Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Desnasit

На форуме: 10 л 10 д
(с 18/04/2014)

Тем: 8
Сообщений: 28

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Милана на выезд
      30/06/2015 14:14:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (968) 797-9374

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=126742

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемому собранию.


Приглашал к себе в гости девушку по данной анкете. Созвонился накануне, договорился, согласовал время и место. В день Х часа за 2 до встречи Милана позвонила, сказала что опоздает... Я сказал ОК, так как было не критично. В итоге опоздала на 2,5 часа. Так что имейте в виду - такое может случиться и с вами.)))


По встрече...
Девушка стройная, симпотишная, загорелая. Фотам соответствует (даже стройнее в жизни кажется). Пришла в платье и на каблучках - выглядела эффектно. Прошли посидели, поболтали - общение ненапряжное (своеобразное). От спиртного отказалась, сама не курит. Но все же есть один, по крайней мере для меня, минус - у нее очень стойкие духи (ни ее, ни моя помывки запах не выветрили)!(
После общения пошла в душ - не было минут 10.


По процессу...
Из душа вышла в бюстике/трусиках/чулочках (последние оказались с нуля). Что сказать... В полумраке, загорелая, с эффектной фигурой и в красивом белье...
"Кто-то сразу стал постукивать в нижнюю челюсть от возбуждения"...
Поползала чуть по мне, легла рядом во всяческих "прогибах"... стянул белье, чуть куни (не адепт, но вроде как глобальной реакции не было((( ).


Дальше МБР... своеобразный... То побалуется, то очень плотно, окрестностям да, может долго... (мне глубоко не обломилось). Понравилось очень!!!


Перешли в миссию - в "наезднице" смотрится обалденно - правда груди сильно не помнешь (тилипон), грит, больновато... сзади, на боку - все без проблем, гибкости хватает на все. Тело довольно упругое! В АС было отказано (хотя накануне обговаривали и денежку за него сразу оставил - перед ее приходом положил 10к на стол - их видела - забрала перед уходом). Как минус, опять же, лично для меня, пользуется смазкой((( Далее - отстрел в ротик... Вот тут у меня возникла... непонятка... толи в ротик, толи на личико... В виду позы видеть не мог... В любом случае после отстрела мягкое продолжение МБР... Что тоже на 5!!!


Чуть межпалочного трепа, приятное помятие спины (массаж не умеет, но делает приятно!), и повтор примерно по той же программе...


По факту пробыла в районе 2,5-3 часов. Впечатления очень приятные. В анкете указано 27 лет - думаю на 5-7 лет постарше - глаза и руки выдают. В любом случае, повторюсь, визуальная картинка/эстетика отличная!


На бушлат не претендую...
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1674231


С уважением к высокому собрании на сим окончу...


P.S. вот только вспомнить не могу - волосы, кажись, были темные, не как на фото...

P.S.S. у меня фото почему-то не крепится, админы - добавьте, плиз!

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

FerDinanDos
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Милана на выезд  Desnasit    30/06/2015 14:14:58 
. * * Пару вопросов)))  Martin Krasniy    30/06/2015 15:31:40 
. * * Re: Пару вопросов)))  Desnasit    30/06/2015 15:56:42 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru