FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ПОСТовой



На форуме: 16 л 43 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
"Привлекательная соблазнительница" = Тина
      08/08/2012 12:09:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тина

Телефон: +7 (962) 987-8401

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108139

ТТХ: 36 лет, рост: 167 см, размер груди: 5, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: ВДНХ.



Отчет:

Как всегда почти незаметно подступил ПОСТ.
Поиски помощницы в его снятии продолжались почему то немало… Анкеты были не заблокированы, но их жительницы то трубку не поднимали, то с их номера со мною говорили автоответчики, то телефоны были не в сети… Короче – только пятая кастингуемая на снятие моего ПОСТа ответила. Ответила приятным голосом (как потом оказалось своим, а не СДским). Предварительно обговорив условия встречи, адрес, цены и т.д., двинулся в путь.
Адрес оказался мне ранее известным: однушка в районе ст.м. ВДНХ.
Подъехал, перезвонил, поднялся.
ДА – это она, фото её. Но не очень свежее. Однако расстройства по этому поводу не было: дама оказалась именно такой, какой мне и представлялась и какой мне её и хотелось увидеть: слегка склонная к полноте, с длинными пышными волосами, с округло-пышно-крепкой попкой, в прозрачном пеньюарчике, через которую виднелась роскошная грудь не менее пятого номера, улыбчивой...
Предложенный кофе употребил с принесённым коньячком. Дама слегка пригубила – так, за компанию. Разговор помог наладить контакт. Похоже, что и она стремилась к нему. С нею легко было общаться.
После чего душик – приятный после душно-жаркой улицы и ожидание её похода туда же. За что полбалла минус – могла бы и раньше сходить.
Во время общения звонили её телефоны. Она не поднимала их. А после, похоже, и вообще выключила. За что полбалла плюса.
Далее очень обоюдно-приятное общение с дядей КУ. Стоны мне показались натур-матур продуктом: похоже, что она кончила. Ещё в процессе я отстранился от неё дабы поглядеть и взять в руки её притягивающие груди, так она попросила продолжить процесс – от чего я, разумеется, не отказался… И тут на меня наступило фиаско: я кончил сам. Ну не сдержался… (первый раз в жизни такое со мною случилось!) слыша её звуки, ощущая в своих руках её груди (иногда она молча сжимала мои ладони, лежащие на её грудях своими – подсказывая что над посильнее…), балдея от её поглаживаний по моей голове, которую она иной сильно прижимала к своему лону… Ощутил и спазмы влагалища, и обильные выделения (почти сквиртинг), и резкое увеличение ритма сердца. Может артистизм, конечно, проявила (кто-то может сказать), но мой опыт подсказывал естественность ощущений.
После чего душик. По сигаретке. По рюмашке и заход номер два.
Тут всё было проще: классика, на боку – лицом друг/к/другу, на боку – спинкой ко мне… Так второй раз и стрельнул.
Полежали, расслабляясь и отдыхая. Погладил роскошное тело… С нею мне было и уютно и комфортно во так вот просто полежать… Расслабуха.
Далее душ, последняя сигаретка и в путь по жаркой улице.
Понравилось ли мне? ДА
Приду ли ещё? ВОЗМОЖНО.
Рекомендаций давать не буду. ДУМАЙТЕ САМИ.
З.Ы. Минусики есть таки – не целуется. И МБРа, похоже, нет...

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

nevesell, Jodo
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, root13
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* "Привлекательная соблазнительница" = Тина  ПОСТовой    08/08/2012 12:09:01 
. * * Re: Минусики есть таки – не целуется. И МБРа, похоже, нет...  Гнутый енг    20/08/2012 14:44:58 
. * * Re: "Привлекательная соблазнительница" = Тина  Громазека    10/08/2012 10:54:45 
. * * ФИЛЬТРУЕТ возможно...  ПОСТовой    10/08/2012 18:49:58 
. * * Re: "Привлекательная соблазнительница" = Тина  Бородатый    08/08/2012 13:46:33 
. * * Re: "Привлекательная соблазнительница" = Тина  ПОСТовой    08/08/2012 13:54:56 
. * * Re: "Бывшая сутенерша Привлекательная соблазнительница" = Тина  ВаньЯ    09/08/2012 23:37:46 
. * * Ну да?  ПОСТовой    10/08/2012 18:47:28 
. * * Re: Ну да?  ВаньЯ    10/08/2012 19:58:13 
. * * Re: Ну да?  adam301976    12/08/2012 22:28:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru