Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Капитан Кид

На форуме: 11 л 214 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Ох и баба на днях попалась…
      11/09/2013 21:10:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (985) 204-3506

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=165172

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Улица: Ленинградский пр. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:



— Ох и баба на днях попалась…
— Ви-тя (укоризненно)… Пехотный офицер образца 1913 урожайного года сообщил бы офицерскому собранию:
«Элегия… элегия, а не женщина» (с) Покровский А.М. "72 метра"


Лирическая часть.Ну не могу я без этого...

Инди конечно хорошо ,никто не ходит за дверью,время не сильно строго,а придешь раз эдак в третий,и час прошел и второй,уже хочется свинтить,а она смотрит коровьими глазами и не отпускает...ну и прочие чаи с медом и яишницы с помидорками...ну вы знаете

Но бывает хочется погрузиться в атмосферу настоящего порока(ну там у Владимир Владимировича,где про тётеньку с хулиганом и прочие нехорошие болезни) .И тогда надо идти в салон и лучше культовый,для меня это Ленинградка 2.Вокзал,глухой двор,лифт с дверкой,огромная квартира,с высокими потолками...

эти комнаты -
бордовая,японская с зеркалом на потолке,с амурами.Толпы носящихся по коридору одетых,плохо одетых и одетых только в полотенце девок...убитая в хлам ванна(а я еще застал пластиковые шторки...)...батарея,увешанная женскими стрингами,фетишист там бы и забаррикадировался.

Ну и ужасы,которые любят рассказывает местные жительницы...от клиента,который взял девочку на 2 часа,потом вышел,типа она спит,просила не беспокоить,а вечером хватились - а она ЗАДУШЕНА. До самой жуткой,по крайней мере для меня истории,когда клиент вышедший после часа утех,не обнаружил своих ботинок и был вынужден зимой идти в банных тапочках,любезно предоставленных администрацией заведения...
ну и прочее -про соседку снизу,которую надо подкармливать,120-кг охранника и прочие гоп-стопы...

Сразу скажу - первый раз был в июле,взял на кастинге и как то куда то торопился,всё было впопыхах,поэтому запомнилось только,что целуется(а для меня это уже брульянт) и раньше работала на Б.Овчинниковском...Лето пролетело,получил моральную травму и сейчас зализывая душевные раны хожу только у кого уже был. Поэтому...

Собственно отчет.

Звоню диспетчеру- Лера работает?-Приезжайте через час...Приехал...подымаюсь...дверь открывает нечто похожее на существо женского пола,в бесформенной одежде и помятым лицом - идентифицировать не смогу даже
в подвале у папаши Мюллера, по крайней мере впустила и предложила снять ботинки...пока расшнуровывался из бордовой пыталась вырваться блондинка на шпилях,я даже вежливо поздоровался ей в спину - Привет Натаха!.Но был проигнорирован...подумал...ну вот поматросила и забыла...загрустил на 2 сек.

Встречающая, пригласила в дальнюю комнату,где жопастые амуры на потолке и кровать посредине,предварительно выгнав грудастую брюнетку(анкету не видел),брюнетка вежливо сказала - здрасти(хорошая,воспитанная девочка).Перед зеркалом обнаружил на столике пепельницу с окурками и колоду карт...подумал...гадает на жениха(очень хорошая девочка).

Ну наконец - входит объект моих желаний...рыжий хвостик...платьице чуть выше колен...гламура,что на фото нет,но...симпатичная - рыжая - фигуристая...сиськи конусом 1.5-2.0...талия есть...задница форматная(честно говоря,задница супер)

Узнала,засмущалась,сам поцеловал ее в губы(тихонечко)...побежала узнавать по поводу ванной...занята...начали целоваться...пока этим занимались...ванну опять заняли...начали уже не просто целоваться,а сосаться...полез под платье,трусов нет ...говорю:ну всё через полчаса уже выгонять начнут,а мы ничего и не успели...говорит: отсчет,после того как деньги отдам в кассу...отдал деньги,отправил ванну пробивать...помылся...потом она(действительно мылась,а не курила).

Села ко мне на колени лицом...поцелуи...резинка ртом...пытается заглатывать до гланд...окрестности мимо...она сверху,довольно таки долго...устала...я сверху,навалился сверху всей тушей,обеими руками вцепился в ягодицы...терпит,только постанывает...устал...на бок...опять руками за
задницу...потихоньку,потом быстрей,еще быстрей...ну всё готов офицерик...минуту
полежали,невынимая...сняла...вытерла...можно и потрепаться

Обсудили всё ту же Натаху...рассказал что был у крохи...спросила: жалел...ну прямо,задвигал по полной...засмеялась: её никто не жалеет ...постучали...вышел...посмотрел на часы...прошел ровно час...так что все задержки за Ваш счет

По организации: тапки,напитки предлагаются,можно виски заказать(цены конские правда),КЖ в ванной нет,обещали новые простыни завести...

По девушке: смешливая,позитивная,с грустным настроением не сюда,целуется,МБР категорически нет,дядька вроде есть - не интересовался,ШГ есть,но мне было вежливо сказано дядя иди на х*й здоровье дороже...

Тут все пишут: вышел на полу-согнутых... вышел вроде нормально...дошел до Брестской...бывший трактир,ныне носящий гордое имя "Чебуречная"...взял 150 водки с томатным соком и огромный чебурек...вмазал,закусил...ну вот теперь точно жизнь на сегодня удалась - ПОРЕВО...ЖОРЕВО...ЗДОРЕВО... ну вот - пошел на полу-согнутых...

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Colonel, DED_GEORG, Tuco, Beckham, Трахановец, rom12, растяпа джон, lawyer123, MSL, myaso, Мальчик с бородой (ТМ), SeXyFLAsh, FerDinanDos
13 (86.7%)
-
Не доверяю автору отчета

nosfer, Jodo
2 (13.3%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ох и баба на днях попалась…  Капитан Кид    11/09/2013 21:10:36 
. * * Re: Ох и баба на днях попалась…  растяпа джон    11/09/2013 23:32:00 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru