Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Кракадилл

На форуме: 12 л 7 д
(с 03/05/2012)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Реальная 8 грудь или новые приключения Лёни Голикова
      04/05/2012 22:40:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (915) 380-4342

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=132287

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 8, вес: 62 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 6500 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: только выезд. Метро: Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

К девочке я присматривался давно. Не сказать, что с детства, но поскольку экстерьер постоянно бросался в глаза шикарной грудью и нордическим профилем Ирмы Грезе в фотосессиях на интимситях – минимум год. Помимо невезения налаживанию тесных телесных отношений мешал излишне гуманный прайс, который по ходу зачастую вызывал ажиотаж клиентов – телефон оказывался занят или время было для меня неудобным донельзя. Опять таки у нее апартаменты пропали в самый неподходящий момент. По вызову же я до сего момента окромя командировок никогда не пробовал. Немного стремала экзальтированность ответов богини негативным комментаторам в интимситях и акцентированность в спектре услуг на доминацию в анкете.

Но тут на майские настал решительный момент отсутствия жены, и выбор был сделан.

Созвонился, берет трубку сама, договорились о ночи счастья. Несмотря на мой топографический кретинизм при объяснении маршрута в мои ебеня, приехала вовремя. Соответствие фото, за исключением, канешна, той черненькой фиговины, что на изображении снизу, на 100%. Ибо фиговины она для опознания не держала.

По разработанному феей коварному шпионскому плану (чтобы консьержка не просекла!) проникли ко мне в квартиру.

И вот Штирлиц таки остался со связной из Центра наедине.

Зеленый чай, гигиенические процедуры во славу Мойдодыра и, наконец, мы на месте свершений.

И началось. Правильные черты лица, пышные волосы, бархатная белоснежная кожа, большая молочно-нежная грудь, небольшое пузико (там правда ей щекотно, поэтому недостаточно исследовалось), на попке можно нащупать между ягодиц невидимый нежный пушок (дама натуральная блондинко), вокруг лона выбрито. А какие ножки! Не люблю когда ровные палки, а если ножки полные, то часто случается, что растяжки на внутренней поверхности бедра или вообще кусками там, вены торчат, что не добавляет. А тут плотные, с необходимыми мне изгибами бедер и икр, оканчиваются правильной маленькой ступней с красивым педикюром и мягкими розоватыми пяточками. Внутренние половые губы скрыты за внешними, что есть гуд, ибо, когда наружу торчит – не люблю. От куни заводится не по-детски, но чтобы кончила чиста от етого - надо постараться.

Презерватив одела губами (потом говорила, что совершенствовала это искусство путем регулярных тренировок на бананьях), минет активный с окрестностями и глубокий. Поскольку не любитель феллацио – профессионально не оценю. Даже когда меня однократно пару лет назад на МБР развели – особого прям кайфа не ощущал. Но в целом в этот раз было приятно. Да и зрелище распущенных светлых волос и колыхающейся груди – доставило.

Дошла очередь до классики. Дырочка узкая, да еще по ходу внутренняя мускулатура развита – обжимать умеет. Позы любит менять, подсос присутствует. Вообще фея предпочитает активно-динамичный секс – молодая исчо, энергичная, стонет – не сдерживается, что как-то не по мне. Я привык к более вальяжному варианту, телячьи нежности и т. д., поэтому первый раз не все прошло прям таки идеально штоле. Фея фишку просекла, следующая палка была уже в моем стиле.

Вообще надо заметить, что девочка старается понравиться, в квартире ведет себя корректно, никуда не лезет (весьма что-то я опасался стилистики – «Ой, а что это у тебя в этом ящичке!?»), в то же время скованности не ощущается. Может и матком ругнуться и похохотать заливисто над понравившейся шуткой. Однако не напрягало. Общение понравилось.

По утро возникло неутолимое желание побыть с молодой красивой женщиной, которая от тебя не бегает и не скандалит по ерунде, подольше. Имея два выходных дня в запасе, пораскинул мозгом, приобрел некую отмороженность и предложил ей зависнуть на сутки. Прайс был назван гуманный, контрольный звонок феей осуществлен и зависли.

Никогда не имел мазохистких наклонностей, но в ходе общения понял, что дама любит доминировать весьма и весьма. Решил попробовать, один раз живу. Выбрал легкую форму без плеток и прочих страпонов. Надо заметить - фея сразу преобразилась – опыт видать в сфере немалый. Холодно-льдистый взгляд голубых глаз, жесткие интонации белокурой бестии в сочетании общей, несколько даже девичьей юностью – заводят, как при просмотре некоторых фильмов наци-эксплотейшн. Еще бы фуражку эсэсовскую, да немецкие ругательства разучить для антуражу – так вообще б комплект. В целом все прошло занимательно в качестве опыта бесстрашного исследователя некоторых аспектов образа пионера-героя, пойманного фошшыстскими гестаповцами, но по итогам понял, что предпочитаю иное. Хотя можыд истчо попробую разок как-нибудь опозжее в охотку. Таки прикольненько.

В общем, развезло мои морально неустойчивые устои штоле или что другое, но к исходу времени был высосан в сексуальном плане напрочь, расслаблен и с абсолютно, я бы даже сказал - девственно, пустым мозгом. Но так не захотелось ее отпускать, почти как спального мишку с утра в далеком децтве. Предложил еще сутки и с утра подвезти, когда на работу попрусь. Прайс гуманный, согласие, завалились спать.

Еще сутки, немного кекса, ибо возраст у меня уже не позволяет восстанавливаться столь активно, обмен всякими интересными интересностями в ходе общения (умеет и слушать и рассказать занимательно) просмотр фильмов, валяние тюленями и окончательный срыв мозга - развел ее выйти во двор в бадмингтон поиграть, плюнув на соседей, и поднимающийся ветер («Похуй цунами – Мао с нами!»), чуть ее не простудил, но, надеюсь, отпоил глинтвейном.

Подводя итог – пожалуй, получилось полутше любых моих майских праздников напрочь. Как-то комплиментарно штоле.

С пионерским приветом, Кракадилл.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

kroman
1 (12.5%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, ЁжЗаморский, Аццкий Сотона, Jodo, Кевара, зед, Бородатый
7 (87.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Реальная 8 грудь или новые приключения Лёни Голикова  Кракадилл    04/05/2012 22:40:42 
. * * Re: Реальная 8 грудь или новые приключения Лёни Голикова  Puch    17/03/2013 19:52:56 
. * * Вот это наезд +  kroman    04/05/2012 23:13:47 
. * * Кроман...предупреждение 180 дней за флуд...-  TsunamiАдминистратор    05/05/2012 11:14:10 
. * * Вот сейчас придет Цу...  Митрич    05/05/2012 00:47:27 
. * * Дык он, канешна, Великий Кормчий!  Кракадилл    04/05/2012 23:39:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru