FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
HERcules

На форуме: 10 л 68 д
(с 20/02/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 13
Сообщений: 128

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Сомнительные: 2
Каролина - сеКС (душевная АНАЛоговая) машина
      11/06/2014 21:54:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Каролина

Телефон: +7 (964) 520-0846

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=192786

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: каштановые.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Цена с аналом: 12000 руб за 1 час, 19000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую всех!

И вот в очередной раз бук под рукой и хочу поведать Уважаемой публике об ещё одном своём КлаСсном (я бы даже сказал бы «ОТЛИЧНОМ» походе к преКраСной фейке Каролине http://www.intimcity.nl/persons.php?id=192786.

Дело было в понедельник , но уже 09.06.14, окончание рабочего дня и пришла мысль в голову «А не пора бы опять воткнуть в живую плоть за ..еньги», что после суровых выходных не помешало бы. Залез на Интимку в Избранное, которое обновил в эти злополучные выходные и сразу первой была Каролина, формы которой приводили в готовность моего «бойца», который так и рвался в бой..

Сразу, незамедлительно, созвон: дозвонился сразу, на телефоне сама, голос приятный , задаю вопрос по цене допов и предупреждаю, что в ШГ облизательно загляну, на что получаю положительный ответ «буду готова», договариваемся через час. Закончив работу, на «коня» и поскакал по выданному адресу.

Подъезжая, место для «жеребца» нашел сразу, т.е. с парковкой без проблем, дом напротив «Европейского», для пеших тоже только перейти догору от метро, опять набираю фею, получаю коды-пароли и навстречу неизведанному (мной).

Встречает Каролина в коротеньком красном платье, чулочках, на шпильках. Один только вид Каролины зашевелил «бойца» и, с 15-ти минут четвёртого (насмотрелся на фотки и это было его нормальное состояние) , поднял до двенадцати 00.

Соответствие ТТХ: 98% (всё при ней и попа как на фото и милое личико, и грудь приятная на ощупь, очень милая, загорелая, ухоженная девочка).

Выдала тапки, с порога встретила, как будто сто лет не виделись, проведён на кухню, присел на диванчик, пока готовила зелёный чай, закурил, пообщались с ней, Каролина – очень эрудирована, может как поддержать разговоры на разные темы, так и выслушать. Далее обсудили допы (взял ШГ и МБР), да так - о жизни немного потрепались. Сразу рассчитался: оставил 15-ку, выдано чистое полотенце и отправлен в душ.

По квартире: хорошая двушка, видно что только после ремонта, есть и гостиная и КСильня. В общем ценнику ответствует на «5». В квартире никого постороннего, кроме белого британца (для кого это критично), не обнаружено.

Зайдя в ванную, обнаружил присутствие душевой кабины, хоть и предпочитаю ванны с душем, но тут кабина оказалась довольно таки не маленькая и комфортная. Нигде не подтекало, как это бывает) Довольно большой выбор гелей, КЖ также в наличии.

ПроКСесс: после душа переместился в местоИмения, хороший траходром уже был застелен свежей простынью (для гурманов – бельё шёлковое), сразу лег на кровать, предварительно скинув полотенце, а фея, как я и сказал до душа - оставалась одетой, попросил её эротично и медленно снять с себя платье и остальные причиндалы, что было ей исполнено на 5+, но до конца раздеться всё же не успела, из-за положения и шевеления «бойца». Пришлось ей помочь и фея приступила к издевательствам (МБР – «самый лучший миньет!» - как и написано в её анкете, это выражение можно принять и за правду, было ощущение, что мозг через йух высосет, также и окрестности были не забыты – им тоже пришлось подрожать от наслаждения, затем посадил её на себя, Каролина начала профессиАНАЛьно скакать, насаживалась на всю глубину, меняя темп (с подстройкой проблем не возникало), со сладкими стонами, которые вряд ли можно было назвать цифрой (ИМХО). Как только понял, что п@здец коту «Ваське», снял её с себя, был обезрезинен и отправлен в рот к гландам, несколько движений и приплыл в этот сладкий ротик. Фея с умилением всё проглотила. Немного полежали потрепались, затем отправились по очереди в душ. Охладившись, вернулся в комнату, а Каролина уже лежала и ждала продолжения. Это сеКСуальное загорелое тело нужно просто увидеть, чтоб понять, что «хочу ещё». В общем, прильнул к её сладкой «киске», что с её стороны было очень чувственно воспринято, сразу намокла, постанывала, и после судорожных конвульсий с её стороны и обильному выделению было понятно, что и Каролине удалось «сходить в плавание» - приплыть. Затем поцеловал кошечку – тату в области лобка и лег рядом. Вальтер с её стороны оказался очень умелым и активным. Сразу фея скользнула к «бойцу» - видимо, проверить его готовность. Опять взяла его в рот своими пухленькими губками, немного позабавилась, очехлила (это действо проходило, как и в первый раз без рук). Нанесла немного смазки на «Глазок» и приступили к ШГ, довольно плотный, без всяких паровозов и запахов. Минут 15 е@ла она меня своей безумно сеКСуально попкой, в которой просто хотелось пожить немного))) В общем затрахали друг друга, я её «бойцом», она меня своим умением сосать и подстраиваться. Так и приплыл второй раз. Был обезрезинен, вытерт, сходил в душ, оделся, на выход и на «коня».


ЗЫ: Каролина – это просто сгусток положительной энергии, она всё умеет и самое главное сама кайфует от проКСесса. От куни просто тащится. Могу рекомендовать любителям сладких «кисок», молодого загорелого девичьего тела и потрясающего траха, как КС, так и ШГ. ИМХО
Всех благ, Уважаемой публике. ВВКС

Оценки: секс: 5-, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер, FerDinanDos, Martin Krasniy, rom12, myaso
5 (71.4%)
-
Не доверяю автору отчета

Ветерр, отшельник
2 (28.6%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Каролина - сеКС (душевная АНАЛоговая) машина  HERcules    11/06/2014 21:54:26 
. * * Ещё анкета и телефон прекрасной Каролины!!! :p  HERcules    22/01/2015 23:13:19 
. * * Re: Каролина - сеКС (душевная АНАЛоговая) машина  alex_moscow    03/12/2014 18:00:53 
. * * Re: Каролина - сеКС (душевная АНАЛоговая) машина  alex_moscow    03/12/2014 17:16:08 
. * * Соглашусь: Каролина - сеКС (душевная АНАЛоговая) машина  Колек Ебарек    21/11/2014 18:26:49 
. * * Re: Каролина - сеКС (душевная АНАЛоговая) машина  FerDinanDos    13/06/2014 05:58:53 
. * * Re: Каролина - сеКС (душевная АНАЛоговая) машина  HERcules    13/06/2014 14:39:44 
. * * Re: Каролина - сеКС (душевная АНАЛоговая) машина  vitalhan1982    29/07/2014 12:06:46 
. * * Re: Каролина - сеКС (душевная АНАЛоговая) машина  Martin Krasniy    12/06/2014 12:08:25 
. * * Re: Каролина - сеКС (душевная АНАЛоговая) машина  HERcules    13/06/2014 19:58:36 
. * * Re: Каролина - сеКС (душевная АНАЛоговая) машина  FerDinanDos    13/06/2014 06:00:13 
. * * Re: Каролина - сеКС (душевная АНАЛоговая) машина  Martin Krasniy    15/06/2014 15:53:00 
. * * Re: Каролина - сеКС (душевная АНАЛоговая) машина  Шкабой    12/06/2014 08:06:26 
. * * Re: Каролина - сеКС (душевная АНАЛоговая) машина  HERcules    12/06/2014 08:16:19 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru