Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Schtirliz



На форуме: 12 л 85 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Эля (м. Алексеевская)
      03/11/2014 04:09:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (962) 965-0184

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=205431

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 39 кг, волосы: темные.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Улица: Новоалексеевская. Метро: Алексеевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Обычно я на этом сайте обитаю в другой конфе и в данную особо влезать не хочу, но как то с массажем в последнее время ничего хорошего не попадалось и я решил все же посетить свою единственную не массажную явку. Но сколько ни пытался дозвониться до Маши с Маяковской в течении двух выходных подряд трубку она не брала, видимо слишком много желающих в последнее время....

И тут мне совершенно случайно в субботу вечером попадается на Интимсити анкета данной феи и увидев ее ТТХ я все же решил съездить, т.к. такое я пропустить не мог. быстро глянув отзывы увидел много положительного. Набрал номер, ответила сама, быстро договорились о времени. Подъезжаю на место, найти элементарно дом там стоит один в этом месте, с парковкой сложно, но можно.
Созвон снизу. выдают коды и квартиру, захожу внутрь. поднимаюсь на нужный этаж и Эля меня встречает на пороге квартиры в красивом платье. ТТХ полностью соответствуют описанию и даже лучше чем на фото. Маленькая темная девочка крымчанка (это она сказала сама). Я так понимаю армянка.

Первый сюрприз ждал уже в квартире. ПРи входе вижу мужские ботинки. Меня это сразу напрягло, т.к. написано что индивидуалка. Прохожу за Элей дальше в квартиру и на диване на кухне вижу ещё одну фею - вот эту вот мадам -
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=204472
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=204523
на неё целых две анкеты на ситях с разной ценой.

Эля проводит меня в первую комнату (всего их две). Договариваемся о цене, мне выдают полотенце, но тапочки так и не дают, я как то к такому не привык. Я раздеваюсь собираюсь идти в душ и тут мне она говорит, что бы барсетку я с собой в душ взял, т.к. она в квартире не одна. Я значит как м.... чудак в полотенце, без тапочек и с барсеткой иду в душ и выходя из комнаты сталкиваюсь с ещё одной фей ( не смог идентифицировать на ситях анкету, брюнетка лет 23-25, симпотичная, рост около 170, с хорошей фигурой, вес думаю около 55 кг.) и собственно обладателем тех ботинок из коридора... Я конечно, не то что бы боюсь быть узнаным, но я не хочу встречаться с другими клиентами, видеть их и чтобы они меня видели. Правила есть правила и за это сразу огромный минус за отношение к клиенту.

Дальше прохожу в ванну, тут все на хорошем уровне как и вся квартира.
Возвращаюсь, и собственно приступаем к делу. В губы целуется, но не очень страстно, больше механически...Минет Эля делает очень хорошо и даже глубоко, не смотря на юный возраст и маленький опыт, но я к нему безразличен, но оценка конечно же хорошая, любители оценят. Дальше переходим в миссию и тут у феи начинает включаться пофигизм ко всему происходящему,даже без каких то попыток оцифровки.... Первую отстреливаюсь и так на то она и первая. Минут 10 пытаемся разговаривать ни о чем, разговоры не клеются, это явно не ее конек, к тому же телефон она не выключает, поэтому он звонит и смсит все время. Переходим ко второй, начало опять с минета, но тут я уже ее останавливаю и перехожу в более любимую для себя позу раком, сразу в дело пошла искуственая смазка, т.к. своей там не было вообще...И вот тут происходит то, что меня собственно и сподвигло написать отчет, т.к. ещё первые пункты я мог простить и не отсвечивать, но это был уже перебор.

Сначала, пока так сказать мы были в процессе она начала о чем то разговаривать с "соседкой" по квартире, как будто это не могло подождать, потом писать СМСки (!!!), но апогеем стал момент, когда у нее зазвонил телефон и она вместо того чтобы его отключить, сняла трубку и начала договариваться со следующим клиентом. Хочу напомнить что в это время она так сказать стояла раком, а я как бы трудился сзади, надеясь на какую то хотябы легкую оцифровку... Может конечно в данной конфе это нормально и такие девушки заслуживают высоких оценок, но я в своей массажной привык как то к другому отношению за много меньшие деньги, чем 5000 за час...

Поняв что я уже не закончу, я остановился, пошел в душ, оделся и уже собрался уходить. как в домофон позвонил уже следующий гость и я на последок настоятельно попросил, хотя бы с ним меня не столкнуть при входе, на что получил ответ что все ок и можно идти, но выйдя в подъезд услышал как лифт с первого этажа поднимается уже судя и пошел по лестнице....даже здесь просьбу не смогли выполнить.

Подводя итог:
Хорошие ТТХ и хорошая квартира явно не значат ничего если сервис и процесс никакие...тем более в категории 5к.

Ну а я понял, что и в дальнейшем буду и перемещаться только по СЭМам, ну а если очень захочется чего больше постараюсь дозвониться до Маши, она меня ни разу не подвела.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 2, минет: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Мальчик с бородой (ТМ), leg153, luka bosio, myaso, small giant
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Сообщение изменил ЮристЪ (03/11/2014 06:35:31)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Эля (м. Алексеевская)  Schtirliz    03/11/2014 04:09:19 
. * * Re: Эля (м. Алексеевская)  Spoody1017    03/11/2014 15:14:39 
. * * Re: Эля (м. Алексеевская)  ChandlerBing    03/11/2014 05:06:04 
. * * Re: Эля (м. Алексеевская)  Yesman    03/11/2014 15:07:26 
. * * Re: Эля (м. Алексеевская)  Schtirliz    03/11/2014 14:05:54 
. * * Re: Эля (м. Алексеевская)  Schtirliz    05/11/2014 15:06:03 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru