Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
HERcules

На форуме: 10 л 68 д
(с 20/02/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 13
Сообщений: 128

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Сомнительные: 2
О Боже, какая телка, в желтом платьице, и кожа из шелка, хочу провести с тобой ночку и на этом не точка.....
      09/07/2014 14:37:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (965) 369-5503

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=195922

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг, волосы: блондинка.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа.

Метро: Парк Победы. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую, Всех!

И вот хочу снова поведать Уважаемой публике о сегодняшнем обеденном перерыве, во время которого успел заскочить к Яне: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=195922, анкету которой заметил в новинках ещё вчера, но не было даже печати проверки, но напомнила она мне куклу «Барби», созвонился ещё вчера, договорились о встрече на сегодня после 12-00, несколько раз уточнил: точно ли её фото и не салон ли это, в ответ получил: «приезжайте, думаю, будете первым и убедитесь во всём сами».

Придя с утра в офис, выпив кофе, зашел на Интимку посмотреть ещё раз свой «обед», облизнулся. Кстати проверка фото уже стояла, соответственно появилась ещё большая уверенность, что Яна – реальна.

Созвон: как фея вчера и попросила, набрал за час до встречи, в трубке услышал: «доброе утро, милый ..........(произнесла имя, видимо, записывает, или запомнила), как спалось, у тебя планы не поменялись?», на что ответил, что всё в силе, но сразу пару вопросов: «АНАЛ и МБР – возможны?», последовал интересный ответ от Яны, на что моя финансовая часть мозга воспалилась, и я спросил: «А как заявлено в анкете: 15 000 всё включено, возможно?», на что получил ответ: «Да!», получаю до боле знакомый адрес, и тут стоп, говорю, перезвоню, начинаю рыскать и вспоминать, в результате, нахожу анкету Юленьки: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=189779, по которой ранее писал отчёт: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1530753&an=0&page=9#1530753, забегая вперёд, я оказался прав – это та самая квартира, после увиденного, снова набрал Яну и поинтересовался, на что Фея была очень удивлена и обозначила, что работает сама и никакой подруги Юленьки у неё нет и никаких Юленек не знает, подруга есть, но Вы у неё быть не могли, на сайтах её пока нет и никогда не было. На этом разговор был закончен, обозначил, что в 12-20 буду, на что получаю одобрение: «к Вашего приезду буду в лучшем виде!», доделываю работу и на «коня» по выданному адресу.

Подъезжая, во дворе места не было, пришлось оставлять «жеребца» с другой стороны дома, и отправился в уже знакомое мне место. Для пеших – реально 2 минуты от метро. Опять набираю фею, получаю коды-пароли и навстречу этому милому созданию.

Встречает Яна в жёлтом платьице, но без нижнего белья, на каблучках, вся такая «барби». Кожа приятная на ощупь, личико безумно милое, очень худенькая, но это на любителя, для любителей пышек – однозначно не сюда.

Соответствие ТТХ: я бы дал 97%. По поводу груди – скорее не 2-ка, а 1,5-ка и в жизни ещё худее, чем на фото. Хлопающие глазки – тоже её фишка.

Выданы тапки, прошли в гостиную, где присел на диванчик, огляделся – особо ничего не поменялось, кроме феи. Предложены на выбор чай, кофе, вода, соки и т.д. – попросил сделать зелёного чайку, фея отлучилась ненадолго и принесла его. Пока я курил, поболтали, оказалась приятным слушателем и очень забавным собеседником. Долго не рассиживался, оставляю 15-ку и в душ.

По квартире: всё описано в прошлом отчёте. Единственный минус, но это мне, торопился из душа к ней и 3,14зданулся в ванной, в которой ничего не поменялось, кроме новых гелей (если Яна будет читать этот отчёт, то точно вспомнит). В общем ценнику соответствует на «5».

ПроКСесс: после душа переместился в комнату местоИмения, где Яна ждала уже абсолютно голая. Хоть «Боец» после моего феерического падения – был в шоке, но увидев Яночку, сразу приободрился. Лёг рядом и приступили к взаимным ласкам, начали с Вальтера – эта дисциплина на 5. Тело очень приятное, хрупкая девочка, как по мне «-» за наращенные волосы, в остальном изъянов не заметил. После Вальтера пошли поцелуи по телу и фея спустилась до «бойца», начала МБР с обработки окрестностей, затем начала сосать «бойца» с разным ритмом, достаточно глубоко (не горловой), но очень нежно и с пристрастием, иногда поахивая. Потом последовало обрезинивание ртом, и перешли в наездницу, где вид маленькой красивой фейки, скачущей на тебе – чудесен. Грудь небольшая, с отзывчивыми сосками. Вот сеКС – это не минет, насаживалась до основания, обхват очень плотный, стонала, гладила и меня и себя, ритм задавал я сам, держа Яну за бёдра и насаживая на «бойца». На моё ИМХО – АНАЛоговая «Барби». Так подолбились минут 10 и перешли в ЗКП, где оторвался по полной, ипал, что было сил, но не долго, так и приплыл. Сходил в душ, следом Яна, вернувшись начали с Вальтера, но теперь она была подо мной, я обцеловал её хрупкое тело и прильнул к её «киске», очень сладкая, маленькая, как и сама фея. В это время Яночка, постанывала, извиваясь, короче дальше снова был обрезинен и поставил её в ЗКП, и продолжили долбёжку, причём фея, как я понял сама тащилась от проКСесса, и давала себя ипать и здорово подмахивала, насаживаясь до основания на «бойца». На этот раз трах получился продолжительный, но перед спуском, попросил, снять през и завершить отстрелом в ротик, Яночка всё сделала потрясающе, её взгляд был настолько артистичен, что показалось, что на самом деле, она только впервые почувствовала сперму во рту. До ШГ так и не дошёл, не было ни сил, ни времени. Далее душ, оделся и на работу – «Обед закончен». (ИМХО)

ЗЫ: Яна – «обед с приятным послевкусием», уверен "завтрак будет куда приятнее".
Всех благ, Уважаемой публике. ВВКС

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, DickTerry, fishman, FerDinanDos, small giant, Martin Krasniy
6 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

rom12, Marquis
2 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* О Боже, какая телка, в желтом платьице, и кожа из шелка, хочу провести с тобой ночку и на этом не точка.....  HERcules    09/07/2014 14:37:48 
. * * Re: О Боже, какая телка, в желтом платьице, и кожа из шелка, хочу провести с тобой ночку и на этом не точка.....  HERcules    12/07/2014 18:47:07 
. * * Re: О Боже, какая телка, в желтом платьице, и кожа из шелка, хочу провести с тобой ночку и на этом не точка.....  Martin Krasniy    10/07/2014 19:37:28 
. * * Re: О Боже, какая телка, в желтом платьице, и кожа из шелка, хочу провести с тобой ночку и на этом не точка.....  HERcules    10/07/2014 22:32:35 
. * * Re: О Боже, какая телка, в желтом платьице, и кожа из шелка, хочу провести с тобой ночку и на этом не точка.....  Ёб@рьТеррорист    09/07/2014 15:02:30 
. * * Re: О Боже, какая телка, в желтом платьице, и кожа из шелка, хочу провести с тобой ночку и на этом не точка.....  HERcules    09/07/2014 15:08:53 
. * * Re: О Боже, какая телка, в желтом платьице, и кожа из шелка, хочу провести с тобой ночку и на этом не точка.....  Ёб@рьТеррорист    10/07/2014 18:14:34 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru