FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Атцкий киви

На форуме: 10 л 282 д
(с 25/07/2013)

Тем: 21
Сообщений: 218

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Этеншен, плиз! Красивая девочка. Красивый развод и пьяный в коридоре.
      23/11/2014 21:54:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Люда

Телефон: +7 (968) 838-7561

http://savepic.ru/6329200.jpg

https://www.rusdosug.com/forum_theme.php?forumid=2&themeid=1390844&msgid=4665099

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: фотографии типажные. Засечка времени: строго.

Улица: Щелковское шоссе 46.



Отчет:

Приветствую, уважаемые Господа!
Отчеты писать не моя стезя, но, что прочтете ниже, я не мог не написать!
Дело было в воскресный день. Я решил прочесть форум и что-нибудь выловить. Нахожу подходящее обьявление, списываюсь по почте. Ответ приходит ближе к вечеру, мол я Люда, мне 19 лет и я люблю трахаться))) (цитата) далее по тексту: приглашу в гости, люблю позу 69, минечу без резиночки, дам в попочку. За все это прошу 3000 т, если не любишь в попу, то 2000 т. (Дословно) прикреплена фото, что по ссылке вверху, метро и номер тлф.
Я недолго думая, отписываю, что буду через час по указанному метро Щелковская. Пишет - ок.жду.позвони от метро.
Выдвинулся и был на месте ровно через час. Звоню. Сообщает адрес, дом, подьезд.
И вот я у двери. Ну думаю сейчас мне откроет дверь девочка с фото) Ага! Щаз же!) Слышу за дверью шорох и несколько голосов. Один мужской) Сразу понимаю, что я Алень и нарвался на салон(( Открывает дверь мадам лет под сорок и перед ней выскакивает парень, ну видать клиентос) И говорит - "вы выходите, а вы заходите") Захожу, с надеждой, что хотя бы будет достойный выбор!)
Разуваюсь. Мадам говорит - ты к кому? Я - Люда! Дальше по системе: проходи в комнату, девочки все выйдут и выберешь. Сижу на кровате, жду. Слышу топот каблуков. Открывается дверь и... О Боже!))) первой входит... эмм, негритянка))) за ней еще одна))) я уже начинаю паниковать. Ну слава яйцам, за ними вошли еще 4 наших, беленьких) девушки. Одна - которая встретила, вторая - темненькая, грудастая, но с пузцом. Обе на мордулица норм. Третья вообще лол) - бабушко! Лет под 45. Ну и последняя, чуть прячась была девчушка, 25ти лет, стройная, личико симпотиШное, на каблучках, в трусиках и топе. Ее и выбрал.
Остаюсь с ней наедине. Спрашивает какие допы хочу. Анала нет. МБР +3000! Говорю ничего не нужно, давай полотенце и веди в душ. Уходит мин на 5, приносит полотенчико (чистое), ведет в душ. Пять мин и я уже иду обратно, попутно нарываясь на африканку). Зашел. Сижу жду. Пришла, постелила одноразувую простынь и пошла мыться, сказав, жди 3 минуты!)
Прилег. Зырю ТВ. И слышу как в коридоре начинается шоу, а вот что именно (коротко) : клиентик, видимо бухой, пробыв с феей оплаченное время, решил продлить. Ему говорят: типо другие ждут на улице и все девочки расписаны, на что он, увидев мою)) предлагает ей пойти с ним!))) она говорит: я занята, подождешь, то за 7000 т я тебя пьяного приму. Вобщем, он начал нести пьяный бред, который длился все время моего посещения.
Перехожу к девочке и процессу.
Лежу, подходит и говорит, что мол, насморк у нее и давай минетить буду сидя, а ты стой. Ок. Резина ртом одевается. Сосет. Неплотно. На полшишки. Проходит мин 2 и говорит давай в классику! Не понял? Ответила, что больше 2х мин не сосет))) $ляяя!) ну переходим в классику. И тут самый цимус!!! Классика это только либо сверху она, либо я))) и при этом одна палка!(
Короче, растянул процесс как мог, мин на 30 и закончил. При этом она спрашивала всякую хрень во время))
Потом сымает през. Беру полотенце и в душ.
Идя по коридору, вижу уже тот пьяненький сидит курит на тумбочке и ляса точит с другими))
Помылся. Оделся. Ушел.
В итоге: прайс 2500 (дал 3 купюры по тысяче, сдачу забыл - лох). Девочка симпотная, но секс с ней и смех и грех)
Короче, остерегайтесь этого места)))
Не судите, просто решил расписать смешной поход свой. Может и снесут в сомниловку. Ну вот так вот.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 2, минет: 1, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Karavajale, Explayer
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

krut
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (24/11/2014 00:13:59)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Этеншен, плиз! Красивая девочка. Красивый развод и пьяный в коридоре.  Атцкий киви    23/11/2014 21:54:24 
. * * Re: Этеншен, плиз! Красивая девочка. Красивый развод и пьяный в коридоре.  nevesell    24/11/2014 15:00:19 
. * * Этеншен, плиз! Красивая девочка. Красивый развод и пьяный в коридоре.  rom12    24/11/2014 15:37:44 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru