Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
coldzero



На форуме: 18 л 260 д
(с 12/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва-Париж
Линда с Белорусской
      03/09/2010 04:17:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Линда

Телефон: +7 (916) 397-5844

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=27263&gid=29146

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский просрект. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго всем времени суток!
Эту анкету я уже давно отложил в личном кабинете и Линда ждала своей очереди. Нравятся мне такие девушки - невысокие, с хорошим личиком и миниатюрной фигуркой. Сегодня же, после хорошего застолья с обильным возлиянием потянуло меня на подвиги. Была только одна небольшая проблемка - уже была поздняя ночь!
После неудачного созвона с феями стоявшими первыми в моём списке, дошла очередь и до Линды. При созвоне я даже был немного удивлён, что мне сказали "без проблем, приезжайте". Что я и сделал
Это уже достаточно известный салон во 2м доме по Ленинградскому проспекту. Хата мне показалась какой-то нереально большой (думаю там как минимум 4 комнаты) но довольно потрёпанной и очень давно не видевшей ремонта.
Встретила меня сама Линда и вроде даже в том же нижнем белье, что и на фотках. Но только без чулков. Проблема была в том, что глядя на неё я в очередной раз поразился современным технологиям, а именно Фотошопу
В общем, подавив в себе желание уйти, я решил посмотреть что же будет дальше
Дальше была просторная комната с большой кроватью и почему-то большой зелёной лягушкой в углу Смысл сего я так и не понял, ну да ладно!
По сабжу: в реальности Линда выглядит не то, что бы по стройнее, а скорее по худее. Попа почти плоская, грудь за лифчиком не видно и самое главное лицо - оно намного грубее, со следами от оспин на всей его нижней части. Фотошоп на "лицо".
Было у меня желание попросить позвать остальных фей на просмотр (а их там судя по голосам было немало), но я в последний момент почему-то передумал и не стал этого делать. Возможно, что мне понравилось как Линда со мной разговаривала. Как-то мягко, спокойно. Даже в некотором роде заботливо
Далее по программе был душ, про который даже и рассказывать не хочется. Сплошное расстройство! Дурно пахнущее место с мокрым полом, без какого-то места для одежды и полотенца (которое было чистое, но с какими-то пятнами).
А гели - это отдельная тема! На ванной стояло 2 флакона из-под жидкого мыла разных фирм, но в том и другом находилась одна и та же розовая жидкость, которая явно наливается из 5-ти литровых канистр стоящих на полу. С надписью "жидкое мыло, роза". ИМХО, розой там и не пахло
Зато на занавеске в ванной были нарисованы зелёные лягушки То ли в этом есть какой-то глубоко скрытый смысл, то ли в этом месте живут фанаты лягух!
Выйдя из ванной, увидел ждущую меня Линду. Она, пока я мылся, застелила кровать слишком маленькой для неё простынью и стерегла меня под дверью (наверное почувствовала, что изначально я хотел свалить )
Сам процесс проходил при заглушённом свете, что для меня в этой ситуации было крайне желательно. Смирившись с мыслью о том, что сейчас будет просто слив баллонов, я стал понемногу удивляться происходящему. Из-под лифчика появилась очень симпатичная грудь- небольшая, но очень приятная как глазу, так и на ощупь. Линда стала ласкаться, гладить меня... Тут мне стало нравиться всё больше и больше
В процессе она оказалась очень заводной и полным аналогом. Очень возбуждающе извивается, мокнет и стонет от ласк. Во время самого кекса - всё довольно упруго, с подмахиванием и хорошей пластичностью. У меня было полное ощущение, что она сама прётся от процесса, при этом насаживаясь на йенг как можно глубже.
После я попросил массаж, который был исполнен с энтузиазмом и вскорости стал собираться домой. Была глубокая ночь и мне очень хотелось поскорее домой. Я даже не стал дожидаться окончания моего "законного" часа
В результате я получил самое основное за чем пришёл - расслабился. Но сделал я это далеко не в самой лучшей обстановке. Что касается фейки, то с одной стороны - она действительно хороша в сексе, но с другой - её внешние данные к сожалению далеки от идеала.
Я ничуть не жалею об этом походе, но с уверенностью могу сказать, что больше к ней не пойду.

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 2, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, Момент Инерции, Serg-Serg
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
По илссеоваднию одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея хроошо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Линда с Белорусской  coldzero    03/09/2010 04:17:05 
. * * год назад была алисой в куртизанках (+)  kroman    03/09/2010 11:59:07 
. * * Re: год назад была алисой в куртизанках (+)  Митрич    03/09/2010 14:15:18 
. * * позволю усомниться.....  Француз    03/09/2010 16:28:24 
. * * Re: позволю усомниться.....  coldzero    04/10/2010 13:33:43 
. * * не сумлевайтесь (+)  kroman    03/09/2010 18:58:41 
. * * резюме  Ranger Walker    06/09/2010 00:56:17 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru