Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Момент Инерции



На форуме: 16 л 152 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6171
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Предновогоднее открытие выдержанного шампанского! Или спортивный КС-кросс как основа повышенного тонуса Красной Гвардии!
      24/12/2011 21:50:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя, Звёздочка

http://jdu.ru/anketa.phtml?oid=528896541&hit=3

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: ВДНХ.



Отчет:


ВКП (б)!


Бодрая, свежая пятница этой недели была пропитана предновогодним настроением и зимним позитивом. Отличная снежная погода и умеренная температура делали день типично жизнерадостным. Только я вот что-то этого не особо ощущал, т.к. был в традиционной предпраздничной суете алкогольного сбыта. Проспав дольше положенного и потеряв время на излишний завтрак, я тотчас собрался и побежал впихивать все свои запланированные дела в укороченный интервал времени . Дело в том, что в конце дня у меня была назначена скромная встреча с очень скромной девушкой. Отель был зарезервирован заранее, и с ней я тоже договорился уже железно. Данная встреча намечалась уже достаточно давно, даже очень давно.. с прошлой осени, вот такое выдержанное шампанское мне предстояло вкусить.
После отчёта тов. Никотинуса я решил во что бы то ни стало провести тщательное тестирование по всем основным дисциплинам, но на первое время договориться не получилось, потом Катя куда-то уезжала, а после вообще всё замялось.
И вот, наконец, свершилось ! Звезда взошла, озарив меня ослепительными лучами и крепко захватив своим мощнейшим гравитационным полем (хотя есть и повыше). Так ну что, пора действовать. Не стал особо откладывать и забил место действия аж за полтора суток – в четверг утром позвонил и договорился на пятницу вечер. Т.к. всякие Шелтоны и Туканы не предоставляли такой услуги, то была выбрана проверенная Погостишка на ВДНХ.

Сделав всю необходимую работу в рекордно короткие сроки, поехал на историческую встречу. Чего ждать? Пропадёт ли год ожидания в пустую или будут неистовствовать бурлящие раскалённые потоки страсти и кончи? Оказалось.. второе. Прошло всё на одной волне с самой первой минуты, как будто к давней подруге желающей жёстко потрахаться приехал . Но обо всём по порядку.

Встретились в метро и, радостно и насыщенно общаясь, направились в сторону заветных апартаментов. Одета Катя хорошо и прилично, хотя не в мини-юбке и не вызывающе. По приходу в номер и снятию верхней моему взору представилось стройное тело. “Наплохое начало” – подумал я, - “так, в душ и побыстрее. Хоть у нас и два часа, но их мы проведём с максимальной пользой”.
Душ, помывка и лицезрение феи в чулках , которые я специльно просил, чтобы она взяла. На ней были чулки в сетку, что олицетворяет собой жёсткость совокупления.. что ж, будем считать это намёком.




Полноценная прелюдия была полностью спроецирована на аналоговую плоскость, .. ни убавить не прибавить . Обнималки, целовалки и, наконец, жажда феи Йенга перешла в русло МБР. В прошлом отчёте про неё тов. Никотинус писал про зачётность минета. Я в свою очередь тоже не могу не отметить сверхпроводимость орального тока, хотя больше всего мне понравился процесс и непосредственно сам КС. Но сначала про аристократический минет. Аристократический потому что Екатерина сама призналась в том, что в ней течёт данная кровь и её родственники являлись царскими приближёнными. Может это повлияло на технику, которая заключалась в широком применении языковых виртуозных действий: и ствол, и головку, с разной амплитудой, с насыщенными движениями, с большим хотением и желанием, со спец. эффектами бития головки о губы (типично порнушное действие) и проч. Также удивил угол сосания: он был немного больше 90 градусов при помощи пододвигания члена по направлению к фее, которая была лицом ко мне. Непосредственное погружение Йенга в ротовую полость являлось не таким высокотехничным как языковые навыки, поскольку отсутствовала глубина, даже умеренная. Хотя на умеренную глубину можно ненадолго выйти, но высокую лучше не брать, чтобы не попасть на казус..

Тем не менее минет был зачётным ввиду искренности исполнения и разнообразия той техники, которую фея применяла. Эстетика тоже присутствовала, хотя полноценный прилив данных высококультурных чувств начался в самом пореве.
КС началось в прикольной наезднице, где фея делала резкие выпады на глубинное проникновение, чередуя их с тазокручением на головке . Весьма чувственно и заводно-действенно. Грудь – приятная двушка была обцелована и разминочно помята, после чего фея незамедлительно перевелась собсвенноручно мною в миссионерку. И понеслось, как говорится . С разной амплитудой, ритмом и на одной высоченно-страстной волне происходил исторический акт пролетарско-аристократического порева. На фоне заоблачной эстетики, которая образовывалась от лицезрения стройнейшей фигуры с нежной кожей и пропорциональными грудями и чулок, были и стоны, активнейшие подмахи, страстные обнимания и проч. Было настолько душевно, что я забыл даже про “пальцы в рот” (или пальпация губ), на что Катя сама взяла удобно лежащую руку и напомнила мне про этот необходимый нюанс. Поцелуи в губы тоже, естественно, были.

Миссия, потом на бок, потом ЗКП2 (с сдвинутыми ногами), потом просто ЗКП, потом снова ЗКП2 (с раздвинутыми ногами). Так по-моему в пылу страсти я что-то забыл. Ах да, минет в процессе. Презерватив снят и прошу к Йенгу . Душевный разговор, а затем снова миссия. ..

Ух-х, да, что-то мы разогнались. Решил немного передохнуть. Катя удивилась почему я не заканчиваю, на что ей была прочитана мини-лекция длительновременного однопалочного спорт забега . Катя немного удивилась..
.. Но сразу передохнуть так и не получилось. Йенг не дал мне слезть с кровати, не притронувшись к её губам.. И снова понеслось . Минет, язык, яйца, ствол, всё перемешалось.. Презерватив, миссия.. Так ну всё, точно пора сделать перекур.


Фея решила покурить. Как раз на этот случай я взял двухкомнатный люкс, чтобы курение происходило в другой комнате. Захотелось пить и тут выяснилась наша общая недоработка - ни я ни фея не взяли ничего из пития. А как выяснилось, что в данной гостинице нету вообще воды и её не приносят . Необходимо идти в ресторан Штирлиц, либо оттуда заказывать, но мне сказали, что не факт что принесуь одну бутыль. Ну вообще жесть . Ладно, поднялся на другой этаж и взял кофе из автомата.
Посидели немного, снова пообщались про жизнь, увлечения. Катя – достаточно импульсный человек с многосторонними по её словам интересами. От военного дела и автомобилей до лошадей и проч. Да о лошадях – девушке всё-таки надо быть немного поаккуратнее, так как на ногах от этого занятия имелось несколько синяков. Они были за чулками, поэтому не виднелись. Даже потом в процессе, когда я снял с неё чулки, всё равно не было никакого отвержения! Удивительно, но факт! Вот что значит душевность и синфазность во время общения и КС . Тем не менее ушибы на ногах лучше убрать.

После перекура перебрались в комнату для боевых действий. Что ж продолжим.

Любовно-захватывающие объятия, КС-желанные порывы заволокли прелюдию так, что от трахотумана ничего не было видно . Но тем не менее фея нашла Йенг на ощупь (поцелуйную ощупь) и снова началась развилистая мелодия гармоничного минета.
После поскакали в наезднице, затем устроили продолжительный забег в миссии, потом побаловались на боку и через минет перешли в ЗКП (1 и 2). Долго ли коротко длилась вся эта канитель, но всему приходит конец, точнее конча, если в данном случае. Фея лаского предупредила, чтобы не в рот в это производилось. Нет, ну как можно аристократке кончить в рот.. у меня даже мысли не возникло на эту тему, тем более что я не особо этим увлекаюсь.

Отстрел, взлёт в стратосферу и обратно. Ух-х, было мощно . Фея тоже по видимому подустала, т.к. не смогла массаж сделать после и даже в ванну по её словам не было сил сходить . Что ж, это только начало. Это только разминка, в следующий раз запланирован более продолжительный спорт-трах-забег в мощнецких апартаментах типа Брестоля или Шелтона (и ещё она какой-то отель на Таганке называла), что придаст больше энтузиазма. Ну и ещё перед январским мероприятием немного разомнём, т.к. к нему надо подходить со всей ответственностью.

Одевание и выход. Общение протекало ещё более живо и радостно, в глазах девушки уже явно блестела искорка дружеского отношения, в то время как до КС она была немного разбавлена схемой клиент-фея.
Дошли до метро, поговорили про её съёмки в фильмах, нет, не те, про которые вы подумали . Она в Золушке снималась (я, блин, правда не смотрел) и ещё где-то. Теперь её тоже куда-то приглашают. Вот, может будущая звезда , надо КСить, пока не взлетела ввысь и не улетучилась в Туманность андромеды.


Настроение в итоге неописуемо-восхитительное. Жить как говориться хорошо.




Резюме. Бесспорная душевная отличница, мамбовская аналоговая любительница.
Хата: Погости на ВДНХ, номер Люкс.
Фея: полностью соответствует фото. Вживую более улыбчивая. Фигура – идеальная, по моим критериям, т.е. сверхстройность (хотя для некоторых худость) и подтянутость. Грудь -2, приятная. Кожа нежная, ухоженная.
Отношение: до КС общительно-непринуждённое и позитивное, после КС ещё лучше. Абсолютно отброшен статус клиента, полный переход к дружескому отношению. Любит поговорить, также умеет слушать. Спокойно можно найти тему для обсуждения.
Процесс: полностью аналоговый. Прелюдия насыщенная, страстная, полная и воодушевляющая на продолжение. МБР очень оригинальный по исполнению – у феи сильно развита техника языка и смежные навыки обработки, в то время как глубокие работы не проводятся. Тем не менее минет твёрдо зачётный ввиду старания и техники. КС на одной волне, всё как с любовницей. Ласки со страстными захватами, поцелуи инициативно + сама пальцы в рот, в губы активно целуется. Эстетика сильная – чулки, фигура, изгибы, нежность кожи.
Организация: инди-любительница. Первые разы встречается в отеле, деньги мило просит вперёд. С собой у неё есть презервативы, но лучше взять ещё самому. КЖ также. Заческа времени нестрогая, т.к. в отеле пробыл вместо 2 часов 2 часа 15 минут, а нам так никто и не позвонил.


Итого. Натрахался на две недели вперёд . Мощнейший позитив и прекраснейший отдых.




Ещё поясню персонально кое-какие моменты:


Тов. Акротору: ШГ нету.
Тов. Туристу: МБР точно есть.
Тов. Юристу: за глубоким минетом не сюда
Тов. Трэвеллеру_09: полноценный аналог.
Тов. Печальному Питу: любит шампанское
Тов. Танкмену: знает военное дело
Тов. Арти и Ко: раньше работала в стрипе. ТТХ сверхзачётные.
Тов. Милашке-Даше: понравится боевым настроем
Тов. Вини ТМП: в политике не особо шарит.
Тов. Маркизу: ваших кровей, наверное, будет



Ешё1. По цене что-то совсем забыл пояснить, грезя этими воспоминаниями .
Изначально выставляет 7000 за 3 часа. Я договорился на 5000 руб. за 2 часа. Меньше думаю вряд ли согласится. Данный ценник оправдывает с избытком.

Ещё2. Телефон через личку.



ВВКС!

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Крестоносец Джо, Ай Джи, opelevod, star, traveller_09, luka bosio, Soldatushka, Прелюбодей
9 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

MAMOHT, ХЕРМоржовый, Могильщик
3 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Предновогоднее открытие выдержанного шампанского! Или спортивный КС-кросс как основа повышенного тонуса Красной Гвардии!  Момент Инерции    24/12/2011 21:50:04 
. * * Re: Предновогоднее открытие выдержанного шампанского! Или спортивный КС-кросс как основа повышенного тонуса Красной Гвардии!  ХЕРМоржовый    29/12/2011 23:47:32 
. * * Она прикольная.  Печальный Питт    25/12/2011 02:06:36 
. * * Непоняяятно(с)  Кожаный Убийца    25/12/2011 00:52:17 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru