились новые анкеты вполне ипабельных на вид фей, принимающих в Люблино. Судя по нумерации и времени появления анкет, заманивали они в один или несколько аффилированных между собой салонов. Типаж у барышень в целом, соответствовал эстетическим запросам вашего покорного слуги, посему, было принято решение лично протестить свежее пополнение фейского рынка славного Люблино. Данное тестирование растянулось на месяц-полтора (есс-но с перерывами, ибо тяжкое это дело - забросить все дела и мотаться хз куда ради научного интереса). Теперь же феетест можно считать оконченным, посему спешу поделиться его результатами.
Сразу отмечу, что в карточке отчёта указаны анкета, телефоны, ТТХ и фото феи, которую мне довелось драть в этом заведении. Информация (анкеты, отчёты коллег) по остальным феям приведена по ходу данного отчёта и будет продублирована в виде дополнения к отчёту отдельными постами.
Далее, уважаемый читатель, прости меня за вольность изложения, мне придётся периодически перескакивать от описания одного (-ой) субъекта исследования к другому (-ой), поэтому, если тебе ещё не наскучило сие повествование, предлагаю внимательно следить за нижеизложенными перипетиями научного поиска.
Итак, начало июля. В качестве объекта исследования была выбрана данная фея с анкетным идентификатором Милана (анкета 1, 2). Созвон - субъект женского пола на телефоне представляется Миланой. На заданные мной уточняющие вопросы относительно предоставляемых услуг и их соответствия заявленным в анкете, субъект исследования заявляет, что ей совершенно неудобно разговаривать ибо она гуляет с ребёнком, посему просит перезвонить попозже. Начало несколько обескураживающее, ибо такой отмазки от феи мушкетёру слышать ещё не приходилось. Чтож, было решено изыскания продолжить в другой раз.
Другой раз случился через недельку другую. В этот раз было решено протестировать Ксюшу (анкета 1, 2). Звоню - фея не берёт трубку. Сразу перезваниваю с другого номера - трубку берёт субъект женского пола. При этом фейский голос весьма нервным тоном сообщает, что ей - то бишь субъекту, не стоит звонить с разных номеров, да и вообще звонить больше не следует. ОК, думаю, не будем расстраивать фею, обладающую столь расшатанной нервной системой в столь юном, судя по анкетным данным, возрасте. Отмечу, что данные анкеты вскоре были удалены, а новые, отретушированные фото Ксюши реинкарнировались в новой анкете - в другом районе, с другим телефоном, именем и с выросшим в четыре раза ценником (см. отчёт коллеги).
Решаю, что следует вернуться к тестированию Миланы, тем более, зелени в её анкетах за это время прибавилось. Звонок по указанному в анкете телефону - в трубке раздаётся не менее нервный бапский голос. В ответ на уточняющие вопросы фея заявляет, что я якобы был у них днём ранее, при этом захаживал к Ане и не остался. Сколько мушкетёр ни пытался убедить фею, что он знать не знает никакую Аню и отродясь у них не бывал, заканчивается данная дискуссия аналогичным предложением - не тревожить её нежный слух повторными звонками и бросанием трубки. Пока ваш покорный слуга размышлял о прогрессирующей в последнее время ипанутости среди некоторых бюджетных фей и собирался было идти на запасной аэродром, его телефон зазвонил. Тут его опять ждал сюрприз - звонила Милана. И звонила она не просто так, потрындеть, а с извинениями - типа перепутала мой номер с номером телефона неизвестного коллеги, днём ранее столь нетактично обидевшего Анечку в лучших чувствах. При этом фея приносит свои фейские извинения и приглашает мушкетёра в гости если он ещё того желает.
Некоторая неадекватность в общении, проявленная феями по телефону, вполне ясно свидетельствовала об уровне заведения. Но мушкетёр, после некоторых раздумий, решает-таки зарулить туда. Зачем - хз, возможно, с целью попрактиковаться в лечении бапских неврозов половым путём. Ведь известное дело, что от недотраха у баб часто клинят мозги и портится характер. С другой стороны, вроде у фей недотраха быть не должно, а ровным счётом наоборот. Впрочем и от перетраха у фей тоже иногда наблюдаются те же симптомы. Такое уж это сложное дело - бапская псейхология. Но мы что-то отвлеклись.
Итак, получаю адресок феи, транспортируюсь к вышеуказанному дому, получаю пароли явки. На пороге встречает Милана собственнолично. Вполне симпатичная мордашка, соответсвие фото - полное, только волосы длиннее (нарастила). Никакого негатива не отмечено. Решаю остаться. Тапки-полотенце предложены, а вот чай-кофе не предлагались. Далее фея спрашивает интересуют ли мушкетёра допы. Допы мушкетёра не интересовали. Поэтому, рассчёт - и в душ. Фея также отлучается на помывочные процедуры на пять минут. За это время мушкетёр изучал коллекцию бапских трусов и лифчиков, сушащихся в углу комнаты, и раздумывал стоит ли совать палец в клетку к то-ли еноту, то-ли хорьку (а может морской свинке, фиг знает: в общем, какое-то мохнатое существо, расположившееся в другом углу и весьма недружелюбно разглядывавшее мушкетёра).
Наконец, фея вернулась, после чего дохтур Дартаньян незамедлительно приступает к апробации вышеописанного метода лечения пациентки путём разнообразного коитуса. ПроКСесс оного коитуса начали с предварительных ласк, с плавным переходом в миню (весьма достойной кстати). Далее - наездница (ничего особенного) и миссионерка. Фея старательно и довольно реалистично стонами, учащённым дыханием и телодвижениями изображает возбуждение.
Остановлюсь на ТТХ феи подробнее. Как уже было сказано выше, визуально они вполне совпадают с анкетными, включая возраст, и вполне видны на фото. Грудь правильной формы, чуть меньше заявленной (где-то 1,5-ка), без растяжек. Аккуратная бритая пися, думаю, племянникам дядюшки есть где разгуляться (мушкетёр к их числу не относится, особенно - с феями). Что касается основного отверстия, соглашусь с коллегой с ситей - диаметр свидетельствует о славном боевом пути феи или испытанной ею радости материнства. Несмотря на это, мушкетёр довольно быстро приплыл к промежуточной остановке. Во время межпалочного трепа, какой-то музыкальный канал, включенный фоном в телевиозоре, вместе с перепиской "Вконтакте" по телефону, занимают всё внимание феи. Тем не менее, фея вполне разговорчива и дружелюбна в общении. Далее перекур (фея, кстати, курит).
Перед вторым заходом решаю сделать фее массаж и отправляю её за маслом. Фея приносит масло из соседней комнаты, где, в это время коллега-дон обрабатывает её подругу (хотел бы я посмотреть на выражение лица коллеги в этот момент!). Во время массажа, фея по прежнему втыкает "Вконтакт". Обмазав фею от ушей до пальцев на ногах маслом и пролив при этом половину на пол, переворачиваю её на спину и завершаю лечебный сеанс продолжительным и основательным трахом в миссионерке.
Спустя некоторое время на ситях появилась и быстро исчезла анкета феи с новыми фотками и прайсом в 3,5 к. Однако, одна из старых анкет тоже осталась висеть со старым ценником. В ходе визита также видел видел на кухне (дверь на кухню там отсутствует) Карину-Каролину (см. анкеты 1, 2, 3 и отчёт коллеги Don Herrrr). Судя по голосам, была там и третья фея, полагаю, что та самая Аня (анкеты 1, 2, отчёт коллеги Don Herrrr) или Арина (анкеты 1, 2, отчёт вездесущего Don Herrrr). На этом первый визит к данной фее и завершается, о продолжении читайте далее.
Уже в августе, решаю, что настал черёд навестить Аню, ибо, по всем прикидкам, это именно она. Созвон - голос в телефоне представляется Аней, сообщает, что "не рискует принять" меня в столь позний час, и вообще, принимает совсем не в Люблино. Врёт конечно, но настаивать не стал. На следующий день звоню опять - на сей раз чудесным образом оказалось, что Аня работает-таки в Люблино и готова принять меня по уже знакомому адресу. Все вопросы обговорены, пускаюсь в путь. На пороге мушкетёра встречает Карина-Каролина. На вопрос "где Анечка, страждущая помощи дохтура Дартаньяна и его целебного йенга?", сия барышня сообщает, что Аня уехала и оставила ей свой телефон, и предлагает мне остаться с ней. Сиё заманчивое предложение я отверг, не знаю даже больше из-за чего - то ли из принципа - не оставаться, когда за заявленную фею выдают другую, то ли из-за вида целлюлитных Карининых ляжек. На мой вопрос о Милане, фея сообщает, что Миланы тоже нет.
Разворачиваюсь, ухожу. По дороге набрал телефон из анкеты Миланы, фейский голос представился Миланой и на мой вопрос ответил, что работает. Пришлось напомнить, что я у них только что был и Карина сообщила ровно противоположное. В ответ Милана (или это была всё та же Карина, которая сейчас трудится не сводя ног, в прямом смысле слова, за троих?) потребовала, чтобы мушкетёр её больше не тревожил своими звонками и бросила трубку.
Свободного времени у мушкетёра не так много, а фей, готовых оказать донам куда более радушный приём, в том же ценовом диапазоне, немало. Поэтому лично я предпочитаю спонсировать более адекватных фей. Думаю, что на этом новомарьинский феетест можно считать оконченным. Его результаты вполне наглядно отражены в настоящем отчёте, носящем интегральный характер: отчёт составлен по итогам неоднократного телефонного и живого общения с четырмя разными феями (вернее тремя, так как по факту Ани там, по крайней мере, на данный момент, нет) и вполне позволяет оценить качество обслуживания в данном бордельеро.
Резюме: салон с молодыми, и, что немаловажно, симпатичными феями. Однако, крайне низкий уровень сервиса не вызывает желания посетить данное заведение повторно. Если задаться целью засадить кому-нибудь из этих феечек (кроме Карины-Каролины), наверное с N-й попытки вам это удастся, но перед этим, скорее всего вы разок прокатитесь туда впустую и пару раз будете посланы по телефону.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 2, квартира: 4+, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Hulk Hogan, Alex1966, rom12, Karavajale, Don Herrrr
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Новомарьинский феетест: грубость, кидалово и немного секса  d'Artagnan    12/08/2015 07:55:31 
. * * Подруга Карина-Каролина (новые имена, анкеты и телефоны)  d'Artagnan    12/10/2015 21:51:23 
. * * Милана - новая анкета и телефон  d'Artagnan    12/10/2015 20:33:33 
. * * Re: А попробуй тут не поверь!  Don Herrrr    12/08/2015 09:28:14 
. * * Re: А попробуй тут не поверь!  Стереотип    12/08/2015 21:50:53 
. * * Подруга Ксюша-Лола (анкеты, отчёт)  d'Artagnan    12/08/2015 08:23:05 
. * * Подруга Аня (анкеты, телефон, отчёт)  d'Artagnan    12/08/2015 08:19:50 
. * * Подруга Карина-Каролина (анкеты, телефон, отчёт)  d'Artagnan    12/08/2015 08:16:41 
. * * Подруга Арина (анкеты, телефон, отчёт)  d'Artagnan    12/08/2015 08:12:53 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru