FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
FarEast



На форуме: 21 г 336 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Лерка-Пионерка!
      21/05/2011 07:23:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (964) 550-0737

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110385

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую всех многоуважаемых писателей и читателей! Я, в силу некоторых обстоятельств, в основном представляю вторую группу (читатели), но иногдассс пописываю, если можно так сказать…

В этот раз перерыв составил почти два года!!! Я уж думал совсем фсё, закончилась карьера бойца невидимого фронта, но судьба-чертовка снова дала мне возможность вынырнуть на поверхность и глотнуть свежего воздуха. И я, как опытный боец, постарался не только глотнуть, а так сказать хапнуть этого свежего воздуха и ртом и остальными частями тела по полной программе.

Это отчёт о первом заходе, а о втором и о третьем читайте соответственно в следующих выпусках!!!

Естественно, что результативных попыток никак бы не получилось без активной поддержки и тщательным образом продуманной подготовки процесса более опытными и уважаемыми людьми (донами нашего сообщества). Приютили, так сказать, обогрели, накормили, отмыли, обоб… нет отъе… нет, ну в общем направили в нужном направлении. За что этим людям большая от меня благодарность.

Засим закончим лирическое отступление.

Попытки намбер уан и тууу проходили в одном и том же месте и в один и тот же день. Поскольку территория была нейтральной, то описывать её смыслу, как вы понимаете, нет. Приступим к описанию непосредственно испытуемой.

Лера! Лерик! Пионерик!!!
Фейка - Хохотушка!
Хихикает и сразу просит прощения!!! - «Простите меня, пожалуйста, у меня такое чувство юмора, хахаха».
Милая фейка, очень общительная и очень голодная. Мы её морепродуктами кормили, так она не наелась и попросила макарошек. Ну так разве жалко для хорошего человека??? Конечно нет… Правда кормили мы её уже после того как ей была отработана большая часть программы, то есть кормили за дело, а не на шару.

Как я уже сказал выше приём был организован на нейтральной территории. Брали на выезд. Кроме Леры был ещё один замечательный человечек САША (попытка номер 2), но о ней в отдельном отчёте.

Начали как всегда, с короткого песдабольства. Пивасик под морепродукты, типа как живёте можете. Между глотками пива сняли штаны, юбки,:p трусыыы… Чууу, вода из джакузи закапала на пол. Захожу и млею… в ёмкости две сочные леди и мой напарник. Ну бляя в большой компании не успеешь отвернуться, а тут уже разврат. Нажал кнопку, забулькало. Мдааа, вчетвером в треугольной уанне… Я Вам скажу это то, чего я никогда в своей жизни не делал. Куда то в жопу булькают пузырьки, ногой пытаешься не наступить на чужое хозяйство, рукой изо всех сил пытаешься нащупать чью то пелотку, но все неудобства меркнут, потому что на твоём пузе лёжа сидит молодое красивое тело. От горячей воды это молодое тело становится ещё нежнее и розовее, соски стоячей трёхи упираются тебе прямо в губы или ухо. Йух при этом изогнувшись в три погибели, придавленный чьим то коленом, стоит как каменный. Это потом, через пару дней, спина скажет тебе – «придурок, ты бы ещё в запорожец с пятью девками залез», а пока сплошное блаженство.
Напарник прерывает этот кайф, ему видимо надоело вылавливать девок, которые через каждые две минуты поочерёдно выскальзывали из рук как маринованные грибы, когда ты пытаешься их резать на тарелке. Вода резко уходит, и я остаюсь сидеть в практически пустой ванне с освобождённым из под непрерывного гнёта и поэтому торчащим от удивления младшим братом. Добавляем в ванну воды и жару. Привстаю, высовывая братка из под воды. Миня без чехла в исполнении Лерчика поднимает меня на Эверест практически мгновенно. Но мы же так не договаривались. В мои годы второй, а уж тем более третий раз производить выстрелы не так просто. Поэтому я стряхиваю со своего йуха Лерку, которая готова прямо сейчас выпить меня досуха. Поскольку дядька Куня под водой не работает, мы переходим на диван. Там тоже не совсем удобно, но дядьке удаётся припасть к очень вкусной Леркиной пелотке. Лерка хитрая… норовит как можно быстрее процесс привести к логическому завершению. Я же хотел бы сделать это на койке, которая пока занята товарищем по этому счастью. Очередной Лерин заход к моему енгу, зализаны яйца, енг упёрся в гланды и я не в силах больше сдерживаться… Выстрел в голову был смачным, у меня в результате чуть ноги не отнялись.
Потом был перекур, разговоры разные, а затем мы с Леркой всё же дорвались до койки. Тут Лера показала мне опять, все свои способности. През она действительно, как отметил ВЫХ, одевает руками, но этот (ИМХО)мелкий минус меркнет перед всеми остальными плюсами. Я кстати когда феи одевают през ртом невольно думаю – «как бы зубами не порвала нечаянно», так что никогда не обламываюсь, если приходится делать это собственными руками. Так надёжней.
И вот поставив Лерку-Пионерку в ЗКП, я практически дошёл до финиша, но тут под руку попался Леркин шоколадный глаз. Спрашиваю Пионэрку: - " А как у вас в пионэрской организации относятся к анальным отношениям?" В ответ получаю «да так себе…». Мозги быстро решают, что мучить человека против его воли это не про меня, а поскольку белая жидкость уже подпирает выпускной клапан, делаю несколько финальных фрикций и отстреливаюсь.

Сухой остаток!
Фейка мне очень понравилась. Нежная, свежая, покладистая. Целуется нежно и сладко.
ТТХ на 5. Грудь, ну просто шедевр. Жаль, что время своё возьмёт…
Фотки, а мой взгляд, соответствуют оригиналу на 95-98%. Как всегда есть место гламуру, однако фигура передана без каких либо добавок. Процесс мне в общем понравился, жаль, что ШГ не удалось попробовать. Судьба может не предоставить второго шанса. А так, если бы я имел возможность, то пошёл бы и второй и третий раз с удовольствием.
Можно конечно меня за сутера принять, но сами посмотрите на мою историю пребывания в конфе – чего ради???
Для искушённых можно только лишь сделать поправку на мой перерыв длинною в 24 месяца.

Перед написанием отчёта прочёл ещё одно мнение о Лерке Могу сказать, что всё написанное выше только моё ощущение. Поэтому прошу не доверять моему мнению слепо. Пойдите и попробуйте сами...

Всем удачной охоты!!!

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Крестоносец Джо, star
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лерка-Пионерка!  FarEast    21/05/2011 07:23:39 
. * * Re: Лерка-Пионерка!  nasreddin    21/05/2011 07:36:33 
. * * Re: Лерка-Пионерка!  FarEast    21/05/2011 07:46:59 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru