FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ЮристЪМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
"Что это было, Пух?" (с) А.Милн, Винни-Пух и все-все-все
      08/11/2011 10:54:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (916) 252-4748

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=123304

ТТХ: 28 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3300 руб за 1 час.

Улица: Грина. Метро: Бульвар Дмитрия Донского. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Если меня отседова снесут, то я без претензий. Это мне будет понятно. Но просто я понятия не имею куда тут исчо писать.

Вы знаете, дорогие мои, чем отличается поисковая машина Google от поисковой машины же Yandex? Нет? А я Вам скажу - Яндекс мужская машина, а Гугл - нет. Не верите? Попробуйте ввести и там и там в строку поиска "кому бы". Сразу получите результат. Кто-то скажет БоянЪ - ну и пусть скажет. В конце-то концов жизнь, как хорошие похороны тещи - редки, но БоянЪ должен быть - иначе никак.
Ну да ладно. Случилось так, что несмотря на достаточно активную интимную жизнь накануне описываемых событий, проснулся я тут намедни с желанием, описанным мною выше в поисковике Яндекса. Выходной, время около 13.00. Ехать далеко неохота - следовательно что мы имеем на Юго-Западе.
Имеем мы много, но увы, одна из моих любимых точек кудай-то девалась.
Но был сабж. И были отчеты по сабжу . Позитивные в целом отчеты. И я решился.
Созвон прошел несколько нестандартно, хотя наверное, это я впервые попал на явную пробивку моего номера по базам. Мне был короткий перезвон (1 гудочек) - типа намек на то, что звонить можно. Я оперативно получил наведение на точку и поехал.
Доехать в Северное Бутово в ВЫХодные труда не составило. В анкете указан адрес, однако добравшись до места я выяснил, что дом мне нужен не этот, а другой (неподалеку расположенный). Зачем так я не знаю. Контроль из окна скорее всего невозможен, ибо дом стоит на достаточно большой и оживленной улице. Ну да ладно, получил наведение на подъезд и Штирлицевские указания Что говорить консьержу, а главное не говорить, что я на такой-то этаж (что я еду ипаццо тоже, наверное, говорить не след, но я не проверял). Тихий таджик (или иной азиат), сидевший в консьержной, меня особо не терроризировал расспросами, удовлетворившись моим ворчанием относительно похода в гости на нцатый этаж.
Захожу. Фоткам соответствует на 95%. Ракурсы, мелкие "замазки". В целом зачиод. Фея встречает в замечательном топике, сделанном из тельняжки с полностью обнаженными сиськами. Сиськи ЗАЧИОТ. Да, они тюнингованные, но очень неплохо. На ощупь очень даже вполне. Прощупать имплант удается далеко не с первого раза (или наверно нужен профессиональный жим-жим).

А вот дальше...

Фея разговаривает без умолку. Умудряется говорить даже с куем во рту (как мне показалось, уже обдумывая посещение после, - это типа такой психологической защиты). Сначала я был огорошен тем, что оказывается люблю ролевые игры (кто-то из фей видимо про мой номер такое накарябал) и еще что-то там. Что мне не надо ее стесняться и чтобы я чувствовал себя как дома (повторено только в начале раз 5). Хата, кста, никакая. Однушка в панельном доме 90-х годов постройки. Мебели минимум, но фея готова к нестандартным решениям. Например лампочку на потолке вместо абажура украшает настоящий зонтик, что смотрится очень даже.
Намекаю, что уже пора бы и к процессу. Раздеваюсь, параллельно сообщая, что был в душе реально 15 минут назад. Тут новая вводная: оказывается Я по телефону сообщил, что люблю массаж. Говорить, что это не я совершенно бессмысленно. Дама полностью на своей волне, и предпочитает быть ведущей, нежели ведомой. Тарахтит без умолку (повторюсь еще не раз, ибо это очень яркое впечатление). Мне предлагается начать с массажа и сразу почти с анилингуса (почему нет). Не успеваю подготовиться и перевернуться, как мне предлагается поиграть "в одну игру в душе". Ну ладно, говорю, давай...
Идем в душ. Фея сажает меня на край ванны, садиться в нее напротив и начинает МБР. Хороший, глубокий, НО...протяженностью секунд 15. Тут же переключается на душ, от которого откручивает наконечник... Далее фея начинает мастурбировать струей воды, предлагая мне дрочить ей на лицо. В принципе я могу подрочить в ванне дома и бесплатно, замечаю я про себя. Ну ладно. Дальше, судя по непрекращающемуся потоку информации, меня ждут обалденные ощущения от того, что на меня сейчас кончат (хоть не мужик и то хорошо). Ну сквирт дело нам знакомое не понаслышке
Фея ДОЛГО пытается (или реально - хрен поймешь) кончить. Ну минут 15, не меньше. Озвучка и мимика столь богата, сколь и смешана - цифроаналог сменяется постоянно.
Поскольку принципиально сдрачивать до конца, несмотря на неоднократные намеки и просьбы феи обкончать ей лицо, я не собирался, то после вторичного заявления феи, что она кончила (спросила видел ли я, хотя увидеть что-либо за струей воды было на мой взгляд затруднительно) я предложил ей дососать. Сосет хорошо, глубоко, но на мой взгляд слишком разнообразно. Нет ни единого ритма, ни единой "стратегии минета". А есть "суета вокруг головки". При этом это очень неплохая и приятственная суета Отстрел в рот, сплевывание на надони и размазывание по лицу (фея и моим предшественникам сообщала, что мол сперма - лучшее средство для кожи лица).
Переход обратно в комнату на второй заход. Все это было столь спонтанно и нестандартно, что сыграло в итоге с куем злую шутку - стоял вполсилы на втором заходе. При этом фея активно пыталась и подрочить на меня (себе подрочить) и засовывала себе мой в различных вариантах и сиркумстанциях. Все было неоднозначно. Подсос имеется, но, как уже сообщал выше - он сумбурный. В итоге кое-как МБРом закончил.

В остатке: фея очень нестандартна, чистая инди. Искренне жалела, что до ШГ не дошло и просила меня обещать вернуться за ШГ. В общем из более, чем 1,5 часов я минут 30 радостно дрочил наблюдая за мастурбирующей феей. Оно даже прикольно, но шел я не за этим. Наверно если ее жесткой рукой направить на процесс такой, какой тебе нужен, то будет по другому. Я же люблю хоть некоторую, но взаимность в процессе и готовность феи подстроится. Тут меня вели за собой, причем без оглядки на мои хотелки (в отдельных случаях приходилось говорить "Нет" тверже, чем я предпочитаю. При этом это не затяжка времени - я оставил 4 т.р. в самом начале и никаких намеков на доплаты не было.
Оценок нет, поскольку оценить все это мне сложно.

На вопросы отвечу.

Оценки: квартира: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Писек Дрочев, Jodo, star
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* "Что это было, Пух?" (с) А.Милн, Винни-Пух и все-все-все  ЮристЪМодератор(ы)    08/11/2011 10:54:29 
. * * Re: "Что это было, Пух?" (с) А.Милн, Винни-Пух и все-все-все  Backer    11/06/2019 21:09:49 
. * * Re: "Что это было, Пух?" (с) А.Милн, Винни-Пух и все-все-все  tibetman    17/02/2014 14:55:41 
. * * Re: "Что это было, Пух?" (с) А.Милн, Винни-Пух и все-все-все  ЮристЪМодератор(ы)    16/02/2014 16:09:32 
. * * Новый телефон  ЮристЪМодератор(ы)    09/08/2012 21:01:22 
. * * Re: Новый телефон  fishman    16/02/2014 16:16:18 
. * * Я как раз представляю  ЮристЪМодератор(ы)    17/02/2014 14:43:38 
. * * Re: "Что это было, Пух?" (с) А.Милн, Винни-Пух и все-все-все  ЮристЪМодератор(ы)    25/03/2012 09:16:13 
. * * А что лучше?  Bluses    29/11/2011 18:12:04 
. * * Чаевые - дело добровольное,  ЮристЪМодератор(ы)    06/12/2011 15:57:18 
. * * "Умудряется говорить даже с куем во рту" (+)  star    08/11/2011 14:39:00 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru