Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ochkarik



На форуме: 18 л 156 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0.18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
Милана - положительный отчёт, что для меня редкость....
      03/05/2012 14:26:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена Милана

Телефоны: +7 (967) 120-2314, +7 (967) 205-9245

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=134114

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=133437

http://www.rusdosug.com/indi97424.htm

ТТХ: 20 лет, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Аэропорт.



Отчет:

Приветствую КЛСников!

Давненько я "не брал в руки шашки" - как говорил один из героев популярного советского кино...

для тех кто торопится трахнуть:
И так Милена или Милана - такая фея есть, но работает через день по этому уточняйте наличие! По телефону отвечает диспечер, но по моему мнению вполне адекватный. Был у Миланы дважды и каждый раз честно говорили есть она или нет.
Честно говоря больше не планирую посетить данную фею по этому с удовольствием "сливаю" этот вариант своим коллегам КЛСникам.
Почему не планирую? потому, что каждый раз ищу, что то новенькое. И хочу, пока хер стоит, трахнуь максимальное количество фей.

Для всех остальных:
Сразу скажу, что если вы хотите хорошего и, я вы сказал душевого, отношения, то отнеситесь к ней как человеку, а не как к фее, и у вас всё будет на высшем уровне. "Крутых" пацанов она просто боится и может отказаться.
В сексе полный аналог. Как огня боится всех "ДОПов". Ели ели её уломал, при первом свидании на дядьку "КУ" за, что потом получил полный "Вальтер тест".
Дядька "КУ" ей нравится и она реально прётся от этого, только в процессе не произвольно, как она говорит, может зажать вашу голову бёдрами по этому держите бёдра руками, раздвигая ей ноги. Я "попался" на это и чуть голову она мне не расплющила, когда кончала )))))
Как я говорил уже, после дядьки "КУ" она, кончив, поцеловала меня "с язычком". Потом, смутившись, сказала, что ей очень понравлось и она "отвлеклась", но, думаю, с "Вальтер тестом" всё будет со временем ок. Сказала, что из строгой семьи и раньше этого никогда не делала.

Как выяснил, потом, при разговоре, фея в бизнесе не на долго. Ей очень нужны деньги на то, что бы вернуть кредит, который она взяла для того, что бы устроиться в Москве, так как не видит перспектив на родине.
Она работает на легальной работе и учится. Планирует встретить хорошего человека и выйти замуж и бла бла бла обычные женские мечты...
И ей очень не нравится фейская работа и планирует в любой момент свалить.

Но всё это лирика. я хожу к феям, что бы их трахать и мне не интересна вся эта лирика. Но если кого то "цепляет" то Велкам!

В сухом остатке: Допов нет и не будет. Только классика и "КУ". Минет есть, но очень стесьняется (именно стесьняется, а не хочет его делать).
Полный аналог и человеческое отношение к клиенту (за это респект)! Нет "бл*цкого духа" (приходишь как к застенчивой любовнице). На второй раз сама поднимает бойца.
В общем всё прошло тепло и душевно. Упаси боже, не сочтите за рекламу. Основная масса моих отзывов - негативная, но на этот раз... И на старуху в общем, бывает проруха.
Удачи ваи господа.

ЗЫ: Получился хвалебный отзыв - самому читать противно...
В общем сейчас епу новенькую на Дмитровке 19 лет. Как наиграюсь - солью вам. Обещаю!
Всегда Ваш
Очкарик Кабан

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

lawyer123, Рейдер, Австралопитек, Бородатый, Писек Дрочев, Jodo
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Ochkarik (03/05/2012 14:32:12)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Милана - положительный отчёт, что для меня редкость....  Ochkarik    03/05/2012 14:26:09 
. * * Re: Хм. А это как прикажете понимать? +  Бородатый    04/05/2012 20:44:56 
. * * Re: Хм. А это как прикажете понимать? +  Косматый геолог    05/05/2012 00:13:28 
. * * Re: Милана - положительный отчёт, что для меня редкость....  ta2221    03/05/2012 23:40:01 
. * * фотка без закрытого лица  Ochkarik    04/05/2012 10:24:11 
. * * Re: фотка без закрытого лица  ta2221    04/05/2012 20:01:46 
. * * ещё фотка без закрытого лица  Ochkarik    04/05/2012 10:26:34 
. * * и ещё фотка без закрытого лица - наслаждайтесь  Ochkarik    04/05/2012 10:27:46 
. * * Re: Милана - положительный отчёт, что для меня редкость....  омлет    03/05/2012 22:18:29 
. * * даже и не знаю что ответить :)  Ochkarik    04/05/2012 10:30:42 
. * * Фото в одежде сбивают прицел...  зед    03/05/2012 16:31:27 
. * * Re: Фото в одежде сбивают прицел...  Ochkarik    03/05/2012 18:54:33 
. * * Re: Фото в одежде сбивают прицел...  Бородатый    03/05/2012 19:17:10 
. * * Re: Фото в одежде сбивают прицел...  Ochkarik    04/05/2012 10:21:39 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru