Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 126 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Не брюлик конечно, но в принципе неплохо
      17/01/2013 12:34:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (905) 579-8874

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=124230

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, волосы: блондинка.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 9000 руб за 1 час.

Улица: 1905 года. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Созвонился. Договорился о встрече. 6000 + 3000 АС. Точный адрес не назвала. В назначенное время вышел из метро улица 1905 года. Позвонил. Уточнила, где я. Оказалось стою прямо напротив ее дома. Учитывая то, что сейчас зима, очень кстати оказалось, по правде говоря очень опасался, что придется пехом идти куда-нибудь минут 20.

Дверь открыла сама. По фото узнаваема. Квартира маленькая однушка. Сразу наладила контакт. Легко нашли общие темы для разговора за чашкой чая с конфетами.

Расплатился. Начали с минета. Минет меня разочаровал. Грубовато, жестко, иногда даже больно, хотя я не исключаю, что кому-то нравится именно это. Перешли в классику. Тоже есть к чему стремиться, но в некоторых позах например в наезднице очень даже неплохо.

Наконец добрались до АС. Очень узко. Заходил минут 5 с обилием смазки и в какой-то момент отчаялся, что зайду. В итоге все получилось. Но конечно не у каждого хватит терпения. К чему это я? Вспомнился вот такой случай. Уже чем у Юли ШГ на моей памяти был только у небезызвестной Ксюши с Овчинниковского переулка. Так вот эта самая Ксюша после удачных опытов со мной и с другими донами наотрез отказалась давать в ШГ известному покорителю женских аналов дедушке Румпель не выговорю Штейну. в ответ этот Румпель на каждом сайте в Ксюшиной анкете отметился с репликами типа АС нет. На самом деле АС был, но не для любителей анальных марафонов в быстром темпе. здесь похоже тот же самый случай. Юля конечно девушка покорная, но ощущение того, что ШГ тут далеко не для всех, у меня осталось. Хотя по телефону никаких уточняющих вопросов типа размера не задавала, так что знает на что идет и наверно предполагает, что к ней и такие фанаты как Румпель зайти могут.

По внешности. Личико приятное. Вид сзади красивый. Грудь висит. Возраст? Думаю между 25 и 30.

Итого имеем не красавицу, но в принципе симпатичную девушку с узким ШГ, которая далеко не все умеет, но хотя бы старается. По отношению это конечно брюлик. Очень душевно. Нет этого гребаного профессионализма, от которого меня уже трясти начинает. По процессу неплохо, но не брюлик. Есть чего улучшать, и есть куда стремиться. Вот такие двойственные впечатление.


Опять прошу прощения у модераторов за неприкрепленную фотку. Пишу с IPAD.

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ваган, Soldatushka, ЮристЪ, Sakamabolz
4 (44.4%)
-
Не доверяю автору отчета

luka bosio, Tuco, myaso, Jodo, lawyer123
5 (55.6%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (17/01/2013 13:50:13)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Не брюлик конечно, но в принципе неплохо  Любимец Женщин    17/01/2013 12:34:40 
. * * Re: Не брюлик конечно, но в принципе неплохо  mr. Porter    20/03/2013 00:41:18 
. * * Re: Не брюлик конечно, но в принципе неплохо  Любимец Женщин    03/04/2013 17:11:55 
. * * Re: Не брюлик конечно, но в принципе неплохо  Бородатый    17/01/2013 12:55:28 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru