Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
IvanOld



На форуме: 9 л 299 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Ахтунг !!! Секас на кухне !!!
      03/09/2014 21:26:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежанна, Анжела,Настя и дрррррр.

Телефон: +7 (968) 530-0163

http://kyrtizanki.ru/4068

http://telki.ru/anket/36586

http://www.prostitutki.sx/anket/23464# flag

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Артамонова 20. Метро: Кунцевская, Славянский бульвар.



Отчет:

После готичной феи на улице Раевского, захотелось продолжения. Но, Ксения, как ни старалась, поднять "мой дух" не смогла. Мучить девочку не хотелось, пошёл погулять. Проехался на Горбушку, зашёл в Эдельвейс, и собравшись с силами решил продолжить.
Поначалу хотел вернуться к Ксюше,потом решил просмотреть район Кунцево, т.к. через определённое время, надо было быть в том районе. Прозвонил по нескольким анкетам, якобы в районе Кунцево, получил адрес Аминьевское 30 (оказалось это ориентир, а точный адрес за ним, в дворе, Артамонова 20.
От подъезда отзвон, получение кода, на этаже восточная фея (естественно, ничего общего с анкетой) открывает дверь и я в "САЛОНЕ" - В таком ГАДЮШНИКЕ я ещё не был!!!
Коридор совмещённый с кухней, в конце коридора дверь в комнату и звуки секаса.
Разуваюсь, получаю тапки, предлагается чай\кофе. Я направляюсь на милые сердцу звуки, мне объясняют, что там работа и ведут ЗА шторы!
Коридор от кухни отгорожен двумя плотными шторами, на провисшей верёвке. Нырнув под них вижу большой диван, занимающий практически всю имеющуюся площадь, рядом стул, куда мне предлагают сложить одёжку и слева кухня, на плите которой, что-то варится. Спрашиваю, будет ли кастинг, и бывает ли здесь анкетная дива? Сообщается, что феи две и вторая в работе. Так что вариантов нет. Прошу фею слегка заголиться и оценив сабж, решаю остаться.
Фея выдаёт полотенце, застилает диван и главное - Шторы между собой скрепляет между собой, канцелярским зажимом. Практически полностью гасится свет, в темноте на меня надвигается полуголое нечто и тянет меня в ванную. Вернувшись, застаю фею, что-то помешавшую на плите.
После ванной (где убили вонючие полотенца, вытираться не стал), раздеваю фею, и уже в процессе начинаются сюрпризы: грудь не трогай-соски болят, сюда не касайся-щекотно и тп. Запрашиваю, что-же будем делать? 2тр не деньги, но оплата прошла, жду работы. Обещается МВО (минет в одежде), куни и кс, только ты меня не трогай. Меня укладывают и фея начинает с минета, ласково, но настойчиво, пресекает практически все попытки прикоснуться к ней, особенно к интимной зоне. В конечном итоге просто закрывает груди рукой. Секс со стеснительной девочкой, мля.
Перейдя на кс, начинает разговор: о том как любит секас и нежных мужчин, как хочет найти одного постоянного спонсора и готова с ним, куда угодно, хоть в сауну, хоть заграницу . КС сопровождается настолько громкой цифрой, что фея ведущая закончившего клиента в ванную, просит - потише. К тому времени, я уже включил свет, не заметив, что зажимы со шторы слетели. в результате из-за плеча феи вижу голого коллегу, приветливо, улыбающегося и машущего мне. За ним мелькает полненькая голая Африка, пытающаяся скрепить шторы, после чего протягивает под шторы руку к выключателю и не спросив гасит нам свет. Полный Абздец!!!
Заканчиваем, споласкиваюсь, и тут фея не одеваясь, начинает активно прижиматься ко мне, предлагая свой телефон и рассказывая о том, как жаждет новой встречи. Отмалчиваюсь, но когда я уже надеваю ботинки и тянусь к пиджаку, к моей спине пылко приникает обнажённое тело и объявляется, что фея меня "полюбила с первого взгляда, и хочет видеть ещё много раз" и снова предлагается записать телефон. Пытаюсь не расхохотаться, выдавливаю, что телефон возьму, когда у неё заживут соски и ГНТ (гена ниже талии), что бы можно было к ним прикасаться, а пока ...
Засим отваливаю, пытаясь забыть этот адрес. Правда ещё один раз всё же попал, и не пожалел .

Сейчас уже не помню, по каким номерам и анкетам звонил в первый раз, но минимум 5-6 анкет с адресом Кунцево, дало мне адрес: Артамонова 20

Оценки: секс: 3, минет: 2-, отношение к клиенту: 2-, квартира: 1-, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ебливый москаль, luka bosio, ЖЫрный Ачкарик, leg153, Седой Хрен
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ахтунг !!! Секас на кухне !!!  IvanOld    03/09/2014 21:26:44 
. * * Искренне сочувствую потраченному времени и эмоциям.  alex_moscow    06/09/2014 16:22:36 
. * * Re: Искренне сочувствую потраченному времени и эмоциям.  IvanOld    06/09/2014 16:49:33 
. * * Старый Ваня, я думаю,  Ебливый москаль    04/09/2014 14:22:26 
. * * Коллега вы кремень (+)  dine    04/09/2014 12:52:19 
. * * Таки строго говоря - не ахтунг +  ЖЫрный Ачкарик    04/09/2014 11:07:31 
. * * Re: Таки строго говоря - не ахтунг +  Karavajale    04/09/2014 18:39:02 
. * * Re: Таки строго говоря - не ахтунг +  Славомир    04/09/2014 19:20:12 
. * * Re: Таки строго говоря - не ахтунг +  Karavajale    04/09/2014 19:27:35 
. * * Re: Таки строго говоря - не ахтунг +  Karavajale    04/09/2014 19:30:50 
. * * Re: Таки строго говоря - не ахтунг +  Славомир    04/09/2014 22:37:03 
. * * Ой какой знакомый квартирусик +  ЖЫрный Ачкарик    04/09/2014 20:26:39 
. * * Re: Ой какой знакомый квартирусик +  SVR    05/09/2014 05:47:11 
. * * Re: Ой какой знакомый квартирусик +  IvanOld    05/09/2014 13:20:24 
. * * Re: Ой какой знакомый квартирусик +  SVR    05/09/2014 13:42:21 
. * * Re: Таки строго говоря - не ахтунг +  Бородатый    04/09/2014 11:20:14 
. * * Re: Таки строго говоря - не ахтунг +  IvanOld    04/09/2014 18:32:02 
. * * Re: Таки строго говоря - не ахтунг +  Бородатый    04/09/2014 21:58:11 
. * * Re: Таки грустно  IvanOld    04/09/2014 22:11:34 
. * * Re: Ахтунг !!! Секас на кухне !!!  lawyer123    04/09/2014 01:44:13 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru