FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Karavajale



На форуме: 9 л 313 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Маргарита. Грудь её долго не будет забыта.
      28/01/2015 11:31:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маргарита, Рита

Телефоны: +7 (968) 513-5002, +7 (968) 367-6061

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=213128

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=194652

https://www.rusdosug.com/indi174325.htm

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Малая Грузинская. Метро: Краснопресненская, Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Ранее.
И ещё.

Здравствуйте всем!

Анкета этой девули довольно давно была у меня отложена, но всё как-то не складывалось. То при созвоне фейка была занята, то я в последний момент решал не искушать судьбу и рулил к какой-нибудь знакомой фее, благо в этом районе их достаточно.

Но тут, стобравшись по делам на Пресню решил посетить таки эту красотулю, созвонился и сходу, без всяких шпионских игр получил адрес и согласовал время визита - начало хорошее.

Ис комый дом, после красот кабаков и витрин ул. Красная пресня с виду кажется на редкость невзрачным. Созвон от подъезда - получаю код, подхожу к двери, жду. Жду около минуты (60 сек.), после этого дверь открывается, являя мне низкорослую брюнетку средних лет. Мы здороваемся, пялимся друг на друга, после чего дама запускает в квартиру мою персону, свою же наоборот выпускает, оставляя меня наедине с предметом моего вожделения. Этот предмет выглядывает из комнаты в малюсенькую прихожую, где я нахожусь.

Рассматриваю девулю, надо сказать она в таком наряде, что показывать её можно только взрослым: черные кружевные труселя и бюстгалтер.
Подхожу ближе. Фейка улыбается, она похожа на студентку, которая сдала все экзамены. Что вам сказать? Брюнетка (как я люблю), 171-173 см. роста лет 25-27. Чёрные волосы (ну и тональный крем) подчёркивают матовый цвет кожи лица,а он в качестве взаимной вежливости усиливает блеск волос.У неё потрясающие глаза: голубые с блёстками, чуть-чуть выступающие скулы, губы тонкие, талия? ммм... скажем так - талия есть и забудем об этом, ноги? ну этакие стройненькие худенькие девичьи дрыжки, в принципе (да и только там) эпилированные. Но самое прекрасное в этом создании - груди, они способны вызвать всеобщее ликование. Когда количество соединено с качеством, это чудесно.
В общем этот товар для меня. Заверните, я беру без примерки.

Любителям летней ночной рыбалки рекомендую как-нибудь взять её с собой, т.к. она не хило накрасилась, а для довершения картины облилась духами так, что способна уморить всех насекомых в радиусе трёхсот метров.

- Ты с работы? Устал?, - довольно нестандартно начинает она беседу. Я отрицательно мотаю головой и озираюсь по сторонам, чтобы удостовериться не пришёл ли я в родное жилище и не разговариваю ли с любимой супругой?
- А ты где работаешь?, - продолжает интересоваться фейка. Столь доверительный вопрос ставит меня в тупик. Я мычу в ответ нечто нечленораздельное в том смысле, что какого хрена Вы, мадам, этим интересуетесь? Видимо мой ответ кажеться ей хамским, поскольку эта гордая работница горизонтали отвечает мне с вызовом следующее: "Ну о чем то надо говорить! Не сразу же в койку прыгать!"

Этот её достойный ответ заставляет меня пофорсировать события, беру полотенце (чистое, сухое, махровое) и чешу мыться.

Совмещённый санузел, хотя и представляет собой убогое зрелище, но работает исправно, смеситель относительно новый, моющие for men и КЖ присутствуют.

По выходу обнаруживаю налитый (мне) чай и вазочку конфет. девуля отправляется в ванную ненадолго, я успеваю отхлебнуть всего пару тройку раз. Пока я отсутствовал Рита врубила музон, исходящий из стоящей на полу колонки, не знаю как вы, а я бы назвал его очень энергичным.

Ух ёптыть!!! Я ж забыл вам описать комнату: кушетка. столик, телевизор и здоровенная двуспальная кровать рядом с зеркальным шкафом.

Оставляю чай и начинаю хватать девулю за разные места. А похватать есть за что. Бюстик снят, а там такая пара штучек без упаковки! Ух ты!!! Не эрзац, натуральные! Груди!!! Полные, торчащие, круглые. А какая бархатистость! Хотите я вам скажу? Вот такие груди могут занять у меня целый уик-энд.

Мой пертурбатор торжественно расцветает. И тут, мля, она достаёт эти говённые гандоны contех, пытается одеть, а он, suka, не налезает. После этой неудачной попытки она протягивает презик мне, предлагая заняться самообслуживанием, мотивируя это тем, что я чё-то там отрастил, и поэтому она одеть не может. Ладно, одеваю самостоятельно, ставлю в ЗКП, требую смазки (я беру порцию для взрослых) и погнали. прогиба нет, девуля сразу же опускает голову на руки, издавая при этом громкие и властные звуки. Тем не менее долблю с удовольствием. переворачиваю в классику, входное отверстие у дамочки довольно узенькое, поэтому, чтобы раскочегариться как следует рекомендую вам, ребята, задрать её мослы вверх и зафиксировать под коленями, что, собственно, я с успехом и проделываю.

Можно было бы уже и финишнуть, но...как вы заметили (если не заметили перечитайте текст сначала), я же ещё не порадовал красавицу минетом. согласитесь, с моей стороны было бы полнейшим свинством не осчастливить её этим действом.

Уффф! Заодно и передохну маленько, а то я запыхался так, что пот стекает с меня, как известная жидкость со стенок писсуара. Допиваю остывший чай, меняю през (опять самообслуживание) и ложусь в соответствующую и сопутствующую позу в ожидании развития событий.
А события развиваются стремительно: Ритуля заглатывает обрезиненного, как хороший окунь силиконового червя. Всё это я вижу в зеркало, фейка ни грамма не халтурит, но... мля! из-за этого преза, толщиной с покрышку от камаза я толком ничего не чувствую.
- Твои презервативы contех - гааавно!!!- громко резюмирую я.
- Не нравиться, со своими надо приходить, - хамовито отвечает на это моя сисястенькая брюнеточка, на момент прервав процесс киликилинья, ибо он не способствовал её красноречию.

Всё, харэ! Переворачиваю в классику, галантно задираю ноги (даме) и финиширую.

Ванная - мытьё - чай - трындобольство.
А девуля любит поговорить. Если перед процессом наша беседа не складывалась, то теперь ого-го! Мне достаточно вставлять в разговор что-то вроде: "Хмм-хмм", и её рассказ течёт, как по смазанным рельсам. За последующие 10 минут мой котелок удваивается в размерах, и я могу вам рассказать всю её биографию от начала к концу (ну или от конца к началу как вам больше нравиться). Девуле хотелось бы посоветовать (учитывая её род занятий и возраст) всё-таки поменьше трепаться о себе, пусть даже и перед таким парнем как я, в глазах которого светится доброжелательность и от этого сразу же появляется желание открыть все свои беды.

У девы звонит мобила, и она демонстративно, чтоб и я слышал горорит в неё, что минут через 10 освободиться. Ну собственно примерно час и прошёл к тому времени. Отдаю филки, встаю, одеваюсь, сваливаю.

Допы: анал - нет, вальтер - нет (пытался - обломался), минька глубокий - да, причём в зеркало наблюдал - реально глубокий, но из-за этих гандонов...

Как идти? Краснопресненская кольцевая: выходите, по подземному переходу на ту сторону и на лево. Идите до улицы малая Грузинская, она будет справа, ну и ищите дом, он там.
Автолюбители, для вас: спросите у неё адрес, вбейте в навигатор, он вам покажет как ехать, ну или карту купите. Во двор можно ли въехать или нет не знаю, там шлакбаум, пускают ли туда непонятно. А на Пресне эвакуаторов немерянно, так что думайте сами.

Всё. Спасибо за внимание!


Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DickTerry, Soldatushka, alex_moscow, HERcules, Зяма, SeXyFLAsh, Agent Smith, Vladik, Sakamabolz, RobinGood, rom12, myaso, Tuco, Славомир, Мохнатый
15 (93.8%)
-
Не доверяю автору отчета

отшельник
1 (6.3%)
-

Проголосовало пользователей: 16
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Сообщение изменил Karavajale (28/01/2015 11:37:52)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Маргарита. Грудь её долго не будет забыта.  Karavajale    28/01/2015 11:31:53 
. * * Re: Маргарита. Грудь её долго не будет забыта.  SOLNZE24    28/04/2015 18:35:04 
. * * Re: Маргарита. Грудь её долго не будет забыта.  Explayer    28/04/2015 18:48:00 
. * * Re: Маргарита. Грудь её долго не будет забыта.  Karavajale    31/03/2015 18:52:58 
. * * Re: давно такого отстоя не встречал  SeXyFLAsh    28/01/2015 20:43:41 
. * * Re: давно такого отстоя не встречал  Karavajale    28/01/2015 21:42:17 
. * * Re: Маргарита. Грудь её долго не будет забыта.  Мальком х-надцатый    28/01/2015 18:41:04 
. * * Re: Маргарита. Грудь её долго не будет забыта.  отшельник    02/02/2015 16:24:29 
. * * Re: Маргарита. Грудь её долго не будет забыта.  Karavajale    02/02/2015 23:31:12 
. * * Re: Маргарита. Грудь её долго не будет забыта.  Karavajale    28/01/2015 21:37:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru