FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
mrMo

На форуме: 17 л 162 д
(с 18/11/2006)

Тем: 37
Сообщений: 67
Флеймы: 17 (25%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Сказ о том куда могут завезти московские пробки в ЮВАО…..
      09/03/2010 12:15:28

Имя: Любовь

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=389199528

ТТХ: 40 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 2 часа.

Улица: Привольная. Метро: Выхино.



Отчет:

Приветствую, уважаемые доны!

Пришлось мне тут давеча, в предпраздничные дни, «отстаиваться» в совершенно конской пробке на новорязанском шоссе, в аккурат от самого Автогаранта и далее в ипучий центр. По радио подтвердили дорожную безнадегу, в связи с чем я понял что конкретно прокладываю свою деловую встречу, пробесился и решил кого-то за это выебать…
В памяти по этому району отслоился только недавний контакт на лов.мейл.ру, где миловидная гладкошерстная кошечка, опубликовала пост с желанием сесть на уйх всем дырами за умеренную плату… Деффка по фоткам была как раз правильной породы со смоляными длинными волосами (по фоткам думал хохлушка), стройная и крупная как я люблю и видимо ацки ебучая, ибо не постеснялась выложить свое хоум видео, где с чмоканием полировала кеглю какому-то мэну прямо в подъезде…. К слову, старую «откровенную» анкету ее забанили, теперь лежит другая (на нее и ссылка) и деффка на фото не имеет ничего общего с реальным существом…. А о реальном существе и пойдет рассказ…
Итак, имея жгучее желание вдуть кому-нить по самые помидоры, вырываюсь в Жулебино, где и обитает персонаж…. Помотавшись по навигатору совсем немного прибыл по адресу…. Отзвонился от подъезда и ожидал минут 5 пока она выйдет меня «встретить». Пока стоял из подъезда метнулась какая-то казашка, я еле сдержался чтобы не метнуться от нее – уж больно страшная, если бы она скрывалась за анкетой, мое сердце с залупой не выдержало бы…. Ан нет, еще через время дверь в подъезд приоткрылась и оттуда показалось миловидное личико, точь в точь как на фото в исходной анкете….. Вползаю в подъезд на ходу разглядывая фигуру милашки. Ну что сказать, «чпошка»: метр шеисят ростом, все мелкое, хрупкое – мечта педофила…. Ну млять, думаю, попала деффка… Обычно дамочки с такими ТТХ стонут даже от классики со мной и просят пощады, а у меня же было желание заримить ей очко своим колом ….
Поднялись в хату: маленькая, как для гномиков, но опрятная. От самой дюймовочки пасет какими-то ацки вонючими духами и квартира пропахла естественно тоже. У кого уже два предупреждения от жены, лучше не рискуйте, спалиться можно на раз….
Предложила чаю, уселись, поболтали минут 5, дюймовочка подтвердила, что готова к тому, чтобы ее отодрал в жопу даже такой кабан как я.
Дальше я пошел в душ (душ ниче, а вот полотенце явно не особо свежее), она - застилать «ложе любви»…. Когда пришел уже сидела в уже в нижнем белье, на кровати лежали гондоны и смазка, фея щелкала программами на телеке, сказала что искала музыку…
Подошел к ней поближе и поучаствовал в процессе снимания лифчика и труселей – в результате извлек из них тельце 40 летней тетки, со следами резкого похудания в виде дряблой кожи и висячих выпуклостей. Хотя, если включить фантазию, то я представил как она лет 20 назад давала жару мужикам, то бишь останки офуительной некогда фигуры были налицо…. Особенно порадовали соски – просто космически красивой формы и твердые как у латинос. На мои ласки деффка отреагировала неохотно и без интереса, что весьма странно (такого раньше не было никогда, ни с одной женщиной, ни с деньгами, ни без денег), меня же «отпугнуло» то, что она очень волновалась и даже вспотела как школьница в первый раз…. Начало не задалось, короче….
Делать нефиг, повалил эту тетько на койку, койка оказалась какой-то проваленной и мягкой, со моими габаритами она проминалась подо мной как поролоновая куча. Тетько полезло за гондонами, открыло один и лапами растянув его под диаметр моего болта, надела ОЗК – никакой романтики. Я предпочел встать на этой мягкой кровати в полный рост, чтобы дюймовка оказалось под моей кеглей и я мог ей толкать его в рот в полную силу… (надо было срочно ее наказать, за запоротую «романтику» начала нашей встречи)….
Но, млять, ниче у меня не вышло, рот у нее тоже очень маленький, толкай не толкай, но дип тротом там ваще не пахнет. Откинул ее от себя на спину, подкинул смазки в топку и влез в нее хуем на всю длину…. Тестовато, сразу уперся в ее потрох, но начал долбить….. Очень быстро там все высохло как в пустыне сахаре, пришлось подкидывать смазки. Делая это, почувствовал что появился неприятный запах тухлой рыбы…. Фублянах….
Поставил ее на карачки и вошел сзади, думал заткну членом дыру, вонять так не будет… нифуя… Вонь поднялась еще больше…. противно было не меньше чем вам сейчас за чтением этого текста. Понял, что кончить так не смогу никогда и решил перейти к ШГ, который кстати аппетитно выделялся на фоне худой жопы. Поняв, что к чему, дюймовка взялась за смазку и основательно просмолила и мою дрыну и свое очко, и взяв меня за болт рукой, стала медленно насаживаться стоя на карачках ко мне задом. Провалиться за сфинктер получилось раза с третьего, причем такого давления от сфинктера на свой хуй я ни разу еще не испытывал, я думал она мне сейчас его перекусит своим очком…. Двинуться ни взад ни вперед ваще не получалось…. Телка корчилась и шипела от боли…. Я ждал….
Через пару минут у меня стал опадать, но это и позволило начать хоть какие-то фрикции… Пришлось двигаться медленно, но ощущение проскальзывания в ее жопе все усилялись…. Я решил медленно достать свой болт и подкинуть смазки. По второй порции смазки я стал скользить на всю длину, причем стояк снова принял конские формы и я стал размашисто долбить ее в сраку…. Видимо от активной ебли, ее натруженный анус «вспомнил» былые пытки и «раскрылся». Я с наслаждением резко засаживал ей на всю глубину и вдруг стал слышать как воздух внутри ее кишечника стал хлюпать и хрипеть. Звук - как при накачивании резиновой лодки. Приближалась моя кончина и я лютовал, перед самым сливом, я практически поднял ее зад на хую, отчего она стала брыкаться и попыталась отталкивать мне руками….. после мощного залпа я ее отпустил…. Отойдя от края кровати, я понял что долбил ее так, что кровать отодвинулась сантиметров на 40 от исходного положения. Как дефка выжила ума не приложу…
Она сняла гондон, вытерла меня и съебалась в душ. У меня же осталось только желание принять ванну с мирамистином. Следом за ней я также метнулся в душ, по пять раз помыл все участки тела, которым к ней касался, и пошел собираться к выходу.
Собравшись, я бросил на кровать оговоренную сумму за 2 часа, хотя пробыл меньше – фактически оплату можно было воспринимать как гуманитарную помощь. Увидев, что я рассчитался «по полной» фейка улыбнулась и было видно что она уже придумала куда-бы потратить абы как заработанное бабло... Ну и фуй с ней, будем считать незаслуженным подарком на 8 марта…
Сухой остаток:
1. Указанного гонорара не стоит
2. Проблема с гигиеной
Если кто и соберется проверить будьте готовы…..
На этом все.

Оценки: секс: 1+, минет: 2+, анал: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+, в целом: 3+

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Сказ о том куда могут завезти московские пробки в ЮВАО…..  mrMo    09/03/2010 12:15:28 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru