FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
mrMo

На форуме: 17 л 162 д
(с 18/11/2006)

Тем: 37
Сообщений: 67
Флеймы: 17 (25%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Когда от "нежной куколки" одно разочарование
      24/10/2010 22:02:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (965) 410-5017

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104135

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Бутырский вал. Метро: Новослободская.



Отчет:

Еще раз всем здрасте, уважаемые Доны!

Итак, потерпев фиаско в автомойке http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1098225&an=0&page=0#1098225, решил что надо что-то с этим делать и пошел перебирать анкеты из категории 5000 + ;-)
Согласитесь, но «познакомиться поближе», с такой вот куколкой из анкеты, жрущей цветы, хотели бы многие из нас… вот и я не исключение, получив координаты отправился…
На сей раз поиск заведения завел меня на Бутырский вал, я там бывал один раз, но не удовлетворившись выбором ушел (не дождался вот енту Марианну http://www.intimcity.ru/persons.php?id=96842 ). Потом по моей наводке в 2 часа ночи там были знакомые ребята, им тоже там чет не понравилось… Чтобы окончательно сформировать мнение о заведении решил учинить рецидив и снова наведаться…
Приперся к оговоренному времени и вошел без промедлений - на встречу то самое юное создание из анкеты…. Как бы вам это сказать, в жизни она такая «отгламуренная и повзрослевшая» Аленка с шоколадки, которая теперь расхаживает не в косынке и тулупчике, а в красивом нижнем белье … Или вот еще образ воспетой в нетленках Шуры Каретного Настенька-доченька из «Аленького цветочка» подошел бы как нельзя лучше. Как говорил Шура « и глазоньки такие… и говорит «привези мне, батя, аленький, сука,цветочек»», в общем отбросив мысль о некой педофилии, выглядит супер!. Деготь оптом будет чуть ниже..
В общем, эта Настенька-доченька, отвела меня в неухоженное помещение, куда я попросил подогнать весь присутствующий личный состав.
Неожиданно быстро в комнату ввалилось еще три феи (+настька): две никакие, одна «настенька» (зовут ее все же Лена) и еще одна блондинка немного кобыльего вида. При слове анал, как обычно, все разбежались на прощание тыкая пальцем в белобрысую кобылу – у нее одной есть анал.
Так вот стоит передо мной эта блондинка, явно замявшись по теме анала, и озвучивает ценник равный + 5000 руб сверху (итого 10 000 руб) за час с аналом. Ну собственно, какого ответа можно было ожидать от лошадки (хотя я не знаю цены на зоо-извращения) – естественно, была послана нах, с попутным заданием, позвать обратно «настеньку».
Вернулась «настенька» и стала объяснять, что дескать у нее нет анала, надо было ее конечно подъебнуть, прикинувшись шлангом и сказав, что «по ходу разберемся» и все ж выебать в очко, но не стал.
Короче, решил несмотря ни на что вкусить смазливой молодятины, пусть даже с пионерским набором услуг. Запросив чаю, пошлепал купаться, вернулся и остался в обществе с горячей чашкой, пока «настька» упилила тоже помыться.
Хлюпая чаем даже не успел соскучиться, как «настька» вернулась. После кадра с пролетающим между мной и ней полотенцем появился кадр с охуенными девичьими дойками, с маленькими нежными сосочками…. Не удержавшись прильнул, но негативные ожидания меня, увы, не обманули – чертов силикон – на ощупь как подспущенная китайская надувная кровать. Фу, мерзость. Не знаю, что там у нее было от природы, но думаю там все было как надо, а вот, ума точно не было… раз все испоганила.
Слава богу, что ситуацию спасала остальные части фигуры: стройные мускулистые ножки, плоский животик, талия, попка-персик (все елементы обтянуты бархатной кожей) – весь этот искусно собранный ее мамкой и папкой комплект уже ползал по мне. Конский стояк не заставил себя долго ждать, и резиновый чепчик вмиг был натянут руками…
Тема минета не была раскрыта и решительным броском через свое бедро я ее подстелил ее под себя, развел ноги и вставил в розовую щель. Тут меня накрыло чувство, которое ничем не заменишь - чувство тесноты девичьего влагалища, почти зверскими движениями я вгонял свой немаленький болт в ее парадную, наслаждась хорошим обжимом и ударами об ее плоть «в конце тоннеля».
Но вот, незадача, опять эта «вонь венерического происхождения»… все испорчено, ненавижу!
Пришлось встать на кровати в полный рост, а ее заставить сесть сосать. Вот интересно, что она сама испытавала, беря в рот только что извлеченный из нее и смердящий ее же собственной вонью болт?
Минет в ее исполнении явно выдавал отсутствие у нее талантов так нужных для профессии, поэтому она была отправлена за смазкой (я намеревался приглушить вонь и «доебать» ее пусть и с чувством омерзения). Фыркнув, она все же пошла на поиски смазки, так как у самой не было (вот профи). Пришла на удивление быстро и без кислой мины, как я того ожидал - все же молодость лет еще не успела забетонировать в ее характере цинизм и безразличие по отношению к клиенту. Единственное, она с ехидцей спросила куда ей эту смазку наносить, но я это решил сделать сам.
Со смазкой все пошло «как по маслу», отвернувшись я почти не ощущал вони и с ацкой силой драл эту молодую девку…. В доги-стайл теснота ее влагалища вкупе в шикарным видом налитой аккуратной попки сделали свое дело и скоро наполнил резину спермой. Без напоминаний она подала салфетку чтобы я снял и завернул вещдоки.
Сразу после этого – в душ, мыться, мыться, и еще раз мыться, а потом еще и мирамистин.
Вернувшись, обратил внимание на какой-то замутненный взляд. Задав прямой вопрос на тему употребления наркотических средств, я вызвал волну эмоций и увещевания, что она ничего не употребляет (даже кокс)…. Однако, по себе помню, что в 20 с небольшим лет глаза светятся (даже если неделями напролет по ночам драть студенток), а не напоминают мороженную семгу… Бог ей судья….
На выходе спросил, кто у них в заведении является «звездой». Показывая отсутствие скромности, она ответила, что «она звезда». Я спросил «а как же Марианна?», на что получил ответ «ну да, и Марианна».
Сухой остаток,
- фоткам и ТТХ соответствует на 100%
- не знаю лечится ли тот запах, о котором я написал
Если лечится, то можно и сходить, а так нах-нах-нах.
Берегите себя!

P.S. Перед выходом спросил у нее нужен ли ей «отчет в интернете». Она сказала, ну если гадости, то не надо, а если хороший, то надо» (во дает!). Я ей тогда ничего не ответил, а отчет вы прочитали сами…..

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Крестоносец Джо, alex_moscow, traveller_09, ХЕРМоржовый
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Момент Инерции
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (25/10/2010 13:18:18)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Когда от "нежной куколки" одно разочарование  mrMo    24/10/2010 22:02:02 
. * * Re: очень своевременный ИМХО атчиот (+)  Крестоносец Джо    25/10/2010 09:27:20 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru