Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Fallos control



На форуме: 19 л 352 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Взять себя в руки немедленно!
      08/12/2014 15:12:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маргарита

Телефоны: +7 (965) 123-0782, +7 (968) 367-6061

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=197227

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=177360

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 3.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Малая Грузинская. Метро: Краснопресненская, Улица 1905 года.



Отчет:

Знаю-знаю, читал отчет уважаемого Отшельника ссылка об инциденте с Ритой. Ну, бывает, я сам как то написал отчет о фее, которая меня держала у подъезда 30 минут, а потом оказалось, что у нее нет презервативов. Отчет, кстати говоря, был положительный, и назывался "Ждал 30 минут + гандонов нет = Жанна, ты лучшая!".

Рита близка к ИМХО идеалу.
Рост не низкий, ручки-ножки изящные, тонкие, грудь впечатляющая. Лицо красивое. Но главное не это - нет профессионализма. Нет того тусклого взгляда замученного животного, которому все равно кто, все равно как и важно только почем. Именно за ее человечностью (ну и ее ТТХ) хожу к ней уже второй год.
Итак, обязательная инфо - от метро 10 мин. пешком, что от первого, что от второго. От второго - под горку, идти веселее. Принимает в старенькой квартирке 1 комнатной, сантехника в рабочем состоянии. Место имения - широкое и устойчивое.
Девочка время в помывочной не тянет, приходит быстро, озорная и веселая (если чуток коньячку нальете). Проблемами грузит только тех, кто стал на погрузку.
В сексе откровенно ловит кайф, во время минета причиндалы целует, процессу радуется как ребенок.

Поскольку я постоянник, после кувырканий на ложе стал на погрузку, под коньячок. Что хочу сказать, - наши феи сегодня в том состоянии, в котором они были во времена закрытия Ходора (2003 год). Впечатляющая, высокая фея, к которой я тогда ходил,(отчет по ней не писал, рассказывала о себе, что в деле еще с доперестроечных времен, пахала в гостиницах Интуриста, под кураторством КГБ, фамилия Журавлева, а посему звалась Журавлик), рассказывала что тогда половина клиентов уехала за границу, а у второй половины не вставал.
Вот и Рита пожаловалась, что за предыдущую неделю к ней приходили только трое, из них - два постоянника.
Считаю такое положение тел дел возмутительным!
Наши боевые подруги не домашние животные, которых можно выгнать на улицу как только Вискас подорожал.
Предлагаю всем донам, не потерявшим остатки благородства и денежных средств залезть в кубышку, и немедленно выехать к своим дорогим, горячо любимым феям исполнять свой половой долг!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tuco, rom12, lawyer123
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Soldatushka, Европеец
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Кто не рискует, тот не пьёт трихопол.

Сиськи любят те, кого в детстве не кормили грудью. Фистинг любят те, кому в юности не жали руку.

Omne animal post coitum triste, praeter mulierem et gallum.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Взять себя в руки немедленно!  Fallos control    08/12/2014 15:12:43 
. * * шибко болтливая - время тянет и цыфра ИМХО  Soldatushka    16/12/2014 12:54:03 
. * * Если так относится к делу, то вообще ходить перестанем  Roadpacer    11/12/2014 08:25:39 
. * * Re: Взять себя в руки немедленно!  Nick_nick    09/12/2014 09:34:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru