Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Какая же девушка месяца да без проверки ГлавМосИнспекции. Поход к мисс-январь 2012.
      06/01/2012 00:50:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (925) 350-3308

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=126385

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Улица: Мосфильмовская. Метро: Киевская.



Отчет:



ВКП (б)!


Уже было начал потихоньку переключаться на мамбу ввиду банального заканчивания желанных амбразурных кадров с Ситей как моему взору предстало енто махонькое невинное созданице в категории девушка месяца . Ценовая категория моя, ТТХ тоже зачётные, в чулках на анкете (думаю должны быть и в реале), оценки тоже достойные (тем более тов. Итальянец одобрил ). Интересно, почему раньше я её не замечал, хотя сканировал поиск достаточно подробно? Ну да ладно, главное, что сейчас нашлась кандидатура, и надо бы проверить
В 2011 году мною были проверены две феи данного звания - Милана и Даша . Теперь же год начал с не менее положительного визита к очередной девушке месяца, и после него я скорее всего возьму за правило обязательно посещать фей данной категории. Во!

Ну теперь собственно к самому отчёту.
Данный отчёт напишу в стиле вопрос-ответ для разнообразия, а то с того посещения что-то данный вид совсем не использовал :

Начало дня : можете не беспокоится, уважаемые читатели, я выспался и проснулся бодрый и весёлый . Да - этот день был рабочий, но я выключил сотовый и продрых до 11.30. Проснувшись, я сладко потянулся, затем поднялся, подошёл к окну и вдохнув свежий воздух утреннего предвкушения.. [3 абзаца вырезано редакцией как превышение излагаемого материала]
Почему решил позвонить : изложено выше. Да и Йенг что-то неспокойно ворочался.
Кто ответил по телефону : ну сначала никто, были гудки. Потом женский голос на фоне поезда. Несмотря на то, что фея была в дороге, она уделила мне время, и мы договорились о встрече.
Мысли после созвона : “прикольный кот, такой взъерошенный” – я просто, дворик проходил.
Что я взял по дороге покушать : да ничего я не брал! Во-первых, я никогда не питаюсь по пути, только в качественных кафе . Во-вторых, я не хотел есть.
Местоположение феи, дорога к нему : от метро Киевская на троллейбусе по Мосфильмовской. Добрался быстро, т.к. праздники и дороги пустые.
Наводка : простая, подошёл к подъезду и меня встретили, точнее, встретила эта миниатюрная складная (ударение на первую “а” ) фейка.
Есть ли лифт в доме (специально для старого Косматого Геолога): нет, лифта нету.
Хата : в общем, комфортная и уютная. Однушка с большой кухней.
Интерьер : нормальный, новый, хотя можно, конечно, понасыщенней + освещение подкрутить.
Имеются ли полы с подогревом : да.
Что дают есть : чай, конфеты, сладкий кекс.
Как общается фея : абсолютно непринуждённо и очень мило. В стиле “старательная милая крохотная Элечка”.
Насколько мило общается Эля : да охренеть как мило! Мне даже трахать её жалко стало , но тем не менее установка бойца была непоколебима.
Просит ли милая Эля деньги сразу : да, мат. часть заранее.
Что больше запомнилось в санузле: сауна. Да, в однокомнатной квартире 5-ти этажного дома 195Х года постройки имеется довольно-таки солидная сауна.
Есть ли чулки у феи : и не только. Но и чёрное облачение как на фото.
Выход из душа : выход из душа.
Прелюдия : старательный аналог. В губы целуется сразу, положительно реагирует на поцелуи и ласки.
Что-нибудь спрашивает во время предварительных ласк : Да. “Как тебе удобней?”, “Где тебе больше нравится”, ”Куда лучше поцеловать”.
Минет : разнообразный и .. техничный . Думал, нету ещё мастерства, ан нет – и глубина, и ритм, и минет-в-смене-поз.
Что сказали яйца : класс!
Имелись ли отвлекающие факторы по время процесса : нет, ни одного.
КС : бодро, активно, интересно, добротненько. Аналог и всё на одной волне.
Оригинальность : сама миниатюрность феи, весьма специфично. Кстати очень удобно.
Окончание : на грудь, естественно.
Массаж : слабый, но долгий, даже очень долгий.
Протекание беседы и отношение после процесса : такое же как и в начале, хорошее и неспешно-душевное.
Прежние места обитания феи: сетка салонов Дмитрия Ульянова и Профсозка 7/12 (недолго), где, судя по описанию системы работы, сохраняется рабовладельческий уклад . Вот и хорошо, что оттуда ушла.
Есть ли хлоргексидин : его нету, а есть какой-то дорогущий препарат (забыл название).
Настроение по выходу : отличное и расслабленное.
Как добрался обратно : тоже достаточно быстро.
Что съел в кафе вечером : антрекот говяжий, свиной стейк, пиво 0.5 Ловенбрау, соус острый и соус тар-тар.


Итого. Маленькая да удаленькая фейка отличница. Утверждаю её как девушку месяца.

Ещё. Поскольку настроение музыкальное да и фея своеобразно-мелодичная, то посталю такую же разливистую композицию.





ВВКС!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, star, Ай Джи, root13, Unnamed_клон, Soldatushka, Прелюбодей
7 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

MAMOHT, Izya_potz, traveller_09, shpuntik33, selisteur, ХЕРМоржовый, Могильщик
7 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Какая же девушка месяца да без проверки ГлавМосИнспекции. Поход к мисс-январь 2012.  Момент Инерции    06/01/2012 00:50:12 
. * * Новый телефон отличницы  Момент Инерции    21/10/2012 12:25:48 
. * * Re: Новый телефон отличницы  MSL    21/10/2012 12:38:32 
. * * Re: Какая же девушка месяца да без проверки ГлавМосИнспекции. Поход к мисс-январь 2012.  Рейдер    16/01/2012 14:32:22 
. * * Эх, где же Милу найти???  аршин    17/01/2012 23:27:40 
. * * Re: Эх, где же Милу найти???  аршин    17/01/2012 23:34:22 
. * * Re: Какая же девушка месяца да без проверки ГлавМосИнспекции. Поход к мисс-январь 2012.  Unnamed_клон    09/01/2012 09:09:04 
. * * Re: Unnamed_клон, вы просто не поняли...(+)  Marquis    10/01/2012 13:14:31 
. * * Re: Unnamed_клон, вы просто не поняли...(+)  Unnamed_клон    16/01/2012 13:03:27 
. * * Re: Какая же девушка месяца да без проверки ГлавМосИнспекции. Поход к мисс-январь 2012.  омлет    08/01/2012 06:32:20 
. * * Не совсем ясно: МБР и ЖОПА включены в 6.000???  Head    07/01/2012 16:10:16 
. * * Нет (-)  Момент Инерции    07/01/2012 17:47:54 
. * * Re:Да же удивлён...  selisteur    06/01/2012 07:38:04 
. * * Re:Даже удивлён...  Мальчик с бородой (ТМ)    06/01/2012 11:09:11 
. * * Re: МСБ (+)  Крестоносец Джо    06/01/2012 11:16:57 
. * * Re: МСБ (+)  Мальчик с бородой (ТМ)    06/01/2012 11:37:34 
. * * Ответ Селистеуру, тов. Мальчику с Бородой (ТМ), тов. Крестоносцу Джо.. всем всем всем, короче..  Момент Инерции    06/01/2012 15:44:21 
. * * Re:Да куни...  selisteur    07/01/2012 09:54:30 
. * * А-а, ну понятно тогда..  Момент Инерции    07/01/2012 12:21:08 
. * * Re: Ответ Селистеуру, тов. Мальчику с Бородой (ТМ), тов. Крестоносцу Джо.. всем всем всем, короче..  Турист    07/01/2012 03:53:07 
. * * Re: Ответ Селистеуру, тов. Мальчику с Бородой (ТМ), тов. Крестоносцу Джо.. всем всем всем, короче..  Ай Джи    08/01/2012 20:20:10 
. * * Небольшой коммент товарищу Ай Джи..  Момент Инерции    08/01/2012 21:16:57 
. * * Re: Небольшой коммент товарищу Ай Джи..  p99    11/01/2013 00:47:12 
. * * Re: а как же минусы? (+)  Крестоносец Джо    06/01/2012 00:55:46 
. * * Сейчас..., пороюсь в памяти..  Момент Инерции    06/01/2012 01:01:29 
. * * Re: судя по всему фея все же достойная (+)  Крестоносец Джо    06/01/2012 10:46:23 
. * * немного освежу память МИ  Бяка    18/01/2012 20:19:47 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru