Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ЮристЪМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 20 л 154 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Давно не брал я в руки шашек - Наташа из салона на Профсоюзной
      12/05/2014 17:15:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (965) 203-8381

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=186730

ТТХ: 25 лет, рост: 178 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Профсоюзная. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Давненько я ничего не писал в КЛС-М. Как-то в "зеленых штанах" не пишется. Но я решил, что это неправильно и следует делиться информацией с коллегами.
Опять-таки либерализм и толерантность распирают изнутри и требуют выхода наружу хотя бы в виде банальнейшего отчета о посещении феи.
Салон известный (сеть салонов) в первую очередь своей "порядочностью". Ни меня ни коллег судя по всему там с фото никогда на найопывали.
Первоначально намеревался посетить Веронику, но про нее честно было сообщено, что она выходная.
Салон недалеко от м.Профсоюзная - пешком минуты 3. Там недавно имел Викторию (которая меня встречала в квартире) - почему-то анкета выключена.
Салон надо сказать повысил цены по случаю аннексии Крыма (базовая программа стала 4000 вместо 3500). Цены на допы тоже подросли. Еще недельки 3 назад МБР стоил 1,5 - нынче уже 2 килорубля.
Девушка фотографиям соответствует - ессно ретушь есть. Отличие только в том, что на теле имеются родинки в обилии. Мне не критично. Личико простое, но какая я вам доложу там ПОПА... "Мой любимый цвет, мой любимый размер" (с) Ослик Иа-Иа. Натянутая, тугая, с нежной приятной кожей... Грудка 1-1,5.
Девушка по началу немного стесняется, но потом - вполне мило беседует. Сама из южных регионов европейской части нашей страны. Расчет, помывка и вперед.
МБР вполне себе приятен. Немного необычная техника - берет плотно (неглубоко) и постоянно вынимает изо рта - потом берет снова. Прикольно, а главное - необычно.
В классике - наездница, ЗКП и миссия. В ЗКП держаться за такую ПОПУ - одно удовольствие.
ШГ по виду рабочий, но не уточнял.
Все на уровне. После - поболтали о Крыме и не только
2 подхода к снаряду - волне удались.
ВВКС.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Marquis, сбитый лётчик, RobinGood, fishman, rom12, Martin Krasniy, Трахановец, FerDinanDos, leg153
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Давно не брал я в руки шашек - Наташа из салона на Профсоюзной  ЮристЪМодератор(ы)    12/05/2014 17:15:40 
. * * да уж, родинок там перебор  Soldatushka    30/10/2014 20:06:40 
. * * Re: Давно не брал я в руки шашек - Наташа из салона на Профсоюзной  сбитый лётчик    13/05/2014 12:18:19 
. * * Если есть по ней старые отчеты - дайте наводку  ЮристЪМодератор(ы)    13/05/2014 15:58:13 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru