Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Moby Dick



На форуме: 22 г 98 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Хотел свиной хрящик, а получил пирожок (+)
      29/01/2004 23:02:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (495) 725-9689

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2319

ТТХ: 18 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Руставелли.



Отчет:

Неделю назад, так получилось, я целый день провёл на конференции в Стомат-академии на Новослободской улице. А хорошие там студентки учатся, оказывается. Красавицы, как на подбор. Ходят в белых халатиках туды-сюды. Вызывают чувство голода. Сами знаете какого. Вышел я на улицу, глянул на село и подумал, а не достать ли мне записную книжку Palm и не посмотреть бы последние поступления на Dosug.nu. Посмотрел. Есть худенькая такая брюнетка. Как раз на мой вкус, как раз не очень далеко, захотелось придавить её немножко. Звоню. Голос у диспетчерши гнусный, но ценообразование вдохновляет меня в путь. Благо не поздно - ранний вечер. Квартира находится в одном из старых домов на улице Руставелли. Подъезд удивил широченной лестницей и своей загаженностью. Легко представить себя хоббитом Питером пробирающемся по сторожевой башне орков на спасение плененного Фродо.
Дверь открыли, встретили. Квартира с простейшим ремонтом. Двухкомнатная. В приватной комнате стоит стул, тумбочка забитая анальными гелями и презервативами, кровать 80-х годов рождения, но не слишком скрипучая, но матрац сдвоенный, стол, шкаф, окна пластиковые. В ванной перепутана маркировка на кранах горячей-холодной воды, нет крючков для одежды. Тапки налезли только на большие пальцы ног - явно предпочтение в салоне отдается малоросликам. Полотенце тоже не сошлось на моей фигуре. На удивление была предложена почти непочатая банка с жидким мылом и два флакона с КЖ.
Девица узнаваема. По глазам, челке и длинному хвосту, кстати, искусственному. Ну как верить фотографам? Одни фотожопят - блевать тянет, а другие притворяются непрофессионалами, я больше верю непрофессиональным фотографиям, но в данном случае повелся на фото совершенно зря. Сволочи. Не люблю фотографов. Девушка оказалась упитанной. Для меня очень упитанной. Еще полкило и она расползется как студень. Пока фигура достаточно упруга, но грудь мяговата, пока не висит. Соски на ласку реагируют. На самом деле надо было развернуться и уехать, но мне стало лень, поэтому остался. Впечатление получил двойственное. Сначала девушка выглядела испуганной, наверное мой рост ее смутил, а может быть и ширина, но по ходу процесса я смог ее приласкать и возбудить. Она задышала и заулыбалась. Хорошая улыбка, не наглая, тихая, светящаяся. Озвучки в процессе нет, только сопение. Мне показалось, что она сдерживает себя в проявлении эмоций, стесняется. Минет категорически в презервативе. Никакой. Трахались мы с ней так - она верхом на мне. Двигается хорошо, в ритм мы попадали очень точно. Для любителей крутой задницы - самый смак, кажется ССД таких крутозадых любит. Есть за что подержаться и что потискать в момент оргазма. В бизнесе с 15 лет, с некоторыми перерывами. В ШГ пускает, но без энтузиазма, т.к. всю ее молодость в ШГ ее имели насильно - брали на точке и имели. Раз ей не по кайфу, то я не стал туда и пробовать.
В общении не напрягает. Особого ума замечено не было, но обшаться с ней достаточно легко. Несмотря на стаж работы профессионалкой назвать ее нельзя. Такое впечатление, что встретился со знакомой и раскрутил ее на любофф. Аналог 100%, но не помешало бы ей хорошего учителя. Перспектива для развития есть, особенно учитывая покладистость характера.

Время секут нормально - дают 15 минут для раскачки, чая, разговоров и помывки. Потом засекается время.

Вариант для любителей крепкого молодого тела. Если она немного займется спортом, снимет дурацкий хвост с головы,
то будет совсем хорошенькой. Жаль толстовата для меня.

Посоветуйте, господа, худышек, но только не кахексичных!




Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 3

--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Хотел свиной хрящик, а получил пирожок (+)  Moby Dick    29/01/2004 23:02:14 
. * * Оцените этот отчет! 01_04  е-БукерЪ    30/01/2004 13:03:39 
. * * Вопрсик ? (+)  ШаГоМЕР    30/01/2004 09:31:26 
. * * Re: Ответ (+)  Moby Dick    01/02/2004 05:11:39 
. * * Re: Ответ (+)  PoohBah    02/02/2004 13:20:45 
. * * Re: Вот так новости, есть вопрос (+)  Moby Dick    05/02/2004 05:16:11 
. * * Чего не знаю, того не знаю :(  PoohBah    05/02/2004 14:11:59 
. * * Все понял.Спасибо за просвещение на счет КАХЕКСИИ (-)  ШаГоМЕР    02/02/2004 11:53:22 
. * * Эще одын (+)  РеКСпеКСкеКС    30/01/2004 13:27:41 
. * * Re: не пойму - это вопрос или комментарий? (-)  Moby Dick    01/02/2004 05:16:12 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru