FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Jackpot



На форуме: 22 г 284 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Холодные мурашки
      07/06/2004 20:45:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (926) 222-4623

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=4717

ТТХ: 29 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Любимая (без иронии) жена свалила не курорт. И так стало грустно и одиноко, хоть баб ищи. Была вспомнена старая (во всех смыслах) знакомая Виктория. Был у нее на Кутузовском. Очень хорошие остались воспоминания. Но старые ее телефоны (926-523-6505 и 095-995-7234) не отвечали или сваливались. Покопавшись в и-нете, нашел указанный.
Позвонил. Диспетчер ответил, что теперь Викторию можно поиметь на Динамо. Мол, мы переехали.
Делать нечего. Сел на коня и поскакал.
Дом расположен на стороне Ленинградского шоссе, которая едет в центр, напротив стадиона Динамо. Позвонил снизу. Спросили как я выгляжу. Через минут 5 спустилась фея. Но явно не Викторя. Небольшого роста (165), короткая стрижка, фигурка хорошая но на рожицу кривая. Хотя мне показалось, что я ей приглянулся. Ведет, задницей виляет.
Зашли в квартиру. Маленькая прихожая, из нее очень большая гостиная, из которой двери на кухню и в две КСильни. В одну из которых и прошел. Моя провожатая спросила к кому я приехал, и после ответа - "К Виктории" выдала.
- А Виктории сейчас тут нет.
- А где есть?
- У нее пятое-десятое, проблемы и т.д...
Ну вот и я наконец познакомился с пернатым обломинго. Увидав мое замешательство и желание быстро сделать от туда ноги, девушка засуетилась.
- Оставайся с нами. Мы тоже очень хорошие.

Осознавая впоследствии дальнейшие действия, я не знаю почему я остался. Скорее всего всем КЛС-никам суждено через это пройти. Это как обязательное испытание. Я читал очень много ваших рекомендаций типа "Почуял неладное - делай ноги". Но, каюсь, не послушал мудрого коллективного разума.

Я попросил предоставить весь контингент. Вдальнейшем фоток я в и-нете не обнаружил. Помимо моей провожатой была девочка восточной наружности (казашка, таджичка - хз), роста 160-170, с кучерявыми длинными волосами. И еще русская бабенция. Дернул меня черт остановить свой выбор на ней. Она представилась Викторией.
- Но мне же сказали, что ни каких Викторий на территории нет.
Молчат.
Оказалось, что это ее настоящее имя (насколько вообще можно феям верить). Бабе 29 лет, выше 175 см + большие каблуки, длинные прямые волосы, шатенка, лицо круглое, плечи широкие. В одежде казалось, что большая грудь. Взгляд был отстраненный (очередной маячок для ретирования).
Для ознакомления попил с ней чаю. Баба начала грузить (маячок). А у меня уже какое-то такое настроение, что все перспективы понимаю, но говорю себе - "Да будь что будет".
Пи$дила много:
что москвичка,
что не курит
что пед.образование
что хочет второе, да денег нет
что занимается этим 2 года, но только когда с деньгами прижмет
что раньше работала на Кутузовской по $150 (тут я вообще от наглости прифигел), что ШГ и "другие извращения" не практикует.
Я только успевал спагетти снимать с ушей. Кое как заткнув ей фонтан, побрел мыться.
Гор. вода есть , гели на месте, а вот КЖ не обнаружил.
Время засекла по выходу из душа. Предложила сделать массаж. Мол где-то обучалась (очередной шматок лапши упал). Начала мацать спину. Разогревать. Затем постукивать ногтями, приговаривая, что вот сейчас-сейчас меня посетит холодок, холодные мурашки. Мурашки ни как не хотели идти. Через 5 мин таких массажей спины был перевернут животом к верху и началась вторая серия мурашек. Еще через 5 минут я тактично намекнул, что за холодком я приеду в следующий раз, а сейчас БЫСТРО приступай к самому делу. Она встрепенулась, мгновенно одела руками (!) презик и как заправский кавалерист вскочила на меня. Вот хорошо, что я лежал. Если бы стоял, то офигевшая челюсть точно пол пробила. Достаточно в грубой форме ей было указано, что хозяин желает вначале хорошего миньета, а не этой сухой дырки. Указание было исполнено, но не так, как я хотел и представлял себе этот процесс. Дама начала вяло полизывать и усиленно дрочить. Приплыли. После 5 минут такой экзекуции я все-же смог кончить. А она не успокаивается. Гляжу, ни чего не понимаю. Ну подождал еще пару минут. Не успокаивается. Намекнул.
Ой, говорит, а я и не заметила.
#$%^&*. Ну как тут можно не заметить.
Побрел в ванную. По дороге столкнулся со своей провожатой, которая в коридоре встречала еще одну шейку.
Далее расписывать подробно не буду. Какбы-миньет, какбы-трах. Ах да, трах длился от силы минут 5-10, после которых она мне дала понять, что я ее за#бал по полной программе.
Забыл добавить, что в перерывах дама срывалась из комнаты и возвращалась с усиливающимся перегаром (вино или шампанское).
Быстро собравшись и положив деньги, ретировался.

И тут пришли обещанные мурашки. Я начал медленно осознавать ситуацию. Ушел, как оплеванный. Разочаровался в платном сексе. Видеть этих баб не хочу. За свои же деньги и ТАК страдать.

Что я могу сказать в свое оправдание. Да ни чего. Вроде уже за 30, а мозгов видимо не нажил. Господа, очень хочется пожелать, чтоб вас уберегло в дальнейшем от такого варианта. Это и называется ЦИФРА. При том наименьшей частотой дискретизации.

Jackpot

P.S. Разочароваться я конечно разочаровался, но может кто из мудрых донов дочитавших до конца посоветует мне в личке какое-нибудь аналоговое лекарство для выхода из такого тяжелого душевного состояния. Поиском то я умею пользоваться. Но не хочется заниматься самолечением.

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, Jackpot
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Холодные мурашки  Jackpot    07/06/2004 20:45:35 
. * * этот курятник известен давно...  Бяка    08/06/2004 13:38:21 
. * * Re: Коллега, положите с прибором  Chupacabra    08/06/2004 09:38:00 
. * * Re: Сочувствую, канечна.  tyreks    08/06/2004 07:56:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru