Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
mrMo

На форуме: 17 л 162 д
(с 18/11/2006)

Тем: 37
Сообщений: 67
Флеймы: 17 (25%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Секс на автомойке "Седьмое небо"
      24/10/2010 21:00:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения

Телефон: +7 (903) 531-5865

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104886

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Улица: Новослободская. Метро: Новослободская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!

Пишу этот отчет с великим опозданием… сначала вообще не хотел писать, а теперь вот увидел, что цена по этой фее упала на 500 руб. и решил прояснить причину….

Дело было месяца три назад, ошиваясь в районе Новослободской, я решил развеять скуку в обеденный перерыв… Раньше в анкете висели более художественные фото, оттого я и решил наведаться именно в это заведение.
Место находится совсем рядом с указанным в анкете метро, ориентироваться можно на Шоколадницу или Кофе Хауз, в общем одно из этих известных заведений, из-за которых с парковкой всегда жопа…
Входя во двор этого пиздохранилища, обнаружил, что в этом же доме находится опорный пункт участкового милиционера, невольно вспомнился вот этот случАй…http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=990819&an=&page=&vc=1
Запустили без проволочек, на входе дежурила эта самая Евгения…. Ну что сказать:
- на теперешних фото однозначно она, хотя, по старым, художственным, я ее не узнал
- в белье все ее выпуклости выглядит «очень даже»
- по жизни выглядит моложе и даже свежее чем на фото – фото в анкете = «дерьма кусок»
- есть в ней задатки «врожденной эротики» - эффектно ходит на каблуках, виляет пятой точкой…

Сделал приветственный кастинг, так как в этом заведении ранее не бывал, и ,верите-нет, спустя три месяца даже не помню сколько и каких фей ко мне выходило. Но уж точно они были «никакие», иначе бы запомнил…. В общем, остался я с этой мадам…
Еще помню, что поинтересовался аналом на что получил ответ, что она «недавно открыла окно в европу», поэтому за косарь сверху она готова попробовать, если я буду гуманен и не имею цели порвать ее очко своим агрегатом… Обманывать не педагогично, но тут, каюсь, был вынужден блефануть…. Хотя с другой стороны, не ошибусь, если скажу, что фея должна понимать, что к ней ходят не в женихи набиваться, а драть во все щели, спасая тем самым сотни нормальных женщин… ;-) Это было немного агрессии в моей литературе – по жизни я «нормальный»… вроде..
Сходил-ополоснулся, был в своих «думах», поэтому на сантехнику и прочую херь не обратил внимания… а, нет, припоминаю, что мыться пришлось каким-то ацки вонючим гелем для душа, ниже напишу почему вдруг вспомнил – это и есть суть этого рассказа…
Вернулся в «форму для кСекса» - комнатка небольшая с убогой обстановкой. Минут через 10 пришла и Евгешка. Размотав себя из полотенца, живо нависла надо мной, мотая сисяндрами. В некоторых позах они все же не похожи на висячие оладьи… А так смотрите фото в анкете – тут добавить нечего.
Повозилась по мне сиськами, и видя что процесс пошел, спросила как мне полировать кеглю – ясный хрен «глубоко», уяснив директиву и хмыкнув, приступила… Нафик спрашивала ибо минетила «на пол шишки», что называется…. Всякую инициативу насадить ее глоткой на мой болт старалась погасить, метнувшись назад… Ну да нах такой цирк…
Поставил ее раком и заправил свой шланг на сколько хватало сантиметров орудия. Десяток фрикций и в воздухе появился запах того самого мужского геля для душа… Причем настолько явно, что я подумал было что она его приволокла из ванны и теперь вот, раздавив собой, вылила на кровать…
Э нет… через несколько секунд появился и второй запах, который и раскрыл весь коварный замысел заливки в себя этого геля – фея явно недооценила мое обоняние. Скока живу, но такого еще не разу не видел, чтобы гелем для душа маскировали запахи…Вонь рыбного базара в юго-восточной Азии я бы отличил даже с зажатым носом… Фублянах, короче!
Пришлось «открыть окно в Европу» - аккуратно вошел ей в сраку, выждал как она просила (пока она кряхтела и скулила) потом начал разгоняться… Погонояв в ее очко, слился и решил, что «мне пора». Все же у меня не так все плохо, чтобы общаться с вонючими блядями. В общем, пожалел, я братцы, что изменил своему «ценовому выбору 5000+» - там я с таким встречался может раз от силы.
Забегая вперед… Прямо сейчас я опубликую и второй отчет – свежий, ради которого и зашел на сайт. Не поверите, как раз в категории 5000+ меня постигла такая же «вонючая» участь… Слава богу, что помимо блядей есть места куда можно сходить за сексом, но там, правда, приходится быть «положительным» и к попе приближаться нельзя или хотя бы через раз по настроению…
Сухой остаток по этому отчету – типичный салон, типичная фейка, которая не стоила 3500+1000 тогда и не будет стоить никогда. Да и за израсходованный мирамистин я бы деньги с нее взыскивал, в педагогических целях.
Снизили ценник – не думаю, что это поможет заведению. Мое мнение - надо менять состав коллектива.
И последнее, по названию отчета… у этого заведения есть визитки, их раздают на выходе…. Так вот на визитке изображено авто, девица, надпись «Автомойка седьмое небо» и тилипон из анкеты…
Вот так я поебался и на автомойке…. Будь она не ладна…
Всем успехов и правильного выбора места для сексуальной разрядки.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 2, минет: 2, анал: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, root13, traveller_09
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (25/10/2010 13:14:39)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Секс на автомойке "Седьмое небо"  mrMo    24/10/2010 21:00:33 
. * * Re: Секс на автомойке "Седьмое небо"  Selverado    25/10/2010 16:31:51 
. * * Re: Секс на автомойке "Седьмое небо"  чик    25/10/2010 12:43:38 
. * * Re: Секс на автомойке "Седьмое небо"  Tarakaner    24/10/2010 21:39:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru