Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Jackpot



На форуме: 22 г 284 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Большая стирка
      04/08/2004 20:37:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (903) 589-0129

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=433716



ТТХ: 36 лет, рост: 169 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа, $200 за ночь.

Цена с аналом: $85 за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Аэропорт. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Вместо эпиграфа
  • Субботний вечер, и вот опять
  • Я собираюсь пойти потанцевать
  • Я надеваю штиблеты и галстук-шнурок,
  • Я запираю свою дверь на висячий замок,
  • На улице стоит ужасная жара,
  • Но я буду танцевать буги-вуги до утра.

  • Но тут что-то не так - сегодня я одинок
  • И вот я совершаю телефонный звонок.
  • Я звоню тебе, я говорю тебе: "Привет!"
  • Я не видел тебя 40 тысяч лет.
  • И если ты не знаешь чем вечер занять,
  • То почему бы нам не пойти потанцевать.

  • "Да, но для танцев мне нужен партнер,
  • Партнер, у которого присутствует задор.
  • И если ты приглашаешь,
  • То без промедленья я принимаю твое приглашенье."


Приветствую достопочтенных донов, а так же редких и ценных форумных синьорит ! Пишу редко, но много Так что за объем не обессудьте.

Испытывая в прошлую субботу некоторое одиночество, решил после достаточного перерыва (см. предыдущий отчет) воспользоваться услугами платной любви. В качестве временного объекта вожделения была выбрана не упоминавшаяся тут Влада. К этой Владе я приглядывался уже достаточно давно. Пару раз созванивался, но встретиться ни как не удавалось из-за неудобного для меня времени приема.

Краткое лирическое отступление.
Общаясь с одной девушкой, была затронута тема о том, почему дамы за 30-35 в этой сфере услуг пользуются такой популярностью. Скажу за себя. Самому немного за 30. Жена немногим младше. Благополучная семья. Но изредка хочется не просто качественно поКСиться, но и еще получить теплое и человеческое отношение без лишнего времени на поиски и сантименты. На сегодняшний момент все это без обломов мне и предлагали эти дамы (не хочу называть их mature, т.к. для меня это от 40 и выше). Так же не последнюю роль имеет нежелание дальнейших взаимных симпатий и лишних проблем. Что вполне возможно у меня с представительницами младшего возрастного диапазона. Отдаю себе отчет, что со временем предпочтения могут смениться в сторону более ранних персонажей.

Итак, днем в субботу я набрал указанный номер. На другом конце абонент не брал трубку. Попробовал еще несколько раз через небольшие интервалы времени. Результат аналогичный. Посокрушавшись на этот счет и уже было начав искать альтернативные кандидатуры, получаю одинокий отзвон на телефон. Обратный номер Влады. Перезваниваю.
- Здрасти…
- Здравствуйте - отвечает мне достаточно милый голос.
- Вот хотел бы сегодня с вами встретиться.
- Не проблема. А мы с вами знакомы?
- Только заочно
- Когда вам удобно?
- Через час, час двадцать.
- Очень хорошо. Ближе ко времени перезвоните еще раз.
За оставшееся время разбираюсь с оставшимися делами и еду в сторону указанного района. От Сокола за 15 минут до часа Х отзваниваю еще раз.
- А я еще на Речном вокзале. Буду минут через двадцать.
- Очень жаль. Ведь я практически уже на месте. Кстати, а можно адрес поподробней?
Называет нужную улицу и ориентиры.

Немного потянув время и покатавшись по окрестностям, паркуюсь около названных ориентиров. Машину есть где поставить. Информация для пешеходов - от метро Аэропорт идти максимум 3-4 минуты. Ждать еще минут десять. Сижу в машине, окна открыты, тихо, тепло. Пытаюсь в каждой проходящей девушке разглядеть Владу. И чем ближе к сроку, тем все больше и больше они смахивают на цель моего визита В назначенное время перезваниваю.
- Я только пришла. Успела только душ принять. А вы где?
- Там-то и там-то. Ведите меня.
Выхожу с сотовым из машины. Объясняю, как выгляжу.
- Я вас вижу. Идите в калитку с кодом, за калиткой подъезд с кодовой дверью, за этой дверью еще домофон.
Преодолев с ее помощью все эти заслоны, попадаю в старый сталинский дом.
Этаж. Квартира. Открывает в легкой черной накидочке. Явно она, только прическа короткая, что по сравнению с фотографией ее немного портит. С первого взгляда показалась очень приветлива и мила.

Прошел в квартиру. Ну квартирка, конечно, не номер люкс, и даже не *** номер. Однушка. Ремонта не знала давно. Основная комната поделена шкафом надвое. Перед шкафом гостиная, за ним - КСильня. В «гостиной» присутствует еще одна кровать и 2 кресла. КСильня - разложенный намертво диван с постеленной простынкой. Над диваном нависают книжные полки, которые создают ненужный дискомфорт в процессе.

Так как за время ожидания успел существенно вспотеть, то практически сразу сбросил с себя всю ненужную одежду, попросил полотенце и рванул в ванную для принятия остужающего душа. Ванная комната (совмещенный санузел) встретила меня двумя тазами с замоченным в них бельем. Рядом стоит подключенная новенькая стиральная машинка Samsung. Эта стирка занимала ровно половину ванны и совершенно меня не радовала. На вопрос - А фигли?... Был получен ответ, что сама только приехала с рыбалки, на которой была с друзьями. Отсюда и обилие вещей. А машинку только-только купила и еще не разобралась с инструкцией. Смерившись с участью ютиться в оставшейся половине ванны, оценил наличие необходимых моющих средств и КЖ. Первых я насчитал штук восемь всевозможный видов и запахом. Что есть очень хорошо. Мирамистин присутствовал в двух флакончиках.

По выходе из душа меня уже ждал горячий чай, конфеты и нарезанное яблоко. Поинтересовалась на сколько я пришел. Сказал, что часа на полтора-два. И задал встречный вопрос, а скольким временем она располагает. Сказала, что через три часа ей позвонят и нужно будет уезжать. Из этого ответа сделал вывод, что в принципе время особо не сечется и можно будет немного задержаться. Сели попить чай и познакомиться. Сама Влада с Украины, из Луганска. В разговоре слышен акцент. Но мне он совершенно не мешал. Имеет уже достаточно взрослых детей. Индивидуалит попеременно с еще одной подружкой на этой квартире (на момент моего прихода в квартире была еще только кошка, от которой видел только кучу шерсти на полу). Раньше еще была свободная квартира для приемов на м. Пролетарская, но на сегодняшний день осталась только эта, на Аэропорту. Рекламу дает активно с мая, сама. В бизнесе уже несколько лет. Рассказала о неудачной попытке съездить заработать в Чехию. В процессе разговора спросила, не курю ли я. Получив отрицательный ответ, поинтересовалась, не помешает ли, если сама закурит. Т.к. у нее были легкие ментоловые сигареты и в квартире совсем не присутствовал запах дыма, смирился. Разговор поддерживает охотно, но особо проблемами не грузит. Рассказала об наезде ментов. Пришел под видом клиента. Сразу сунул денег и попросил убрать. После этого показал корочку и сделал недвусмысленное предложение о получении нескольких сот баксов. Началась канитель с привлечением понятых. В конце концов ситуация разрешилась обоюдным удовлетворением меньшей суммой. Но, чувствуется, дама осталась на измене.

После 10-15 минут общения решил перейти к основной цели прихода. Влада спросила, как я отношусь к массажу. Отношусь я к нему крайне положительно, если им занимается специалист. Тем более, что уже и не помню, когда мне его делали последний раз. Она сказала, что одно время работала на родине в каком-то санатории массажистом. И всем крайне рекомендует не отказываться от этой услуги. А сейчас, говорит, когда клиентов не очень много и чтоб не потерять квалификацию ей и самой полезно. Было у меня вначале подозрение, что это будет своего рода затяжка времени. Но, к счастью, они не оправдались. Спросил, какое масло она использует для массажа и не вонючее ли оно. Сказала, что с ромашкой. И ежели будет сильно пахнуть после, то поможет его смыть . Был уложен на описанную ранее КСильню. Рядом включила красный ночничок, придававший отгороженному неосвещенному пространству более интимный вид. Из музыкального центра полилась спокойная инструментальная музыка со звуками природы. (вообще подборка дисков мне понравилась). Сама разделась. Тело естественно не молодое, но и без особых, режущих глаза, целлюлитных и жировых отложений. Вот грудь с видом «трешки», к сожалению, на ощупь оказалась очень мягкая. Массаж начала с пальцев правой ноги, затем по ней выше, всю правую сторону тела до шеи. Затем аналогичные манипуляции с левой половиной. Руки действительно проминают все очень качественно и хорошо. Движения не однообразные. Закончилось все это минут через 30-40 массажем головы. За это время я уже окончательно растекся но простыне и балдел. Привели меня в чувства достаточно болезненные пощипывания спины через полотенце. Затем нежные поглаживания всего тела, плавно перешедшие в поцелуи. Был обцелован весь с упоминанием … Я понял, что сегодня мой день и решил и дальше полностью отдаться её инициативе. Совсем забыл упомянуть, что презерватив был заблаговременно извлечен из упаковки и ждал своего часа. Вот вроде мелочь, а как бывает неприятно отвлекаться от процесса на разную ерунду. Из-за того что балдел с закрытыми глазами совершенно не заметил, как она ртом одела презик и приступила к минету. Даже глаза открыл для подтверждения того, что все делается с соблюдением всех мер предосторожности. Минет был божественный. Одним ртом, с переменной амплитудой и направлениями, зубы не чувствовались. От него она сама тАк завелась… Постанывает. Чувствую, сейчас отстреляюсь. Быстро посадил ее в «наездницу» и через пол минуты взорвался феерическим отстрелом. Правда Влада не успела дойти до кондиции. Но зато опустилась на меня, обняла и так я еще с минуту, две поблаженствовал. Вынимать совершенно не торопится. Затем встала, сняла през, все обтерла. Накрыла полотенцем и ушла…

Я подумал, что на минутку. Не тут то было. Прождав минуты четыре, направляюсь в сторону ванной комнаты. А там она во всю стирает! Я немного префигел. А она совершенно не смущаясь говорит, мол решила что я уснул и решила времени зря не терять. Во как! Предложил ей проследовать обратно. Еще минут 10 попили чаю и потрепались. После проследовали для второго захода. Опять ласки, качественный минет. Пробовал ласкать ее груди, но во-первых они уж слишком мягки, а во-вторых она на них ни особо реагировала. Опять наездница. Раскочегариваюсь во второй раз подольше. После минут пяти скачек она попросила в ЗКП. Сзади процесс мне понравился больше. Да и она наконец завелась. Отстрелялся одновременно с ней. Опять полежал невынимая некоторое время, приходя в себя. Да и Влада расслабилась. Что касается ласк с моей стороны, куни и ШГ, то в этот раз мне этого совершенно не хотелось. И тем что было я остался полностью доволен. Хотя ШГ должен у нее быть знатный. Для этого была принесена и необходимая смазка. Которой она пользуется и для простого КСа.

Вообщем пробыл я там немногим более двух часов. За все в самом конце оставил 2500 рублей (ну забыл я что $100 два часа стоят, перепутал с часом с ШГ. А так бы без проблем и 3000 оставил). Звала еще. Теперь обязательная программа оценки цифра/аналог. Она очень хороший профессионал. Выводы делайте сами. Даст все, что написано и в лучшем виде. Пол балла снял за выкрутасы со стиркой. Старался все писать объективно. Уж что получилось – не обессудьте.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Большая стирка  Jackpot    04/08/2004 20:37:06 
. * * Re: Большая стирка  onyxx    05/08/2004 18:15:10 
. * * Re: И я там был (+)  Simson    05/08/2004 12:43:45 
. * * отчет о том же сабже в двух словах (+)  kroman    05/08/2004 10:57:54 
. * * Re: Большая стирка  bomzhik    05/08/2004 08:10:12 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru