Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
HERcules

На форуме: 10 л 68 д
(с 20/02/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 13
Сообщений: 128

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Сомнительные: 2
Титул "девушка месяца август 2014" не подвел, он заслужен по праву. Ева - дитя, созданное для сеКСа!!!
      22/08/2014 12:22:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евангелина

Телефоны: +7 (963) 996-9387, +7 (965) 229-6155

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=197994

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=193650

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 15000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую, Всех!

И вот, наконец-то, мой долгожданный юбилейный 10-ый отчёт, который даст право голоса и мне! Если честно то за последний месяц, чего-то не случалось – незабываемо провести время, но дружище Мартин сказал, чтоб заканчивал страдать ерундой и шёл по проверенным феям авторов, которым доверяю. Так в принципе и поступил, и пошёл по его отчёту: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1553217&page=7, хотя давно планировал к ней заглянуть, но как-то не особо получалось, то одно, то другое (то при созвоне она была на занятиях, то звонил-договаривались и у меня возникали рабочие моменты, перезванивал, извинялся с обещаниями в скором времени всё же добраться до неё). Ну раз добрался, хочу поведать Уважаемой публике о вчерашнем, затянувшемся, обеденном перерыве с КлаСсным АНАЛоговым созданием, титулованной (девушка месяца август 2014) Евангелиной: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=197994.

Созвон вчера: дозвонился сразу, на телефоне сама, голос очень нежной девочки, ещё раз извинился, что так долго не мог до неё добраться, на что получаю ответ: ничего страшного, Вы же перезвонили, когда у Вас не получилось, поэтому жду Вас в любой момент. Договариваемся о встрече через час. Обозначает адрес, говорю, что сегодня точно не опоздаю, на «коня» и поскакал по адресу.

Подъезжая, место для «жеребца» имеется, где припарковать, проблем с этим никаких, как и описано Мартиным. Для пеших – лучше от Сухаревской, думаю минут 5-6 нормальным шагом. Опять набираю фею, получаю коды-пароли и навстречу Еве.

Встречает Ева в ярко-зелёной прозрачной сетке, под которой красное бельё и в красных лакированных туфлях на высокой шпильке. Вид – неописуем, реальная девочка-секси.
Соответствие ТТХ: я бы дал 95%, очень худенькая, стройная, изящная фигурка, небольшая, но красивая грудь и милое личико с безумно красивыми волосами, которые очень густые и как впоследствии выяснилось, очень крепкие.

Тапки предложены, но реально Ева настолько щепетильно относится к порядку, что всё блестело. Прошли мимо комнатки, в студию, где находился разложенный диван, шест и кухня со столиком, где и расположился. Предложила сварить кофе, попросил зелёного чайку, Ева приготовила и подала, пока заваривала, поболтали обо всём и ни о чём, она очень не глупая, даже сказал бы начитана, образована, с рассуждениями явно не на 20 лет. Чаепитие заняло буквально 5-6 минут, её учащённое дыхание и пронзительный взгляд дали понять, что она сама хочет. Далее расчёт, оставляю 20-ку. Ева подошла ко мне вплотную, очень упругое тело, грудь приятная, хоть и силикон, но действительно качественно сделанный. Помогла мне всё снять с себя, а я ей, взяла за руку и прошли ванную, где до набиралась вода в джакузи с пенкой. Прилег, а Ева всё ластилась рядом, я тоже не отставал, ласкал её плечики, шейку, а самое удивительное для меня было, когда добрался до её ушек, сначала ласкал их языком, слушая её неистовые стоны, потом немного прикусил верх уха, Ева аж закричала в конвульсиях, но не от боли, а от наслаждения, как узнал из дальнейшего с ней общения, уши – её самая эрогенная зона и кончила она реально, что было безумно приятно, так как не представлял себе, что можно женщину довести до оргазма, не касаясь её «киски». Полежали минут 5, в это самое время Ева поглаживала моего «бойца», который стоял и ждал своей очереди, Евачка решила и мне доставить удовольствие, присел на край Джакузи, и она приступила к МБРу, глубина которого … - впритык, это не глубокий минет, а реально горловой, причём во время действа, настолько была возбуждена, что умудрялась и выложиться на 101% для меня и ласкала свою «киску», сама тащилась, увлеклись мы данной дисциплиной, но Ева не думала останавливаться, и сделала только тогда, когда всё накопленное в «бойце» попало ей в рот, самое приятное, что всё было проглочено и высосано до последней капли, а потом ещё прошлась немного по окрестностям, хотя было очень приятно, но безумно щекотно, или после выброса белка такая реакция или хз. Сразу обдала меня водой, обработала антисептиком, и предложила пройти в комнату, что я и сделал, сел за стол, допил чаёк. Ева буквально через минутку другую присоединилась ко мне, немного поговорили, в том числе и об эрогенных зонах, рассказала, что изучает Камасутру, которая лежала на столе, полистали её вместе, она тем временем сидела у меня на коленках, от чего «бойцу» становилось тесновато, сказала что безумно любит АНАЛьный сеКС и обожает экспериментировать, также обмолвилась, что просто с ума сходит, наблюдая за процессом в зеркалах, видя что происходит с ней. Зеркало в шкафу было напротив входа в студию, но Ева этот момент решила, просто передвинув немного зеркало шкафа – обзор был клёвый, положил её и припал к её «киске», очень красивая, с приятным ароматом, тем временем нежно поглаживал её стоячие соски, в АНАЛоговости её движений, стонов и т.д. не было ни грамм сомнений. Она тащилась и поглядывала в зеркало. После того, как оторвался от неё, был быстро обрезинен Евой, сказал, что хочу в ШГ, дала мне гель, поставил её раком, немного нанес на Глаз, и вошёл, как к себе домой, только сначала никто не открывал, очень узкая дырочка, но приятная донемогу, ни встречняков, ни запахов, пахло, как говорят – только сеКСом. В общем, подолбил, так что Ева, думаю, не обижена, т.к. использована была вся длина «бойца», темпом руководили оба, то так, то эдак. Евочка всё время наблюдала за нами в зеркало и во время спуска, не сдержался, немного нажал на шею, от чего Ева не только не увернулась, а наоборот – эти дикие стоны-крики дали понять, что обоим великолепно. Был обезрезинен, сходили в душ. Вернулся на диван, Ева задала вопрос, нет ли у меня желания посмотреть на неё в танце, на что ответил, что если она уже устала, то можем просто полежать, поговорить. Но неожиданно для меня, она приблизилась к спящему «бойцу» своими сладкими губками и благодаря её МБРу он ожил, причём в этот момент, хватал её за волосы, шею (нежно) и сам её трахал в глотку, хотел было снова вставить в ШГ, но Ева предложила новый эксперимент: быстро принесла стул, поставила его около косяка выхода из комнаты, прям напротив зеркала в метре, а мож и меньше. Я подошел уже обрезиненный, так как идея пришла спонтанно, а Ева села на стул и раздвинула ноги, быстро лизнул её мокрую киску, и вставил «бойца» в неё, начали вытрахивать друг дружку, несмотря на то, что трахал её глубоко и жёстко, она всё равно, хваталась за мои ягодицы, и помогала насаживать её до конца, я в это время успел и исцеловать её и поиграть с сосочками, не забыл про ушки, не знаю как её соседи реагировали на эти стоны, крики, но либо нервно курили, либо набирали полицию. Что заметил, во время третьего захода: взгляд Евы отрывался от зеркала, только при Вальтере. В таком положении, когда Ева просто замерла, сжав мышцы и приплыл сам. Обезрезинен, сходил в душ, оделся, и на работу (думал я, но голова и одна и вторая ничего не соображали), поэтому поехал домой. (ИМХО)

ЗЫ: Скажу одно – титул «Девушка месяца август 2014» - заслуженный ей по праву.

Всех благ, Уважаемой публике. ВВКС

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

RobinGood, leg153, Martin Krasniy
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

luka bosio, myaso, Marquis
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Титул "девушка месяца август 2014" не подвел, он заслужен по праву. Ева - дитя, созданное для сеКСа!!!  HERcules    22/08/2014 12:22:42 
. * * Титул "девушка месяца август 2014" не подвел, он заслужен по праву. Ева - дитя, созданное для сеКСа!!!  Martin Krasniy    11/08/2015 12:37:59 
. * * Re: Титул "девушка месяца август 2014" не подвел, он заслужен по праву. Ева - дитя, созданное для сеКСа!!!  Красный Алмаз    28/01/2015 14:26:11 
. * * а каков ее реальный возраст?  kamaSlava    23/08/2014 00:55:37 
. * * Re: а каков ее реальный возраст?  HERcules    23/08/2014 01:12:46 
. * * Re: а каков ее реальный возраст?  kamaSlava    23/08/2014 01:32:54 
. * * Re: а каков ее реальный возраст?  HERcules    23/08/2014 01:42:43 
. * * Re: Титул "девушка месяца август 2014" не подвел, он заслужен по праву. Ева - дитя, созданное для сеКСа!!!  gladiator    22/08/2014 18:08:15 
. * * Re: Титул "девушка месяца август 2014" не подвел, он заслужен по праву. Ева - дитя, созданное для сеКСа!!!  HERcules    22/08/2014 18:55:25 
. * * Так расскажите все же , в деталях, квк паркуетесь в условиях платного паркинга и парконо  зуд ауф    22/08/2014 17:07:00 
. * * Re: Так расскажите все же , в деталях, квк паркуетесь в условиях платного паркинга и парконо  HERcules    22/08/2014 23:01:25 
. * * Re: Это Даццкий так втирается в доверие..  Izya_potzМодератор(ы)    24/08/2014 22:50:30 
. * * Re: Так расскажите все же , в деталях, квк паркуетесь в условиях платного паркинга и парконо  HERcules    22/08/2014 17:40:48 
. * * Re: Так расскажите все же , в деталях, квк паркуетесь в условиях платного паркинга и парконо  зуд ауф    25/08/2014 00:27:55 
. * * Модераторы, прошу объяснить юзеру, что не предоставлю ему 2НДФЛ, не хочу расстраивать, его машина дешевле, если есть...  HERcules    25/08/2014 01:24:38 
. * * Не логично отвечаете  зуд ауф    25/08/2014 02:56:11 
. * * Не логично спрашиваете)) работайте над собой и жизнь станет красочной, и с парковкой проблем не будет  HERcules    25/08/2014 11:03:22 
. * * Re: Не логично спрашиваете)) работайте над собой и жизнь станет красочной, и с парковкой проблем не будет  Martin Krasniy    25/08/2014 18:52:22 
. * * Извиняюсь за ОЧЕНЬ офф...  Капитан Флинт    10/10/2014 13:39:17 
. * * Офф Поддерживаю на все 100 (+)  Martin Krasniy    25/08/2014 01:49:29 
. * * Поздравляю)  RobinGood    22/08/2014 14:21:45 
. * * Re: Поздравляю)  HERcules    22/08/2014 18:56:46 
. * * Re: Титул "девушка месяца август 2014" не подвел, он заслужен по праву. Ева - дитя, созданное для сеКСа!!!  Martin Krasniy    22/08/2014 13:11:53 
. * * Re: Титул "девушка месяца август 2014" не подвел, он заслужен по праву. Ева - дитя, созданное для сеКСа!!!  HERcules    22/08/2014 14:02:59 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru