Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
секс-гвардеец

На форуме: 18 л 72 д
(с 14/02/2006)

Тем: 70
Сообщений: 193
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 63
Обломинго: 3
Регионы: 1
Татьяна - горячая пышнотелая девица с Белорусской
      11/09/2011 19:29:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (985) 112-8789

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=114569

ТТХ: 29 лет, рост: 176 см, размер груди: 7, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: М. Грузинская. Метро: Белорусская.



Отчет:

Сегодня буду краток.
На прошлой неделе, когда башню окончательно заклинило на почве рабочего процесса, решил сходить "налево" после работы.
Выбор пал на описываемую даму, тем паче, что по ней уже был позитивный отчет:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1170220

Дозвонился с первого раза, общается очень приветливо, обо всем договорились, выдвинулся в указанном направлении. Сразу должен предупредить "безлошадных" донов - от метро топать довольно прилично.

Встретила рослая полная девица в достаточно эротичном облачении, и по начавшимся с порога объятиям и похотливым взглядам (с ее стороны - я еще не успел разгрузиться) сразу стало ясно, что девушка весьма настроена на то, чтобы основательно "поделать секас".
С учетом такого напора, вопросы о прелюдиях, чаях-кофеях и т.п. были просто неуместны. Уже начав (не без ее помощи) разоблачаться, спросил, желает ли она оплату сразу, на что дивчина ответствовала: "не важно". Я оставил запрошенные по телефону 3500 на столике, после чего перешли к процессу. Первые минут 10 предавались минету (нормальный, не плохо, но и ничего особенного) и классике (оказалось, что довести ее до реального оргазма, сопровождая коитус стимуляцией клитора, проще пареной репы), после чего предложил перейти к аналу. Предложение было воспринято с энтузиазмом, и что тут дальше было...
Такого анального секса я еще не видывал! То, что происходило, сложно назвать "занимались сексом" или даже "трахались" - я ЦЕЛЫЙ ЧАС (не преувеличиваю ни на минуту) зверски драл ее в задницу во всех позах - раком, поставив на ноги и нагнув, положив на спину и закинув ноги на плечи, посадив на нефритовый стержень сверху, положив на живот, причем каждая из позиций по 2-3 раза!!! И вся эта вакханалия не только не вызывала у девушки возражений, но и сопровождалась несколькими ее оргазмами (абсолютно реальными, цифрой и не пахло!). Только под конец, лежа на животе и тяжело пыхтя, она прохрипела что-то вроде: "уффф, бедная моя попа!"
Где-то в середине процесса порвался презерватив (что немудрено при такой страсти) - сбегал в ванну, обработался (и мирамистин, и хлоргексидин в наличии были), резину сменили, продолжили.
По завершении, судорожными глотками лакая воду, она призналась, что такой анальной оргии у нее еще не было. Постель можно было выживать - с меня семь потов сошло при такой бешеной активности! Попросил от меня передать извинения следующему клиенту, которому теперь явно меньше достанется, на что она сказала, что следующим будет постоянник, который ездит к ней уже лет 7, так что договорятся.

В качестве резюме, плюсы и минусы.
Начну с плюсов.
1. Дивчина обладает незаурядным темпераментом и сама ловит кайф от процесса! Такой драйв еще поискать надо! Собираясь к ней, критически оценивайте свою физическую подготовку!
2. Она приятна в общении, не хамит, не грузит, не динамит.
3. Реально старается угодить клиенту.
4. Для фанатов женского бюста - реальная семерка, "буфера" очень большие!
5. Полотенца и простыни - чистые и сухие. Как уже сказал, все средства гигиены, включая КЖ, в ванной имеются.

Чтобы отчет не показался слишком приторным, упомяну и о минусах.
1. Девушка, конечно, не модель. Животик немного "фартуком", грудь растекается, все тело довольно рыхлое.
2. Как она сама честно призналась, вечером накануне у нее была гулянка с "коллегами по цеху", выпивали и почки не справились - лицо было прилично отекшим. Плюс чувствовался легкий запах алкоголя, который, впрочем, меня совершенно не напрягал.
3. В квартире серьезная проблема с вешалками - одежду реально некуда повесить, использовал для этой цели спинку кресла и вентилятор. Плюс сексодром уже основательно подубит активным процессом.

Замечу, что указанные минусы не портят общего положительного впечатления - остался весьма доволен проведенным временем (пробыл где-то 1:20, никаких попыток спровадить не было).

P.S. Сейчас заметил, что на Интимсити доплата за анал возросла с 500 до 1000. Видимо, оставила-таки впечатление эта оргия!

Оценки: секс: 5-, минет: 4, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Могильщик
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Спрячь за высоким забором девчонку -
ВЫ***БУ вместе с забором!!!


Сообщение изменил секс-гвардеец (11/09/2011 19:30:08)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Татьяна - горячая пышнотелая девица с Белорусской  секс-гвардеец    11/09/2011 19:29:24 
. * * Re: Татьяна - горячая пышнотелая девица с Белорусской  Мальчик с бородой (ТМ)    12/09/2011 07:31:24 
. * * Re: Татьяна - горячая пышнотелая девица с Белорусской  gruppensexfuhrer    11/09/2011 20:34:48 
. * * Re: Татьяна - горячая пышнотелая девица с Белорусской  секс-гвардеец    12/09/2011 06:53:14 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru