Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
mrMo

На форуме: 17 л 162 д
(с 18/11/2006)

Тем: 37
Сообщений: 67
Флеймы: 17 (25%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Бриллиант с мамбы
      08/07/2011 00:27:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

http://love.mail.ru/kisylik66/

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Бутырская. Метро: Савеловская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!

Прочь из ЛюберЕц, сюда я больше не ездок…. С этой фразы Чацкого я начал сегодняшний день. К моему вчерашнему отчету нечего добавить. Душа требовала матча-реванша дабы отомстить за бесцельно потраченную сперму. «Только свежатинки» - вопил внутренний голос. Полез на майл.ру.
Поиски, впрочем, оказались не долгими. Со страницы анкеты на меня взирали бл..дские глазки а парой кликов я добрался и до фоток с телом. Сгадится сия спонсорофилка!
Созвонился и узнал место дислокации. Думаю для пеших донов место дислокации будет плюсом, а для донов на колесах не особо. Совсем рядом с Савеловским вокзалом, со всеми вытекающими.
Прорвался по пробкам и ввалился в хату. Хозяйка той самой дыры оказалась весьма не дурна, однако, возрастом малость побольше чем на фото. Думаю на пару-тройку лет. «Породу», однако, это не уничтожило. Энергетика космическая – завораживает. Не меньше завораживает и вид ее бедер скрытых за тонкими шароварами.
Хозяйка сразу пригласила меня за кухонный стол и плеснула вкусного чаю. Поболтали. Захотелось вдуть ей еще больше.
На хате она только работает, поэтому быт немного не устроен. Все же освежиться в душе мне удалось без проблем. Выйдя из душа сразу приступил к делу – обвил ее гибкий стан руками, скинул топ и страстно сжал груди. Соски затвердели. Целовал шею, скользил по шароварам изучая ее бедра. Мой член затвердел, оказавшись в ее ручке с маникюром. Она повернулась ко мне и присела на корточки. Мой член отделяли от ее губ всего пару сантиметров. Доля секунды и жар ее рта уже растекался по члену. МБР – ахтунг! Но прерваться я силы в себе не нашел (мирамистин у нее есть)….. Она жадно заглатывала член еще глубже… Когда моя кегля была уже под корень у нее в глотке, она стала делать глотательные движения отчего я почувствовал как головка моего члена натурально двигается в ее горле. Кайф.
Вот так то загоняя то выдергивая свой член из ее глотки я кайфовал минут 5. Стояк был конский.
Прервались на секунду, так как она поняла что нужен гондон увеличенного размера. Нашла. Супер. Обрезинила и легла на спину раскинув ноги. Апетитная сочная щелка звала.
Со смаком вошел в нее. Стон, запустила когти в мои предплечья. Склонился и стал целовать ее шею, разгоняясь членом в ее вагине… Аналоговая сцена - уверен.
Поставил на колени. Отменный попец встретил меня двумя нежными дырочками. Нет, теперь только анал. Добавил смазки и надавил головкой члена на анус. Секунда и она уже стонет от моих ударов. Чувствую как запустила свои пальцы во влагалище и касается через заднюю стенку влагалища моего члена, который скользит в прямой кишке…. Растягиваю удовольствие…. Бурно приплыл.
Она – королева анального секса. Одна из не многих.
Затем опять был чай, разговоры, еще два захода. Все три часа, что я пробыл у нее были просто волшебными. Отвал башки!
Матч-реванш состоялся. Баллоны опустошены на неделю. Ощущение как от соседки-любовницы.
Рекомендую! Готовтесь, что надо будет чуть-чуть заслужить доверия и понравится как обычной женщине.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Момент Инерции
2 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Diggerr, отшельник, баньши, Алеша
4 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Бриллиант с мамбы  mrMo    08/07/2011 00:27:06 
. * * Re: Бриллиант с мамбы  ХЕРМоржовый    08/07/2011 18:45:37 
. * * Re: Бриллиант с мамбы  GRIFEL-06    08/07/2011 09:47:04 
. * * Re: Бриллиант с мамбы  Rasta Man    08/07/2011 06:01:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru