Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
FarEast



На форуме: 21 г 336 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Подход № 3 Танюша - Только на выезд
      21/05/2011 08:36:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (919) 961-0586

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=56423

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 8000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 9000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: ВДНХ, Белорусская.



Отчет:

Продолжаю свой рассказ о блицкриге после двухлетнего воздержания!
Попытка № 1 , Попытка № 2 и наконец ….

Попытка № 3 рождалась в мучительных поисках. Хотелось постараться и найти жемчужину. В результате многочисленных советов я как всегда выбрал то, что хотелось, но не то, что было надо.
Я не хотел ехать по салонам и индюшкам потому как было лень ездить по Москве, ноги ужасно гудели…. В связи с этим я искал того кто приедет ко мне сам. Пытался продолжить тестирование Лерка-Сашкиной конторы, но там не срослось по чисто организационным вопросам и пришлось использовать домашние заготовки.
Нашёл – Девушка по имени Татьяна Персонаж совсем не новый. О ней достаточно много отзывов.

Ещё два года назад мы с ней созванивались, но в тот раз что-то не срослось. В этот раз она сказала мне, что готова подъехать. Я опущу описание ожидания и подготовки. Минут за 20 до времени «Ч» я спустился в бар гостиницы, где я жил, и сел у окна с чашкой кофе. Из окна отлично был виден вход в гостиницу, то есть если что, я имел возможность тупо слинять и выключить тилипон.
Татьяна подъехала без опозданий. Несколько секунд, пока она набирала мой телефон, я наблюдал за ней через окно. Вроде бы ничего так, соответствует фоткам практически на 100%. Она вошла в гостиницу и мы присели в баре.
Я предложил ей выпить кофейку. И тут начались приколы. Она пыталась заказать какой то хренопупенный кофе, но его к счастью (спасибо хозяину) не оказалось поэтому она пила обычный капучино. Пока она пила я внимательно её рассмотрел и надо отметить, что Татьяна действительно на 100% соответствует фоткам, однако фотки не передают внутренний мир человека. Татьяна слегонца странноватая дама. У неё полно тараканов, которые кому то могут показаться пугающими, а кого-то просто повеселят. Она совсем не грузит всеми этими приколами. За время короткого разговора я выяснил, что Таня не любит жару и поэтому совсем не может отдыхать на тёплом море, к тому же она чистюля. Эта тема напомнила мне фильм (кажется Авиатор), где главный герой постоянно мыл руки и в конце концов двинулся рассудком.
Мы без проблем поднялись в номер. Я показал Тане территорию и отправил её в душ, я даже не сомневался, что она туда пойдёт. После душа я рассмотрел Таню в голом виде. Татьянино тело всё ещё находится в отличной форме. При этом она безусловно следит за собой.
Погладил, приголубил, пожамкал Танькины сисечки, которые представляют из себя треугольно-торчащую однушку. Танюха похоже ещё не рожала. Поцаловал практически в засос… Танюха начала обрабатывать моё тело. Добравшись до енга, она облизала все прилегающие территории, а потом спросила – «Минет можно делать без презерватива?». Мля приятно чёрт побери, когда у тебя спрашивают разрешения отсосать без чехла! Простите за грубость, но это действительно было приятно. Конечно можно Танюха, сказал ей я, приступай и не стесняйся. Минет был вполне профессиональным и возбуждающим. Мне было это очень необходимо, после первых двух попыток я был смальца истощён. Ну а дальше были два полноценных подхода. Выстрелы правда были очень небольшим количеством поражающего элемента. Так чисто формально – пук-пук и фсё… Возраст…
Все виды программы Танюха исполняет со знанием дела, видно, что дама не первый раз вышла на подиум. В стоимость входят все допы, кроме ШГ, как и указано в её объяве.
ШГ - + 1000 руб. Дядя Куня был допущен к телу, но огромной реакции он не вызвал, хотя ручки у фейки подрагивали и она меняла цвет кожи. Дожимать Таню до отстрела я не имел никакого желания, лень было честно говоря.
В классических позах Таня отрабатывает всё на 5, но нам этого мало.
На вопрос о ШГ Таня, сделав мне комплимент, попросила входить осторожно и медленно, но после входа и нескольких осторожных фрикций Таня была отпердолена по взрослому.

Сухой остаток:
ТТХ – 4+ полностью соответствуют заявленным.
Исполнение обязательной программы профессиональное.
ШГ – без вопросов.
МБР по желанию.
Отношение к клиенту замечательное, даже цалувалась в губья, но ощущения, что забежал к старой подружке не будет. Дистанцию держит чётко.

Получился - Ай лавью прямо в рот, а потом и в аську тожа.


Всем удачной охоты.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, krut, star
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Подход № 3 Танюша - Только на выезд  FarEast    21/05/2011 08:36:22 
. * * Re: Зря Вы на девушку наговаривает коллеги...  Sergan    10/02/2012 22:10:51 
. * * Re:ОТВЕТ НА ОТЧЁТ- МОЯ ВЕРСИЯ. ТАНЯ  TAN23    30/07/2011 12:11:25 
. * * Re:ОТВЕТ НА ОТЧЁТ- МОЯ ВЕРСИЯ. ТАНЯ  FarEast    18/02/2012 09:47:34 
. * * Re:ОТВЕТ НА ОТЧЁТ- МОЯ ВЕРСИЯ. ТАНЯ  Don Fry    31/07/2011 18:28:05 
. * * CapsLock отпустите и правильно функцией цитирование пользоваться научитесь!!!  Австралопитек    30/07/2011 12:49:24 
. * * Re:ОТВЕТ НА ОТЧЁТ- МОЯ ВЕРСИЯ. ТАНЯ  Бородатый    30/07/2011 12:36:04 
. * * Re:ОТВЕТ НА ОТЧЁТ- МОЯ ВЕРСИЯ. ТАНЯ  TAN23    31/07/2011 08:56:20 
. * * А мне другое интересно почему столь негативную реакцию вызвал именно этот отчёт из 6 написанных?  Австралопитек    01/08/2011 00:06:42 
. * * Re:ОТВЕТ НА ОТЧЁТ- МОЯ ВЕРСИЯ. ТАНЯ  Бородатый    31/07/2011 18:11:31 
. * * Re: Бородатый, я с вами во многом согласна  TAN23    05/08/2011 06:26:52 
. * * "полюби нас чёрненькими, а беленькими нас всякий полюбит" (с) (-)  star    30/07/2011 12:39:11 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru