Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
d'Artagnan



На форуме: 12 л 101 д
(с 17/01/2012)

Тем: 23
Сообщений: 127

Всего отчетов: 19
Москва и область: 15
Обломинго: 4
Охотничий салун с суровыми нравами на Новых Черёмушках и его обитатели
      05/08/2014 19:54:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (917) 599-9820

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=171888

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Гарибальди 27. Метро: Новые Черемушки. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

"У настоящего самурая есть три удовольствия и все они связаны с мясом - есть мясо, стрелять в мясо и втыкать мясо в мясо"
Самурайская мудрость

Как известно, со времён палеолита охота считается настоящим мужским занятием. Неандертальцы с кроманьонцами настолько успешно охотились на мамонтов и прочих саблезубых тигров, что извели их к чёртовой матери.
Однако и в нашей жизни есть место подвигу. Для тех, кто ищет подобные развлечения существует магазин "Охотник", который располагается по соседству со станцией метро "Новые Черёмушки".
Ну а ваш покорный слуга, как-то июньским вечером искал совсем иные развлечения, для чего, вооружившись недюжинным терпением изучал интимсити в поисках чего-нибудь интересного. Время было ближе к полуночи, и интересного ничего не было. Все приюты усталого путника, которые хоть как-то могли его заинтересовать уже закрылись, а все известные ему близлежащие аэродромы отказывались принимать борт, ссылаясь на поздний час.
Наконец, кое-что интересное нашлось, и как раз-таки у станции метро "Новые Черёмушки". Созвон - попадаю на диспетчера. Диспетчер не производила впечатление СД, не пыталась прикидываться феей и обстоятельно ответила на все вопросы - да, есть такая, нет не типаж, приезжайте. Да ещё с точностью навигатора объяснила маршрут. В общем, сама любезность и радушие. Для привязки к местности в качестве ориентира был указан пресловутый магазин "Охотник".
Что ж, начало многообещающее - седлаю коня и в путь. Созвон с места, проникновение на объект. Встречает подруга [анкета была в ситях, сейчас видимо выключена], правда на вид сильно отличается от фотографии некоей сплющенностью что-ли: габариты в высоту поменьше, а в ширину, соответственно, больше. Сия дама сообщает, что Даша занята и предлагает подождать 40 минут. Ожидание в мои планы не входит, посему откланиваюсь, выхожу во двор и уже собираюсь пришпорить коня в поисках других салунов, работающих в этот поздний час. Однако в этот момент звонит диспетчер и предлагает перезвонить, когда фея освободится, если я к тому времени не найду запасной аэродром. Соглашаюсь, и ровно через 40 минут звонок - "приезжайте, Даша вас ждёт". Так как запасной аэродром так и не был найден, заруливаю обратно к магазину "Охотник" и телепортируюсь в уже знакомую хату.
В хате обращаю внимание на мужские ботинки в коридоре и такой же голос, доносящийся с кухни (там по-ходу ещё не менее 2-х фей). Голос и тапки, как я полагаю, принадлежат охраннику сего заведения. Ещё одна любопытная особенность этого салуна - на всех электрических выключателях красуется надпись "200 р.". Как выяснилось со слов феи, их штрафуют за не выключенный свет, а надпись эта призвана ежесекундно напоминать им об этом.
Даша оказалась относительно похожа на фото: сходство процентов 70-80%. Внешне - чуть менее привлекательная, с усталым выражением лица, по ТТХ - чуть крупнее чем это можно было предполагать по фото. По-русски говорит с акцентом, по её словам - дагестанских кровей.
Кофе предложено, далее помывочные процедуры. Фея возвращается из душа, после чего приступаем к основной цели визита. Возраст феи занижен на пару лет, грудь - правильной формы, размером 2,5 ближе к 3. На лобке присутствует довольно заметный шрам, то-ли от кесарева, то-ли от аппендицита, ваш покорный слуга в этом не особо разбирается.
Никакого радушия однако фея не проявляет, скорее даже наоборот. По её словам мушкетёр сегодня у неё одиннадцатый клиент и оные клиенты её сильно в этот день утомили. В процессе всё оказалось довольно печально - так нельзя, так щекотно, так больно, все поцелуи пресекаются на корню ("что ты делаешь, нельзя") и т. д. После подобного начала, как-то особого желания продолжать не было. Отстрелялся с трудом - назло фейской недружелюбности.
После первой палки собрался, по обыкновению, покурить, и предложил фее составить мне компанию. Выяснилось, что фея не курит, и вообще у них курить запрещено! В очередной раз подивившись суровым порядкам этого странного бордельеро, допиваю кофе, пытаясь разговорить фею. Со слов феи работает она без выходных (отдыхает только когда месячные) конвеерным методом.
После технологического перерыва намекаю, что пора идти на второй заход. Тут фея категорически заявляет, что второго захода не будет и пытается настойчиво выпроводить мушкетёра восвояси. Несмотря на оставшееся оплаченное время около 20 минут, решаю что второй заход в данных условиях действительно особой радости не доставит, и, с чувством облегчения, покидаю этот недружелюбный приют. Нашему брату здесь не рады, посему ноги моей здесь больше не будет, думал я. Однако, судьбе было угодно распорядиться по-другому.
Спустя чуть более месяца, при плановом изучении ситей была замечена и намечена к посещению вот эта особа, с довольно завлекательными ТТХ. Созвон - диспетчер клянётся что Оля меня ждёт сгорая от нетерпения и страсти. ОК, решаю я, надо навестить сию юную прелестницу. Диспетчер ориентирует на магазин "Охотник".
Дальше вы уже догадались да? Ощущение дежавю от траспортации в знакомую хату. В хате ничго не поменялось, тот же охранник на кухне, и, разумеется, никакой Оли. И Даши тоже, к счастью, нет. На просмотр выходят три барышни, две - ровесницы знаменательного полёта Белки и Стрелки (именно так я про себя их, кстати и назвал) в космос (произошло сие в 1960 г., ежели кто из донов запамятовал), третья - посимпатичнее, невысокого роста, со смазливой мордашкой но чуть потасканная, на вид лет 35, грудь двушка. Решаю остаться с последней. Ещё в квартире отмечена дочь африканских саванн, на просмотр не выходила.
Расчёт сразу, потом душ, и приступаем к процессу. Девуля оказалась довольно умелой, дело своё знает. Из минусов - грудь висит, диаметр основного отверстия указывает на то, что рожала. Дядьку не звал, вальтер-тест не проводил, ШГ не тестировал. В целом всё на 4-ку с минусом. С её слов, работает здесь всего пару дней после чего планирует уйти на покой, анкеты на ситях не имеет.
За 10-15 минут до окончания процесса стук в дверь, после чего фея резко меняется - позитивное отношение как рукой сняло и сообщает что время вышло. Пришлось доказывать что это не так, доказал, но настрой уже пропал - пришлось отстреливаться при помощи фейской руки (отстрел на себя фея категорически отвергла, только в резине).
После этого я откланялся и покинул это заведение, с твёрдым намерением не тратить своё время и деньги на его повторное посещение.

Резюме: обычный гадюшник для слива баллонов с подставными анкетами и скверным отношением к клиентам. И они еще борятся за звание дома высокой культуры быта понимаешь! Что ж, мушкетёр всегда ратует за культуру обслуживания, посему, посещать сиё заведение не планирует, да и уважаемым донам не рекомендует.


Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 2-, квартира: 3, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, ded-Ushka, Soldatushka, Бородатый, myaso
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Охотничий салун с суровыми нравами на Новых Черёмушках и его обитатели  d'Artagnan    05/08/2014 19:54:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru