Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Иван Богдихарма

На форуме: 9 л 313 д
(с 20/05/2014)

Тем: 13
Сообщений: 60

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Регионы: 1
Сомнительные: 1
Минет без резинки с окончанием в рот, без них от меня никто не уйдет! Или в постели с лесбиянкой.
      25/05/2014 19:00:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (963) 692-8080

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110013

http://www.rusdosug.com/indi70722.htm

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 59 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Осенний бульвар. Метро: Крылатское. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Говорят, она живет по соседству,
говорят, что у нее это с детства...

Добрый день, уважаемые коллеги.

Неделю назад я писал, как у меня было не сорвалась встреча с милой моему сердцу Марусей, о чем я писал http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1530241&an=0&page=1#1530241, которая в итоге состоялась, но в момент, когда все планы рушились, Маруся рекомендовала мне Свету, сабж этого отчета, как блестящую партию на выходной день.

Я ознакомился с анкетой и отзывами, их на интитмсити хренова туча, барышня входит в топ 100, однако вниманием на этом, наиболее фундаментальном рецензируемом форуме она была обделена.

Хотя девушка не совсем мне по профилю,тем не менее, кое-сто меня в ней сразу привлекло. Не по профилю, поскольку я предпочитаю юных студенток, недавно вышедших на это поприще, имеющих в арсенале толь ко КС и минет, которые работают на выезд и еще стесняются своей работы. Вот такие извращенные предпочтения. здесь же барышня, хотя и молодая, явно весьма заслуженная работница этого бизнеса, анкета которой переливается весьма разнообразными услугами.
Тем не менее, по ряду причин, я решил провести с ней ночь.
Вот эти причины:
- Внешне понравилась. Мак сложилось, что мои любимые студенточки весьма худенькие, а тут захотелось, нет, не толстую, это не для меня, а девушку, у которой есть за что подержаться. Ну, помните, например, Александру из "Москва слезам не верит"? Она и худенькая вроде, но попа и все прочее все же нельзя сказать, что малы. Вот такой образ меня преследовал и я его обнаружил в реале виде феи Светы.
- второй момент, может смешно, но к сорока годам я еще не понял, нравятся ли мне всякие мелкие извращения типа игрушек в попу, поскольку мои девушки раньше это не практиковали. Я подумал, вот так помру, и не узнаю эту сторону жизни )))
- тетий момент, она сама себя называет Мисс глубокий минетик, и, по отзывам на сити делает это без резинки с окончанием в рот и страсть как хорошо.

Пользуясь расположением выше упомянутой Маруси, я, с ее разрешения, написал Свете на почту, сославшись на рекомендацию Маруси. Света с Марусей сотрудничают как лесбийский дует, если кто это любит. Далее мы со Светой почти неделю переписывались, сошлись на проведенной вместе "ночи" у нее дома в прошедшую субботу с 19-00 в течение 6-7 часов за 45000+ 3000 за МБР. Последняя услуга включает в себя окончание в рот.
В переписке мы обсудили, что попробуем игрушки и поиграем в сценку "провинциалка, двоюродная сестричка, живет у нас дома, учится в мединституте, отличница и ботаничка, а тут возвращается домой и застает своего двоюродного братца-старшеклассника за непристойным занятием и далее получает над ним власть и развлекается, как хочет".

Приезжаю в назначенный час с букетиком и бутылочкой хорошего вина.

Район Крылатское, метро рядом, парковка во дворе - места есть. Консьерж в подъезде подал в отставку. Поднялся в квартиру, Света встретила меня в наряде, как на фото, о чем я ее и просил. Пригласила на кухню, где мы пили вино, а она угощала меня афигенно вкусной клубникой в огромных количествах, приговаривая, ешь, а то пропадет!
По своему обыкновению, с часок я болтал с феей о том, о сем. Общается она охотно, радостно, темпераментно, много смеется. Не курит и почти не пьет, опять вино пришлось пить практически одному, но она мне предложила еще виски с колой со льдом и ликер, хотя я это не пью, но сервис на высоте.
Света не студентка, высшего образования нет, не знает простых вещей, типа примерного времени правления Хрущева, тем не менее общаться с ней интересно, она глубоко погружена в мир сексбизнеса и я узнал много интересного для меня. Причем о конкурентках отзывалась уважительно, некоторых рекомендовала, и просила потом рассказать о впечатлениях)

Несколько слов о квартире: однушка в 17-этажном панельном доме, ремонт неплохой, со вкусом, в комнате шест и зеркальный шкаф во всю стену. Кондиционер есть. Иду в ванную, там все хорошо и красиво, десяток гелей, несколько флаконов хлоргексидина, Света принесла мне в душ большое чистое махровое полотенце, тапочки и халат.

В конмнате большая кровать с красивым чистым бельем, большой плоский телек, по которому идет порнуха.

По ТТХ Света, то, что я и хотел увидеть - см. выше. Фото соответствует.
Начинает МБР. Делает это долго, разнообразно, член уходит в глотку полностью. Чтобы не кончил, одевает эрекционное колечко, лезет пальцами в анус и всяко лижет яйца, приятно сделать умеет.
Далее поиграли в описанную выше игру, игре отдается самозабвенно, погружается в роль. Притащила хренову тучу игрушек, страпонов, анальных и вагинальных жужжалок. Дала подышать мне поперсом, и, пока мне снесло крышу, насовала мне в зад жужжалок.

Через пару часиков я наконец разобрался в себе, и понял, что, кроме КС мне, собственно больше ничего не надо. После чего торжественно трахнул Свету в очень узенькую пипиську. Света неплохо кричит. Но после траха вогнала себе жужжалку, а мне велела сосать ей грудь. Грудь упругая и красивая, глупо бы было отказываться ). По телеку сосались две девушки, что Свету также очень вдохновляло, затем одна из девушек достала член и трахнула другую, а затем пришел мужик и трахнул и девушку и транссексуалку. причем Света всех актеров знала по имени и восхищалась качеством фильма. Когда Света кончает, ее сотрясают оргастические волны. Это не сыграть, посмотреть на это стоит, но кончила она не от меня а от жужжалки и лесбийской сцены по тв.

И тут Светик мне говорит: "Извини, я еще не завтракала, пойдем поедим".
Пошли на кухню, света достала отварную пшенку и баварские сосиски, поделила все на двоих. Для нее это был завтрак, для меня очень поздний ужин, но несмотря на примитивное меню, у меня от этого застолья остались самые теплые воспоминания. она снова рассказала мне много интересного, например, как один моложой человек просит у нее засунуть ему руку по локоть в зад и далее ездит в женском платья с рукой в жопе в лифте. Ну где бы я такое еще услышал из первых уст?))))))

Дальше изумительный массаж с особым вниманием стопам, каждый пальчик расслабила, чудо. Когда я захотел ее помассажировать, она охала не хуже, чем от секса, особенно пяточки, это ее эрогенная зона. Еще несколько раз кончила от жужжалки и массажа пяточек и попочки. После массажа от масла она меня нежно отмывала в душе, как маленького )))
И снова меня очень долго МБРила, окончание в рот, сперму глотает и хвалит ее вкус.
Затем 69, писечка у нее вкусная, от куни кончила.
Дальше глядь, на часах - 4 утра. Мое время закончилось в час, но этого никто не заметил.

Дальше напоила зеленым чаем с конфетами и вызвала мне такси. Провожала ,как родного. За чаем показала мне на сити анкеты фей, с которыми трахалась по работе, но сказала, что это самое приятное в ее работе, поскольку она би, но девочки ей нравятся больше мальчиков.

В итоге:
- нуууу, очень необычный для меня опыт.
- я понял, что из все видов искусств важнейшим для меня является КС, а если вам нужен тупо КС, то это явно не сюда. Поскольку классически трахаться в письку Света умеет, но не очень любит.
- если вы любите МБР с окончанием в рот, то лучшего места не найти
- если вас заводят лесби, приводите свою девушку и будьте уверены, Света ее трахнет от души, а не для проформы. если нет своей девушки, Света сама подругу позовет.
- если вы хотите трахнуть настоящую, не постановочную лесбиянку, вас ждут )))
- если вам интересно смотреть за женской мастурбацией и наблюдать не наигранный настоящий оргазм, тоже сюда
- если есть некоторые нестандартные потребности типа страпона - свете больше нравится трахать мальчиков, чем когда они ее трахают
- если вы хотите, чтобы вас накормили, напоили, от"бали, в баньке попарили и спать уложили - вам сюда.

Короче, я дальше по своим студенточкам, но уверен, с таким отношением клиенту и таким необычным набором параметров-услуг, Света без работы не останется )))

Успехов, Светочка, такую ночь точно забыть нельзя!

Оценки: секс: 4, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Енот - потаскун, disco_72, leg153, RobinGood, krivoj_starter, FerDinanDos, fishman
7 (46.7%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, nevesell, Marquis, DED_GEORG, rom12, Tarakaner, myaso, Martin Krasniy
8 (53.3%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
научи её жить не по лжи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Минет без резинки с окончанием в рот, без них от меня никто не уйдет! Или в постели с лесбиянкой.  Иван Богдихарма    25/05/2014 19:00:13 
. * * Re: Минет без резинки с окончанием в рот, без них от меня никто не уйдет! Или в постели с лесбиянкой.  Agent Smith    26/09/2014 17:46:11 
. * * Re: Минет без резинки с окончанием в рот, без них от меня никто не уйдет! Или в постели с лесбиянкой.  amron    26/05/2014 21:45:33 
. * * Re: Минет без резинки с окончанием в рот, без них от меня никто не уйдет! Или в постели с лесбиянкой.  FerDinanDos    26/05/2014 09:46:56 
. * * Re: Минет без резинки с окончанием в рот, без них от меня никто не уйдет! Или в постели с лесбиянкой.  Иван Богдихарма    26/05/2014 11:06:22 
. * * Re: Минет без резинки с окончанием в рот, без них от меня никто не уйдет! Или в постели с лесбиянкой.  fishman    26/05/2014 06:04:10 
. * * Re: Минет без резинки с окончанием в рот, без них от меня никто не уйдет! Или в постели с лесбиянкой.  Иван Богдихарма    26/05/2014 06:17:37 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru