FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Red Orm



На форуме: 16 л 67 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0.9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Элина. Темпераментная ш(С)тУЧКА
      30/10/2014 19:46:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элина, Лана

Телефоны: +7 (925) 057-2771, +7 (915) 445-2701

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=178436

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=186565

ТТХ: 30 лет, рост: 177 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 6000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Метро: Кутузовская, Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

ВКП!

Сегодня посетил Элину, несмотря на то, что посетить ее планировал очень давно, обзвон все же начал с других кандидатур, вот мне интересно нафига писать в анкетах время с которого работают, если один черт никто трубку не берет или телефон вообще выключен? А Элина отозвалась сразу, за что ей плюс за обязательность. Договорились о времени, был получен адрес. Кутузовский пр-т, если на метро, то удобнее добираться от Кутузовской. Место для паркинга найти во дворах можно, днем уж точно.

К назначенному времени был допущен в квартиру, квартира рабочая, со всеми вытекающими, но санузел функционирует исправно, чай, кофе предложены, чистым полотенцем обеспечен.

Несмотря на то, что прибежала Элина прямо передо мной, тем не менее встретила меня в боевом наряде как во второй анкете. Отношения наши наладились как-то сходу, проверку Вальтер-тестом прошла.

Что могу сказать, фотографии ее, есть некоторая ретушь, но не критичная, грудь скорее 1,5- 2. Рост соответствует, на каблуках так вообще высока. Сама крепкая, занимается спортом, что в процессе ощущается. А уж в ЗКП держась за ее крепкую задницу) просто кайф. После чаепития и душа переместились на местоимения.

Последовал МВР с окрестностями, крайне зачетный. Любит она это дело. Аж урчит. Затем родственник и КС. В процессе говорит всякие скабрезности, весьма разнообразящие этот самый процесс) Сам процесс: чистый спорттрах. Ипаться любит и умеет, и прется от этого. Развратная сучка с ацким темпераментом, так и напрашивающаяся на то, чтобы ее отодрали и по-жестче и по-дольше. Заводится сама и заводит партнера. Ощущается в ней серьезный ипательный потенциал)
Увы осталась не раскрыта тема игрушек, хотя она предлагала , но я что-то затрахался) и забыл, минус мне.
Был час, сделал два захода. Удовлетворен полностью. Могу посоветовать любителям активного секса.
ВВКС.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, ded-Ushka, myaso, rom12
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Red Orm (30/10/2014 19:48:27)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Элина. Темпераментная ш(С)тУЧКА  Red Orm    30/10/2014 19:46:40 
. * * Возраст сильно занижен...? как думаете...? +  myaso    31/10/2014 14:41:34 
. * * Re: Возраст сильно занижен...? как думаете...? +  Red Orm    31/10/2014 17:43:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru